Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Lofi By The Fireplace (2024)
Lofi By The Fireplace (2024)

Soul Jazz Records Presents 200% DYNAMITE! Ska, Soul, Rocksteady, Funk and Dub in Jamaica (2024) FLAC
Soul Jazz Records Presents 200% DYNAMITE! Ska, Soul, Rocksteady, Funk and Dub in Jamaica (2024) FLAC

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)

Hard Rock 100 (2023)
Hard Rock 100 (2023)

Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)
Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Серия книг, действие которых происходит в мире Дозоров Сергея Лукьяненко. В рамках серии выходят книги как из запущенного автором межавторского цикла, так и произведения основного цикла.
На ночных улицах – опасно. Но речь не о преступниках и маньяках. На ночных улицах живет д ... Читать дальше »


В этой книге Н.В. Гулиа описывает свои поиски «энергетической капсулы» — эффективного накопителя энергии. Он рассказывает о своем пути в науку, о находках и неудачах. Подробно описывает разные виды накопителей энергии, подчеркивает их достоинства и отмечает недостатки. Книга написан ... Читать дальше »


Опасные страсти - серия 15 остросюжетных мелодрам российских писательниц Дарьи Кожевниковой и Аллы Полянской.

Список книг:
Дарья Кожевникова. Завтра на двоих
Дарья Кожевникова. Любовь убитой Снегурочки
Дарья Кожевникова. Опасный танец втроем ... Читать дальше »


Генри Лайон ОЛДИ — коллективный псевдоним писателей-харьковчан Дмитрия Евгеньевича ГРОМОВА и Олега Семеновича ЛАДЫЖЕHСКОГО. Возник он в 1991 г.

«В своё время, — делятся воспоминаниями соавторы, — когда мы только начинали писать вместе, мы подумали, что две наши фамилии ... Читать дальше »


Руководство предназначено врачу любой специальности. Изучение медицинской биохимии читателю предложено начать с отбора и врачебного осмысления той информации из фундаментальной биохимии, которая необходима врачу для практического использования в конкретной ситуации с конкретным паци ... Читать дальше »


Английский язык для дошкольников — Учебное наглядное пособие предназначено для совместной деятельности взрослого с детьми дошкольного возраста. Включает наглядный материал с использованием игровых ситуаций, сказочных сюжетов для формирования первичных фонетических, лексических, грамматических и разговорных навыков английского языка. ... Читать дальше »


Бабочки. Альбом для раскрашивания — Замечательный альбом для раскрашивания "Бабочки", с данными иллюстрациями он переиздается более 30 лет.
Одна страница - образец, на второй раскрашиваем сами. Контуры четкие, раскрашивать удобно.
Всё лето над лугами и полянами кружатся яркие, пёстрые бабочки - одна красивее другой. А в тропических странах бабочек можно увидеть круглый год. ... Читать дальше »


Огонекъ — Журнал о современной жизни для современного человека, которому интересно жить в XXI веке в нашем изменяющемся обществе. «Огонёкъ» для такого читателя - умный и доверительный собеседник, с которым можно говорить практически обо всем. ... Читать дальше »


Русско-казахский тематический словарь. 9000 слов — Данная книга содержит более 9000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 257 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры.
Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. ... Читать дальше »


Впервые представлены: языковое мышление немцев; оригинальная методика, ориентированная на говорящих по-русски; возможность говорить по-немецки бегло и без ошибок; правила, необходимые для изучения разговорного языка; опорные таблицы и схемы языковых конструкций; методические рекомен ... Читать дальше »


Детектив - самое лучшее - новая серия зарубежных детективов и триллеров.

Список книг:
Тэйлор Адамс. Выхода нет
Линвуд Баркли. Последний выстрел
Саймон Бекетт. Зов из могилы
Саймон Бекетт. Мертвые не лгут
Саймон Бекетт. Множестве ... Читать дальше »


Мари Ардмир российская писательница, пишущая в жанре фэнтези. Настоящее имя неизвестно. Мари Ардмир — это псевдоним.

Список книг:
Ардмир. Гномка в помощь, или Ося из Ллося.fb2
Ардмир. Мерло красное, или Мурло страстное.fb2
Ардмир. Мисс Питт, ... Читать дальше »


Мало кто знает, что Дейл Карнеги был ведущим радиопередачи. К нему на шоу приходили самые успешные и влиятельные люди Америки, которые рассказывали о своих карьерных взлетах и падениях, успехах и неудачах. Эти беседы легли в основу знаменитых Правил Жизни Дейла Карнеги. Они подскажу ... Читать дальше »


В научно-популярной серии "Разум познает мир" авторы книг освещают историю развития некоторых областей наук, связывая их с актуальными проблемами современности, показывают борьбу великих ученых с рутиной, мракобесием, предрассудками. Задача серии — показать, что наука — могучее сред ... Читать дальше »


Хотите овладеть искусством публичных выступлений? Эта книга поможет вам! Автор подробно объясняет, как написать тезисы и выбрать правильное название для речи. Как начинать и заканчивать выступление перед аудиторией. Что надеть перед важным событием, как держаться на сцене.

... Читать дальше »


Вы хотите быть здоровыми, свободными от болезней, жить спокойно, благополучно и счастливо? Тогда вам стоит обратиться к силе собственного подсознания. Ведь все то, что происходит с человеком, является всего лишь отражением мыслей, которые приходят ему в голову, и сам человек есть то ... Читать дальше »


Бывший спецназовец и успешный предприниматель Брэндон Уэбб отлично знаком со страхом. Страх помогал Уэббу остаться в живых в экстремальных ситуациях и он же помогает в мирной жизни. Автор утверждает, что страх нельзя победить, но можно сделать его своим союзником. Для этого книга пр ... Читать дальше »


Тим Скоренко (Тимофей Юрьевич Скоренко) (1983) - родился в Минске, живет в Москве, работает в журнале «Популярная механика».

Поэт, бард, профессиональный автор-исполнитель, многократный лауреат фестивалей авторской песни и поэзии.
Блоггер, писатель.

... Читать дальше »


Занимательная информация - серия довольно забавных книг о серьезных вещах. Серия базируется на книгах Стивена Джуана - остроумного ученого, преподавателя, журналиста и антрополога (прямо профессор Челленджер из "Затерянного мира" Конан-Дойля).

Австралийский чародей "стр ... Читать дальше »


Барбара Хэмбли (1951) - американская писательница. В 1982 году был опубликован ее дебютный роман «Время Тьмы», начавший цикл «Дарвет». Первоначально цикл представлял собой трилогию, но позднее были написаны еще два романа. Кроме фэнтези Хэмбли писала историко-мистические романы, так ... Читать дальше »

« 1 2 ... 787 788 789 790 791 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...
Анастасия Кулькова - Синдром выученной...

Наша статистика

Присутствуют: 13
Неизвестных: 13
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024