Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

All Country (2024)
All Country (2024)

Winter Club Hits 2024 (2024)
Winter Club Hits 2024 (2024)

Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)
Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)

Country Happy Place (2024)
Country Happy Place (2024)

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)


Главная » Аудиокниги

Люди будущего – какие они? Живут ли они в идеальном обществе, достигли они технического прогресса, о котором мечтаем мы? Похожи ли они на нас, людей, или стали новой ступенью в развитии цивилизации? В первой книге цикла «Люди будущего: парры/корвы/инопланетные» главные герои делятс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кто-нибудь задумывался, почему мы стремимся к истине! Какая она?
В недалеком будущем человечество расшифровало свое ДНК, изменив представление об истории и происхождении. Воссоздав реалии прошлого в виртуальном мире, мы вернули не только античных богов, но и то что их сгубил ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кто знает, где граничит виртуальный мир с реальностью? Быть может, ты и есть тот аватар, отправленный на третью планету с важной миссией!Сражаясь против старой школы «высшего совета», я в полной мере ощутил ее превосходство, а когда смерть заглянула мне в глаза, сработало заклятье ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


К адвокату Талызину вновь обратились с поручением – поучаствовать в защите невиновного. Убит наркодилер Илья Костомаров, врагов у которого должно быть множество, но всё указывает на одну персону – Степана Фёдорова. Он богат, самоуверен и уверяет всех в своей правоте. Адвокатское ра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делать молодым и талантливым выпускникам магической академии, когда душа жаждет тайн, загадок и приключений?! Конечно, открыть свое детективное агентство и заполучить самое громкое в городе дело о похищении герцога. Ввязываясь в него, я и предположить не могла, с чем в итоге на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сергей Кравцов – менеджер среднего звена в страховой компании небольшого, провинциального города. Представитель серой массы, ничем непривлекательного офисного планктона. Живёт скучной, унылой жизнью, с кучей личных проблем. Парень не в курсе, что над миром нависла угроза вселенског ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Высокое искусство», «роман-предвосхищение», «размышление о силе любви», «путешествие к концу человечества». Так критики описывают данную работу известнейшего писателя современности Мишеля Уэльбека! Один из самых известных романов французского писателя Мишеля Уэльбека уже почти два ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Алиса Уиндем боится птиц. Но получает странный подарок от старушки, скончавшейся прямо на ее руках. Невзрачное перо сиелулинту, полуночника.
Теперь Алиса – птицелов и знает, что может читать души как раскрытую книгу.
Когда лучшая подруга Алисы попадает в автокатастроф ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Изгнание владыки" – научно-фантастический роман Григория Адамова. Русские ученные искусственно повышают температуру теплого течения Гольфстрим, и огромные заполярные пространства Арктики становятся пригодными для жизни. Острый, динамичный сюжет, увлекательное повествование и беско ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Небольшой отряд русских наемников находится в глубоком рейде на турецком побережье Черного моря, в окрестностях города Синоп. Им предстоит вызволить из плена соотечественников, но это трудная, практически невыполнимая задача: врагов в сотни раз больше, у них есть боевая техника и а ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Возвращение Ютела в родную вселенную спустя две тысячи лет не принесло радости. Он сделал все для освобождения своих друзей. А потом предоставил им возможность самим решать свое будущее: идти против нового императора Летута, или отправиться с ним по другим вселенным. Каждый принял ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Алиса с детства мечтает стать журналистом. Она привыкла добиваться своего хитрыми манипуляциями, которые срабатывают со всеми, кроме ее отца. Для зачисления на журфак МГУ ей предстоит сделать последний шаг – через папин труп.

ВНИМАНИЕ! 18 ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга рассказывает о седьмом нашумевшем деле известного судебного следователя Ивана Федоровича Воловцова. Неожиданно пропадает чиновник Московской судебной палаты судебный пристав Щелкунов. Никто из его ближайшего окружения не имеет представления, куда он запропастился. Наоборот, в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Добро пожаловать в Лабиринт. Место где каждому даётся второй шанс. Нужно лишь только делать то, что требует от тебя Лабиринт. Выживай. Убивай. Становись сильнее. Собирай жизни во славу Лабиринта и его благодарность возвысит тебя!Ты новичок и теперь твоё имя Край. Это испытание, про ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Король молод, силён и по уши влюблён в новую адептку. Он готов жениться хоть сегодня, только леди замуж пока не спешит. Учёба в магической академии для неё важней, а приключения и тайны продолжают сыпаться как из рога изобилия. Георгу остаётся лишь выдохнуть и получать удовольствие ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Война с Имперским Орденом закончилась, в Д’Хару и Срединные земли пришел мир. Люди, уставшие от тягот войны, жаждут знать, что ждет их в будущем. Города наводнили новоявленные пророки и прорицатели всех мастей, а Ричард, Кэлен, Натан и Зедд обеспокоены таким бурным интересом к прор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Действие происходит в мире, который образовался после столкновения двух других миров – технократического и магического. Александр Волков, охотник на нечисть, решает помочь изловить колдуна Пантелея, составив в этом предприятии ко

Название: У великой реки. Поход ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Действие происходит в мире, который образовался после столкновения двух других миров – технократического и магического. Александр Волков, охотник на нечисть, и его спутница, молодая волшебница, преследуют колдуна Пантелея.
Многое у них идёт не по плану, но это не повод отсту ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Авторская программа Павла Ипатьева вернулась на экраны после длительного отсутствия и бьет рекорды популярности. Но у славы есть и оборотная сторона: кто-то из героев передачи страшно отомстил Ипатьеву, убив его родных. Павел обращается к телезрителям и с их помощью выходит на след ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Число Врат, через которые твари проходят на Землю возросло в разы. Уровень тварей атакующих людей так же скакнул в два раза. Сумеют ли люди удержать их? А сохранить свою цивилизацию? И насколько останется неизменным мировое устройство? И где во всем этом будет место Скипа?
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024