Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)
Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)

Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)
Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)

Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC
Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC

Киров Никита - Я – палач. Том 1 (Аудиокнига)
Киров Никита - Я – палач. Том 1 (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Полина Свирская работала в художественной галерее всего полгода. Ей доверили провести экспертизу нескольких рисунков, но когда она закончила работу и передала папку с акварелями на хранение, оказалось, что одной не хватает…
Следователя Сергея Дуло вызвали в отель «Рикс» – та ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дочь известного писателя и одна из самых богатых невест Санкт-Петербурга Анна Корф приезжает погостить к тетушке в Самару. От скуки Анна начинает изучать историю купеческой семьи, которая в прежние времена владела огромным состоянием. Выясняется, что в добропорядочном семействе хра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Перед нами альтернативная Земля, планета с множеством рас и всесилием магии. Здесь уже в конце XVIII века научились входить в гиперпространство, называемое эфиром. Началась колонизация космоса на звездолётах, построенных из дерева с помощью заклинаний.
Герой книги штурман Бе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вся жизнь Готье была ложью, с которой он теперь не собирается мириться. Джером больше не согласен оставаться в тени и плыть по течению. И только Скэриэл по-прежнему хладнокровно преследует свои цели, идет по головам, сметая все на своем пути. Чистокровным, полукровкам и низшим стал ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«История Золушки» – яркий представитель захватывающего романтического фэнтези, где тесно сплелись смертельная опасность войны и большая любовь! Это другой мир, пусть он и похож на наш собственный. Идет война, отдаленно напоминающая Вторую мировую. Не знакомые нам люди, чем-то все-т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Незадачливая ученица, и студентка школы высшей магии. Уехала из тихой деревеньки в большой город, за славой и почетом, желая доказать родным, что она, не из такого же теста, как тихие сельчане. Все как всегда. Ну, почти все… Просто однажды, поддавшись на уговоры пьянчуги с улицы, к ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Александр всего лишь хотел спасти свою девушку, но оказался в магическом мире, где оживают самые страшные существа из легенд. Здесь властвуют потомки драконов и разобраться в том кто друг, а кто враг непросто. Вскоре Александр понимает, что попал в этот мир не случайно.
Ему ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Двадцатилетние парни и девушки попадают на планету динозавров. У них есть только спасательная капсула и мозги.Впрочем, мозги есть не у всех…

Название: На планете динозавров
Автор: Леонидович Дмитрий
Жанр: Фантастика, попаданцы
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Очнувшись в роскошной спальне, я была уверенна, что это сон. Но местный король и его маг опровергли мои домыслы. Отныне я – герцогиня, гарант сохранности мира между двумя государствами. Всё, что от меня требуется – выдавать себя за почившую хозяйку земель. Но может ли девушка XXI в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Моей радости нет предела – я поступила в Высшую школу магии! Это учебное заведение, где можно получить образование высшего мага, доступное не всем. И сейчас для меня на первом месте учеба, и больше ничего! А этот мерзкий оборотень все вертится вокруг, бормочет что-то там про истинн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Автор приключенческих романов Дарья Красилина едет на Алтай в сопровождении сотрудника ФСБ, друга своего бывшего мужа – она хочет написать серию очерков о жизни местных староверов. Однако даже такой надежный спутник не уберегает от опасных злоключений – Красилину захватывают в плен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Павлик и Яночка решают выяснить причину странного поведения молодого человека, который изучает некрологи в городской газете, по телефонной книге устанавливает адреса усопших, а потом исследует содержимое мусорных баков. В процессе своего расследования дети неожиданно выходят на сле ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она похожа на брошенную ребенком куклу. Хрупкая, почти детская фигурка. Мертвенно-бледная кожа и светлые волосы, расстелившиеся вокруг неузнаваемого, изуродованного лица... И белый лист бумаги с гигантской, жирной цифрой «2».
Убитой всего шестнадцать. Предсмертное видео с не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Второй том цикла «На границе Вселенной».Маркус, в чьей груди бьются два сердца, – наследный принц Вселенной, но суждено ли ему дожить до коронации? Его венценосная мать открывает на него охоту, чтобы подчинить своей власти, которую она не намерена делить с отпрыском короля людоедов ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В один прекрасный весенний день частный детектив Татьяна Иванова вдруг понимает, что ей, умной, красивой и смелой женщине, не хватает в жизни настоящего мужчины. И тут, словно подслушав ее мысли, рядом оказывается седой элегантный господин. Татьяна очарована новым знакомым – ученым ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мирная и спокойная жизнь подходит к концу. Доносятся слухи, что в городах орудуют банды. Грабежи, разбои и убийства стали нормой. Монстры становятся всё сильнее. Нигде не осталось безопасных мест, и люди пытаются найти новое укрытие. И, естественно, они отправляются в моё захолусть ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Бастион» – тайная полувоенная организация, противостоящая коррумпированным силам в России. С «Бастионом» не на жизнь, а на смерть бьется Орден – мощная преступная группировка, захватившая власть в стране. Она не допускает никакого инакомыслия, а с бунтарями расправляется быстро и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джек Шепард не привык сомневаться в себе. Каждый день он спасает десятки жизней из пожаров и аварий, входит в горящие здания и жертвует собой. Но даже храбрые перед лицом стихии мужчины пасуют перед женщиной. Несколько месяцев Джек не может решиться на важный шаг и сделать предложе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Моя жизнь кардинально изменилась. Еще вчера я была беззаботной мажоркой с богатой матерью, а сегодня я – беглянка. Мамы больше нет, мой дом – в руинах, денег тоже нет, пока я не вступлю в наследство, но до этого надо еще как-то дожить. Ведь меня пытаются убить, чтобы прибрать к рук ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Если двум странам нужно заключить союз и скрепить его браком, а с обеих сторон одни принцы – не беда! Императрица может сказать, что ее фрейлины ей как дочери: выбирай, драконий князь, любую. Только не вот эту – она титулом не вышла. А у этой низкий дар – каких наследников она роди ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024