Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)
Doggy Style Sexy Chillout Beats (2024)

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC
Chilly - Discography (4 Albums From Master Tapes) (1978-1982/2022) FLAC

Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip
Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC


Главная » Книги и журналы

Пособие состоит из 20 аутентичных текстов разных уровней сложности. После каждого текста даны задания на понимание текста и глоссарий, а также упражнения, которые способствуют активному изучению лексики, усвоению грамматических структур и развитию устной речи.

Книга рас ... Читать дальше »


Цель данного пособия - тренировка в умении свободно употреблять основные грамматические структуры английского языка, представленные в моделях. При этом происходит автоматизация речевых навыков с одновременным усвоением большого количества новых слов и словосочетаний...

... Читать дальше »


Казалось бы, сколько кулинарных рецептов уже известно всему миру, и придумать что-то новое уже просто невозможно. Но! В этой серии книг каждая хозяйка найдет для себя что-то новенькое! Каждая книга просто изобилует новинками кулинарного искусства и станет незаменимым помощником в ор ... Читать дальше »


Приложение к книге «Практическая грамотность» содержит ответы к упражнениям и памятки - краткие своды правил, изложенных в основной части.

Название: Практическая грамотность: Приложение
Автор: Служевская Т.Л.
Язык: Русский
Из ... Читать дальше »


Книга предназначена для преподавателей русского языка старших классов средней школы, факультативов и курсов повышения грамотности. Кроме того, данное практическое руководство может использоваться как самоучитель каждым, кто прошел школьный курс русского языка и хочет писать без ошиб ... Читать дальше »


Приведены примеры использования в радиотехнических устройствах микроэлектромеханических систем (МЭМС) различного вида: коммутаторов, актюаторов, датчиков физических величин, гироскопов, акселерометров и других. Представлена классификация датчиков инерции: акселерометров, гироскопов. ... Читать дальше »


Новая книга Октябрины Ганичкиной, самого известного в стране автора-агронома, содержит самую необходимую информацию для создания безупречного огорода на дачном участке. Многолетний опыт автора позволит вырастить здоровый и богатый урожай самых необходимых на столе овощей и зелени уж ... Читать дальше »


Знакомство с полупроводниками — В книге в увлекательной форме рассказывается о физике полупроводников, об истории открытия и изучения полупроводников от первых опытов Гильберта и Кавендиша до наших дней, о многих интересных эффектах в полупроводниках и о полупроводниковых приборах. Для школьников, студентов, преподавателей, лиц, занимающихся самообразованием. ... Читать дальше »


Шумы электрических цепей. (Теория) — В книге излагается теория собственных шумов линейных электрических цепей. Рассматриваются причины их возникновения и способы оценки. Анализируются шумы двухполюсников и четырехполюсников, сложных соединений и систем передачи. Определяются условия оптимизации по критерию шумозащищенности и влияние несогласованности. ... Читать дальше »


Советы по домоводству — В книге освещается широкий круг вопросов по ведению домашнего хозяйства: практические советы по сохранности овощей, зелени, фруктов, рецепты приготовления блюд, рекомендации по сервировке стола. ... Читать дальше »


Растим малыша 4-5 лет — Настольное пособие для ежедневной работы с ребенком 4—5 лет. Автор предлагает план воспитательно—образовательной работы на каждый день. Представлены показатели развития детей четырех и пяти лет, примерный режим дня, комплексы гимнастики утренней и после дневного сна, пальчиковая и артикуляционная гимнастика, физкультминутки. ... Читать дальше »


Книга, которую можно смело назвать учебным пособием по террариумистике.
В 1991 году, когда она была издана, это была первая книга в СССР, которая охватывала огромный материал, накопившийся в террариумистике страны и мира, а ее основой был опыт работы террариумистов Московског ... Читать дальше »


Данная разработка предназначена для студентов всех курсов вне зависимости от уровня владения английским языком. Её цель– активизировать и совершенствовать практические навыки владения устной речью– говорением и аудированием. Основу разработки составляют оригинальные английские песни ... Читать дальше »


Если вы думающий человек и понимаете, что здоровье это труд, тогда эта книга для вас. Это книга-инструкция, в которой автор «без воды» дает конкретные рекомендации и упражнения для того, чтобы навсегда забыть о боли в спине. Но автор не предлагает волшебных таблеток и тайных методов ... Читать дальше »


Почки и печень – главные «фильтры» нашего организма. Каждый день они находятся под огромной нагрузкой. Только представьте, за сутки через печень проходит 2000 литров крови, а через почки – 1700! Любая неполадка в работе этих органов приведет к ухудшению здоровья всего организма. Вот ... Читать дальше »


Капитальный труд М. Н. Гернета - это наиболее полное исследование царской тюрьмы, которое когда-либо выходило из под пера русских дореволюционных и советских ученых.
Гернет работал над исследованием истории царской тюрьмы в течение нескольких десятилетий. Он собрал, системати ... Читать дальше »


В первом разделе учебного пособия рассмотрены энергетические средства питомников и тепличных комплексов, их основные механизмы и системы, приведены основы их тяговых показателей. Второй раздел посвящен электромеханическому приводу для питомников и тепличных комплексов. Электрические ... Читать дальше »


Из книги известной российской писательницы Елены Первушиной, посвященной на этот раз русскому языку «с точки зрения пользователя», вы узнаете о том, как ясно и недвусмысленно выразить свою мысль, не допустив неточностей, об ошибках, которые часто совершают как дети, так и взрослые, ... Читать дальше »


В книге содержится уникальная информация о здоровом образе жизни, проверенные временем рецепты народной медицины и бесценные рекомендации врачей с мировым именем. Вы узнаете, как призвав в союзники природу, экономить время и деньги, сведя к минимуму походы в больницы и аптеки. Больш ... Читать дальше »


Серия переводных романов о различных супергероях вселенной комиксов Marvel.
В серии выходят как адаптации одноименных комиксов и новеллизации одноименных фильмов, так и оригинальные произведения. На русском языке издаются впервые. 

Список книг
... Читать дальше »

« 1 2 ... 873 874 875 876 877 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024