Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC
Romantic Moods Academy, Nights Music Zone - Bed Erotica Sexy Background Music (2023) FLAC

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)

Rock Me Up (2024)
Rock Me Up (2024)

Dirty Rock (2024)
Dirty Rock (2024)


Главная » Книги и журналы

Прогулки с микрокалькулятором — В книге в доступной и увлекательной форме предлагаются игры и занимательные упражнения, которые помогут учащимся вспомогательной школы быстро освоить работу с клавиатурой простейшего микрокалькулятора, научат их решать с его помощью учебные и жизненные задачи. Книга дает интересный материал для организации внеклассной и внешкольной работы по математике. ... Читать дальше »


III века русской живописи — Русская живопись, пройдя трудными дорогами испытаний, сохранила представление о ценности своих вековых традиций. Она осталась во многом верна глубокому интересу к человеку, к его духовному миру. Мастеров искусства всегда волновало и волнует как прошлое, так и будущее России, судьба ее многострадального, стойкого к невзгодам народа. ... Читать дальше »


Самый красивый из берсальеров (сборник) — Предлагаем вашему вниманию сборник детективных романов популярного французского писателя Шарля Эксбрайя.
Самый красивый из берсальеров
Инспектор Алессандро Дзамполь, тощий и на редкость сдержанный пьемонтец, никак не мог составить о веронском полицейском определенное мнение. ... Читать дальше »


Эти забавные и веселые головоломки несомненно скрасят ваш досуг и доставят вам массу удовольствия. Рекомендуется широкому кругу читателей.

Название: Головоломки. Книга монстра
Автор: Рансфорд С.
Язык: Русский
Издательство ... Читать дальше »


В книге обсуждается использование Excel для решения прикладных научных и инженерно- физических задач.

Помимо основных сведений о принципах работы в Excel, читателю предлагается большое количество практических примеров, охватывающих дифференцирование и интегрирование фун ... Читать дальше »


Книга-мемориал "Ад-184" посвящена памяти героических защитников Родины.
 Защитников вставших в 1941 г. на пути рвавшихся к Москве немецких орд и попавших в плен, погибших в нечеловеческих условиях "Дулага-184" и других лагерей смерти в г. Вязьма. В ней обобщены результ ... Читать дальше »


Альберт Анатольевич Иванов - сценарист и детский писатель. В 2004 избран действительным членом Академии Российской словесности. Книги А. Иванова переведены на 10 языков.

По сценариям Иванова поставлено множество замечательных фильмов и мультиков, среди которых: «Приключ ... Читать дальше »


Все мы хотим быть финансово независимыми, но лишь немногие знают, как этого добиться. Для остальных же надежным подспорьем может послужить данная книга. Ее автор постарался как можно доходчивее расширить кругозор читателей в плане финансовой грамотности и научить их основным правила ... Читать дальше »


Описание новых возможностей в программное обеспечение для трехмерного автоматизированного проектирования (CAD) в механике и машиностроении и/или Simulation. Версия 2019 года отличается множеством усовершенствований и улучшений, большинство которых реализовано в соответствии с пожела ... Читать дальше »


Discussions A to Z Intermediate — Очень ценная книга для преподавателей, содержащая большое количество заданий, направленных исключительно на развитие разговора. Задания специально включают в себя некоторые провокационные идеи, чтобы студенты (и преподватель) имели возможность подискутировать, тем самым практикуя свой разговорный английский.
Двадцать шесть тематических глав (units). ... Читать дальше »


Выродок (сборник) — Оба романа, помещенные в книге, — об убийцах. Однако психологические портреты этих убийц так различны, как разнообразны и непохожи человеческие судьбы. Что приводит человека к преступлению? И вообще, преступник — это человек или чудовище? Весь ход повествования заставляет читателя не раз задавать себе эти вопросы и пытаться ответить на них. ... Читать дальше »


Профессия кондитер. Учебное пособие — В справочнике содержатся правила организации кондитерского производства, описание технологических процессов и оборудования, а также подробно рассказывается о том, что должен знать кондитер-профессионал. ... Читать дальше »


За что и с кем мы воевали — Острополемический труд, основанный на редких архивных документах и фактах от гражданской войны до современности. Автор развенчивает попытки полностью извратить смысл, итоги и наследие Второй мировой войны и Великой Победы. Для широкого круга читателей. ... Читать дальше »


Славянская сага - серия остросюжетных исторических романов и циклов о жизни во времена Древней Руси.
 Все события романов происходят в Х веке Древней Руси и относятся к жанру историко-славянского фэнтези. Великолепная интрига, живые сказочные и мифические персонажи Дре ... Читать дальше »


В книге приведены данные, полученные (на протяжении 25 лет) при выращивании винограда на дачном участке. В ней представлены многочисленные рисунки, делающие наглядными, понятными и доступными (осуществимыми) разработанные и применяемые автором приемы.

Особое значение им ... Читать дальше »


Перед вами книга о чае, чудесном напитке, который уже много веков помогает людям утолять жажду. Но я с вами буду говорить сегодня о чае необычном, который через свои энергетические каналы помогает нам укреплять дух, смягчать болезни, изгонять депрессию, чае волшебном.

< ... Читать дальше »


Дворянские усадьбы Санкт-Петербургской губернии. Южное Приладожье: Волховский и Кировский районы — Южное Приладожье - это Нева и южный берег Ладожского озера, вплоть до устья Свири. Семьдесят четыре километра длина Невы, стремительно несущей свои воды из Ладожского озера в Финский залив. Более ста километров протяженность ладожского берега между Невой и Свирью. ... Читать дальше »


Этимологический словарь монгольских языков. Том I. A - E — Словарь является первым опытом этимологического словаря корневых (неразложимых) слов монгольских языков в мировом монголоведении. Путь «Этимологического словаря монгольских языков» к читателю занял более сорока лет. ... Читать дальше »


Жизнь во Вселенной — Проблема жизни в космосе всегда вызывала большой интерес и решалась положительно. Убеждение в том, что космос обитаем, высказывалось, несмотря на то, что до последнего времени почти ничего не было известно ни о сущности и происхождении жизни, ни о физических свойствах Вселенной и даже о природе соседних с нами планет. ... Читать дальше »


Реконструкция зданий и сооружений — В пособии комплексно изложены вопросы проектирования и реконструкции зданий и сооружений. Рассмотрены методы и средства обследования конструкций, оценки их состояния и экономической целесообразности проведения реконструкции. Даны рекомендации по проектированию усиления конструкций и переустройству зданий. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 961 962 963 964 965 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024