Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

No1 Nineties (3CD) (2024)
No1 Nineties (3CD) (2024)

Dio - The Studio Albums 1996-2004 (4CD Box Set) (2023)
Dio - The Studio Albums 1996-2004 (4CD Box Set) (2023)

The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)
The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip

Chill Piano (2024)
Chill Piano (2024)


Главная » Книги и журналы

Мы не можем контролировать все, что происходит с нами. Но в нашей власти противостоять испытаниям, которые преподносит нам жизнь. Мы способны превратить яд в лекарство, а поражение – в победу, если обладаем непобедимым разумом – готовностью стойко преодолевать препятствия, выживать ... Читать дальше »


Что же такое надо есть и пить, чтобы жизнь казалась яркой, всего хотелось и, главное, моглось?! Чтобы всегда быть полным жизненных сил, стремиться любить и излучать здоровье?
Ирина Пигулевская расскажет читателям о строении и особенностях работы органов пищеварения и о том, к ... Читать дальше »


Вторая книга античного цикла Стивена Фрая. В ней речь пойдет о героях и их подвигах. Фрай блестяще пересказывает драматические, смешные, трагические истории.
Ясон и Геракл, Персей и Орфей, Эдип и Беллерофонт. Загадки, погони, сражения, головоломки, убийства и спасения. «Герои ... Читать дальше »


Азбука водителя — Азбука Юрия Гейко – настоящая находка для любого автомобилиста. В ней каждый водитель найдет множество интересного независимо от стажа за рулем. «Азбука водителя» способна заинтересовать и того, кто лишь вчера получил права, и того, кто, кажется, всю жизнь уже за рулем. ... Читать дальше »


Добрый молодец. Сказки народов СССР — Сказки народов СССР: русская, башкирская, чувашская, грузинская, украинская и прочих народов. Цветная вклейка в начале и многочисленные черно-белые рисунки в тексте. ... Читать дальше »


Обучение китайскому иероглифическому письму студентов языкового вуза — В монографии выявляются лингвистические особенности иероглифического письма, раскрываются психологические закономерности усвоения китайского иероглифического письма, систематизируются компоненты содержания обучения иероглифике, описывается когнитивный подход к обучению иероглифическому письму, а также приводятся ... Читать дальше »


Собрание сочинений в 35 томах. Том 12. Крысы Джеффа Баррета. Почему вы выбрали меня? Шок. Как крошится печенье — В 12-й том произведений Дж. Х. Чейза входят остросюжетные детективы "Крысы Джеффа Баррета", "Почему вы выбрали меня?", "Шок", "Как крошится печенье". ... Читать дальше »


Сказки и веселые истории — Эти сказки - особенные. В них чудеса совершаются с людьми обыкновенными - почтальонами, шоферами, докторами, дровосеками и мельниками. Благодаря неистощимой фантазии и блистательному юмору, сказки Чапека давно завоевали всеобщую любовь. Книга иллюстрирована самим писателем и его братом, известным художником Йозефом Чапеком. ... Читать дальше »


Девять с половиной недель - серия (7 книг) современной зарубежной прозы.

Список книг:
Тобиас Вулф. Жизнь этого парня
Крис Гарднер. В погоне за счастьем
Джон Грогэн. Марли и я. Жизнь с самой ужасной собакой в мире
Элизабет Макнилл. Девя ... Читать дальше »


Читатель, Вашему вниманию предлагается книга, вобравшая в себя проверенные практикой традиционные и нетрадиционные формы поддержания здоровья, предназначенные для выживания в боевых и других экстремальных условиях. Содержание книги может кому-то помочь, для кого-то станет пособием д ... Читать дальше »


История в одном томе - серия исторических трудов зарубежных ученых в толстых капитальных томах. Если такой том упадет на голову даже с высоты 20 сантиметров - эффект будет однозначно.

Список книг:
Сьюзен Бауэр. История Древнего мира
Сьюзен Бауэр. Ис ... Читать дальше »


"Морпех" - серия 15 боевиков о действиях морской пехоты в экстремальных, "мокрых" ситуациях. Серия представлена романами двух авторов: Сергея Соболева и Ивана Стрельцова.

Владимир Панчук с врагами привык обходиться круто еще со времен своей службы в морской пехоте. Уже ... Читать дальше »


Серия "Человек Мыслящий" в 47 книгах — Серия с неизвестными историческими фактами, оригинальными идеями во многих областях человеческих знаний, а иногда и просто с бредом для создания сенсаций. ... Читать дальше »


Visual C++ 6 и MFC. Энциклопедия пользователя — Книга известных специалистов в области разработки сложных программных систем посвящена использованию одной из наиболее полнофункциональных библиотек для Visual C++ 6 - Microsoft Foundation Classes. ... Читать дальше »


Латинский без репетитора. Самоучитель — Самоучитель поможет всем желающим изучить основы латинской грамматики, сформировать лексическую базу, а также узнать особенности употребления латинского языка. Каждый из уроков самоучителя включает в себя тематические словари, объяснения грамматических тем и упражнения. ... Читать дальше »


Современные германские языки — Учебник содержит описание всех живых германских языков, а также полное описание строя современных германских языков, общих и специфических черт их звукового состава, грамматической структуры и лексики. ... Читать дальше »


Чешский язык для русских — Учебник рассчитан на тех, родным языком которых является русский язык. Он адресован желающим овладеть основами чешского языка и ставит своей целью научить читать несложные тексты, прежде всего публицистического характера, и содействовать развитию навыков и умений владения разговорной речью в бытовых ситуациях. ... Читать дальше »


В этой книге увлекательно и доступно рассказывается о том, как устроен и как функционирует наш организм, из чего он состоит и что это вообще такое – наше тело, как оно умудряется слаженно работать и каким образом природа так грамотно «упаковала» множество наших органов в такой внешн ... Читать дальше »


Пытаясь сделать сайт для своего портфолио, художница Ким попадает на удивительную планету. Чтобы вернуться домой, ей придется выучить азы HTML, победить злобного дракона 404, подружиться с веб-гуру и доброй колдуньей CSS и выяснить, что таится за стенами WordPress-сити.

... Читать дальше »


New Hollywood - серия 12 книг зарубежной литературы. На страницах романов впечатляюще, с шокирующей подчас откровенностью изображен мир великой «фабрики грез». В центре внимания – скрытые тайны, страсти и вожделения, определяющие каждый шаг героев на жизненном поприще.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 782 783 784 785 786 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024