Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec
Нейромани: 100 000 руб на нейросетях (Нейро Клуб) (2023) PCRec

Мамбурин Харитон - Завистливое смирение (Аудиокнига)
Мамбурин Харитон - Завистливое смирение (Аудиокнига)

Songs to Cry to (2024)
Songs to Cry to (2024)

Свон Таня - Сердцецветы для охотницы (Аудиокнига)
Свон Таня - Сердцецветы для охотницы (Аудиокнига)

Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC
Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC


Главная » Аудиокниги

Марико Хаттори всегда знала, что смысл ее жизни – выйти замуж. Политический брак с наследником престола принесет почет ее семье.
Как только ей исполнилось семнадцать лет, ее отправили на встречу с женихом. Но по пути во дворец на нее напал Черный клан, группа опасных наемник ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чаще всего люди попадают в виртуальные миры добровольно, чтобы отвлечься от бытовых неурядиц. Но бывают исключения. Где-то в глуши есть отапливаемый ангар, заполненный игровыми капсулами. Игроки оказались здесь не по доброй воле, а тот, кто их переместил сюда, позаботился о том, чт ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда-то Шахразада поклялась отомстить кровавому тирану за гибель своей подруги. Но теперь она не считает его чудовищем и безжалостным убийцей, потому что знает: на халифа было наложено смертельное проклятие.
Ради своей возлюбленной Халид обрек на гибель целый город. Его кор ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Икбол Турдикулова – дипломированный консультант-психогенетик с тринадцатилетним стажем. Ее путь в науке начался с коллапса: после того как из-за острой сердечной недостаточности Икбол побывала на том свете, она «пробудилась» и пересмотрела свой взгляд на мир. В дальнейшем с помощью ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Досточтимая Фрина Фишер планировала погостить несколько дней у своих родственников в Балларате, куда и направилась поездом вместе со своей верной служанкой и компаньонкой Дот. Но не тут-то было. Уже в пути она сталкивается с целой вереницей тайн. К счастью, расследуя дело об убийст ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В стране, где правит кровожадный юнец, с каждым рассветом в новую семью приходит горе. Халид, обуреваемый демонами, каждую ночь выбирает себе невесту. А утром на шее девушки затягивается шелковый шнур. Лучшая подруга Шарзад стала одной из жертв Халида, и девушка клянется отомстить. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он украл ее, насильно сделав второй женой.
Сакина всю жизнь презирала право мужчин на многоженство, но что, если за фасадом властного богача скрывается нечто большее, чем мужчина привыкший выполнять любой свой каприз?
– Знаешь, я хотел просто пообщаться, скрасить врем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


От австралопитеков до Homo Sapiens: самые удивительные факты об эволюции человеческой цивилизации!
Кто на самом деле наши предки?
Как влияет размер мозга на интеллект?
Зачем нам две руки?
Антропология – наука возраст которой приближается к круглой дате 2 ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Олеся никак не могла забыть свою первую любовь и своего мужа Павла. Каково же было ее удивление, когда в экспедиции по джунглям Малайзии она снова столкнулась с ним. Но в этом путешествии все сразу пошло не так – сначала кто-то испортил лодку, и все чуть не утонули в местной реке, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джейн хочет найти убийцу матери, Одри пытается разобраться с происходящими с ней жуткими странностями, а Карен – определить свою веру, даже если это идёт вразрез с мировоззрением её семьи. Но что, если всем им для достижения целей придётся столкнуться с мистической стороной мрачног ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ничем не привлекательный медицинский центр расположился на верхнем этаже жилого здания. Странно, конечно, что не на первом. Но еще более странно, что по вечерам здесь проводятся эксперименты над молодыми женщинами.Используя достижения нейронауки, когнитивной психологии и искусствен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После смерти своих родителей совсем юный парень остался один в очень жестоком мире. В мире, в котором ты либо сильный, либо мертвый… Где каждый встречный норовил показать, что его жизнь ничего не стоит, однако он упорно доказывал обратное. И вот после очередной уличной стычки его с ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этой книге я постараюсь рассказать историю попаданца в тело орка. Нам с вами предстоит пережить все его приключения и переживания. Приключениями я его обеспечу, как и позабочусь, чтобы наш герой благополучно их пережил.

Название: Я Орк. Юность
Автор: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Преподаватель утверждал, что меня на работу возьмет только слепой или тупой. Так вот, Тарелкин, тупой нашелся! Причем в другом мире». Я не хотела быть куратором! Меня заставили! Отправили по ошибке в параллельный мир в академию Армора быть леди-педагогом на факультете невест. А я ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бойтесь своих желаний… Сбегая с собственной свадьбы, я мечтала о том, чтобы меня никто никогда не нашел. Ни отец, который хладнокровно решил распорядиться моей жизнью, ни престарелый жених, которого я оставила у алтаря. И мое желание исполнилось весьма странным способом.Сорвавшись ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


На протяжении многих веков загадочная колода карт вмешивалась в людские судьбы. По легенде она являлась вместилищем сил великого мудреца Гермеса Трисмегиста. Через магические карты духи мудреца и его верных служителей взывали к справедливости: оберегали добродетель и карали грешных ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Ты пробралась ко мне в дом, – мою шею обдает горячее дыхание, а тело обвивает серебряный хвост, – и понесешь за это наказание.
– В–вы меня съедите?
По телу ящера проходит рябь, и передо мной предстает привлекательный мужчина со светлыми волосами.
– Нет, – про ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Герметичный детектив в новой серии мистических триллеров Young Adult. В лабиринте страха.
Два года назад жизнь Рины разделилась на до и после. Она чудом осталась в живых, но сейчас ничего не помнит и не хочет вспоминать.
Рину преследуют кошмары, учеба заброшена, друзе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В руки антиквара Кирилла Ровного, живущего в наше время, «по работе» попадает старинный документ – дневник рыцаря Филиппа де Лалена из XV века. С этого начинается череда головокружительных приключений, в которых нашлось место и хоррору, и мистике, и историческому детективу.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Соревнования «Крылья Феникса» для Ярослава и его совсем молодого клана очень важны. Выигрыш необходим, чтобы попасть на обучение именно туда. Другие школы даже не рассматриваются, ведь клан Елисеевых достоин иметь лучшее.

Название: Крылья Мальгуса. Ступень втора ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024