Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кострова Кристи - Приговоренная к браку (Аудиокнига)
Кострова Кристи - Приговоренная к браку (Аудиокнига)

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)
Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)

Владимир Арьков - Спиральная стабилизация в реабилитации суставов и мышц. Основы метода, мышечные цепи (2023) CAMRip
Владимир Арьков - Спиральная стабилизация в реабилитации суставов и мышц. Основы метода, мышечные цепи (2023) CAMRip

Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Комиссар Камиль Верховен находится в крайне затруднительном положении: впервые в его практике у него нет ничего — ни подозреваемого, ни мотива преступления, а надежда, что похищенная девушка жива, быстро тает. Все, что ему известно от случайных свидетелей, это что красавицу Алекс П ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Скромный банковский служащий, не претендует на звездную карьеру, но довольствуется вторыми ролями.Неожиданно представившаяся возможность оборачивается для него долговой ямой. Из нее он постепенно выбирается, теряя друга и разрушая семью. Он стремится вернуть в свою жизнь привычное ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Прошел целый год. Для нас ничего почти не изменилось, мы только один раз за этот год выбирались во внешний мир… но сам мир… он изменился кардинально.Академия пала, человечество раздирает самая огромная, самая жестокая гражданская война, когда-либо шедшая. А где-то на границе галакт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кланы, бояр-аниме, политика, черный юмор и полное отсутствие тормозов у гг. Попаданец. Плюшки есть, но мизерные. Герою пофиг на всех кроме себя. Характер нордический. Неуравновешенный эгоист. Не женат. Целеустремлен и хочет нагнуть весь мир. Обожает секс.

... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Война в этом мире началась примерно в то же время, что и в нашей реальности – 1939–1941 годы, но растянулась на десятилетия. «Особый взвод» состоит из бойцов, в разной степени владеющих магическими искусствами и боевыми навыками. Также в рядах особого взвода могут служить не-люди – ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Время виртуальных развлечений давно прошло. С прогрессом технологий появился новый вид развлечения – реальные игры. Круто думал, что может наконец забыть об этих «реальных играх»: у него других проблем хватает, да и возраст уже не тот… Но судьба распорядилась иначе, и теперь ему пр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга повествует о приключениях демонического князя, который проиграв войну ангелам, и будучи убитым, попал в тело подростка. Будучи Великим Еретическим Артефакториархом, он получил толику своих бывших сил, и благодаря своей магии, может получать особый ресурс, добываемый из монстр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Цикл повествует о приключениях демонического князя, который проиграв войну ангелам, и будучи убитым, попал в тело подростка. Будучи Великим Еретическим Артефакториархом, он получил толику своих бывших сил, и благодаря своей магии, может получать особый ресурс, добываемый из монстро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сотрудника уголовного розыска Валерия Штукина внедряют в структуру бывшего криминального авторитета, а ныне крупного бизнесмена Юнгерова. Тот, в свою очередь, направляет на работу в милицию Егора Якушева, парня, которого воспитал, как сына. С этого момента судьбы двух молодых людей ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я работала секретарем, и меня все устраивало. Ровно до тех пор, пока в компании не появился новый генеральный директор. Мало того, что василиск, так еще и не стесняется использовать внушение для своих целей! А еще ему очень нужно поехать в командировку в страну, куда пускают только ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Меня предал и бросил в вулкан тот, кому я доверяла, кого любила, и чьего первенца носила. Но я прежняя – сгорела, и ушла на перерождение. Первородное Пламя не приняло жертву. Но пришла «я» новая. Та, которой есть ради кого жить. Сын – вот кто поможет мне принять новую жизнь. Месть ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нумизматика, наука о монетах, открыла огромное количество информации о мировых цивилизациях, которую нельзя было получить никакими другими способами. Более того, с помощью достижений современных технологий она стала еще более эффективной. Монеты являются неотъемлемой частью экономи ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сверхчувствительные люди переживают всё острее: плачут от счастья, страдают от критики, быстро устают. Вдобавок они часто сталкиваются с непониманием: окружающим кажется, что те просто драматизируют. Но Дженн Граннеман и Андре Соло уверены, что чувствительность – дар сродни суперси ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Магическая академия оказалась совсем не такой, как я представляла. Ни верховный маг, ни наследный принц не вызывают желания стать их женой.Зато сердце с каждым днем все сильнее ноет по одному мохнатому гаду.А тут еще в мои руки попадает ключ к побегу. Но что ждет беззащитную лейву ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В гости к старшему следователю Следственного комитета Оресту Витальевичу Волину приезжает из Парижа его девушка, капитан французской полиции Ирэн Белью, она же – Ирина Белова.
В Москве ей нужно расследовать дело об убийстве криминального авторитета 90-х, ныне – французского ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Из порталов прут орки и эльфы. Люди теряют нормальность и превращаются в одержимых. Если это и зомби-апокалипсис, то весьма необычный.
Правила просты: убил орка или там еще кого – получил энергию жизни, меньше шансов стать ходячим мертвецом.
Что ж… Я хотел прихода сис ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что это? Судьба или просто неуёмный характер? Как так получается, что Виктор раз за разом оказывается на острие, а от его действий порой зависит даже исход войны. Вот и теперь он там, где горячее всего, там, где решается если не судьба Дальневосточной республики, то уж как минимум ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Маститого опера по особо важным делам полковника Гурова развели и подставили, как зеленого юнца! Неизвестный в телефонном разговоре назначил сыщику встречу с пропавшим агентом по фамилии Василевский. Приехав по указанному адресу, Гуров оказался у входа в ночной клуб, где его встрет ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Франция конца XVI века. Юная Мадлен Бланкар, внучка знаменитого предсказателя Мишеля Нострадамуса, неожиданно получает весточку от Екатерины Медичи и в качестве фрейлины попадает в водоворот придворной жизни Лувра. Девушке, унаследовавшей дар своего предка, предстоит раскрыть тайны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Седьмой год страшный зверь уничтожает людей вдоль границы с Лааре. Седьмой год королева ведет войну с этим упорным горным княжеством, прячущим страшного зверя. Остался последний рубеж – перевал Олений рог, но войска королевы не могут его взять.
Дочь генерала – Кайя, становит ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вчера я выиграл в лотерее сто тысяч!
- А как на это реагировала твоя жена?
Она от радости онемела.
- Это же надо - столько счастья сразу!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 9
Неизвестных: 9
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024