Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Злая Э (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Злая Э (Аудиокнига)

Halloween Lounge Music 2023 (2023) FLAC
Halloween Lounge Music 2023 (2023) FLAC

Ренат Лотфуллин - Microsoft Excel. Продвинутый пользователь Excel (2023) PCRec
Ренат Лотфуллин - Microsoft Excel. Продвинутый пользователь Excel (2023) PCRec

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 1 (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Книга сказок для чтения в детском саду — Если перед вами встал вопрос, что почитать малышу в детском саду или дома, - возьмите эту книгу. В ней собраны хрестоматийные сказки про животных и про людей: "Колобок", "Гуси-лебеди", "Коза-дереза".. ... Читать дальше »


«Хакер» — журнал рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. В журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание отличается от других, наверное, в первую очередь манерой подачи материала. ... Читать дальше »


Энциклопедия игр и упражнений для любого тренинга — Новая книга Михаила Кипниса представляет собой энциклопедический сборник игр, заданий и упражнений, которые успешно применялись автором на протяжении его более чем тридцатилетней тренинговой практики. ... Читать дальше »


Деформационные швы в конструкциях наземных зданий — В книге рассматриваются принципы конструирования температурных швов зданий и сооружений; описываются конструктивные решения швов, локализующих неравномерную осадку здания или его отдельных частей. Приведены примеры решений температурных швов в специаль ных сооружениях. ... Читать дальше »


Как правильно выбрать место и посадить виноград, как за ним ухаживать, защитить его от многочисленных болезней и вредителей, как размножить полюбившийся сорт и с помощью правильной обрезки получать ежегодно хороший урожай, рассказано в этой книге.

Название: Выращ ... Читать дальше »


Защита зеленых насаждений в городах. Справочник — Представлены основные сведения о мерах борьбы с вредителями, болезнями и сорняками лиственных и хвойных пород, садово-декоративных и цветочных культур, газонных трав. Дано описание наиболее распространенных вредителей и болезней. ... Читать дальше »


Как устроен Python. Гид для разработчиков, программистов и интересующихся — Python в моде! Это самый популярный язык программирования. Вакансии для Python-разработчиков входят в список самых высокооплачиваемых, а благодаря бурному развитию обработки данных, знание Python становится одним из самых востребованных навыков в среде аналитиков. ... Читать дальше »


В этой книге собрано 50 000 рецептов приготовления блюд, повседневных, простых по приготовлению, и праздничных, затейливых, приуроченных к торжественным застольям.Наша книга – незаменимый помощник для каждой хозяйки! Горячие и холодные закуски, салаты, гарниры, плов, соусы, первые б ... Читать дальше »


Он был избалован женским вниманием, и привык получать все и сразу, не считаясь ни с кем.
 Играючи перешагивал через чужие эмоции, проблемы, считая, что его желания — это единственное, что имеет значение в этой жизни….
Брутальный мачо треплет нервы бедной скромной девоч ... Читать дальше »


Эта книга заинтересует тех, кто ценит советские традиции интеллектуальных развлечений. На ее страницах представлены лучшие, прошедшие проверку временем головоломки и задачи, регулярно печатавшиеся в научных журналах Советского Союза. Опираясь на навыки, полученные при их решении, вы ... Читать дальше »


Программирование информационных систем. Учебно-методическое пособие по выполнению лабораторных работ — В каждом разделе этого учебно-методического пособия приведены индивидуальные задания для студентов, далее следуют собственно методические указания к лабораторным работам. Особенностью практикума является сквозной характер индивидуальных заданий на лабораторные работы. ... Читать дальше »


В этой книге понятным и простым языком описаны способы создания и хранения ваших паролей.
 Представлены случаи, когда надежность вашего пароля не играет никакой роли, так как сам по себе пароль не является панацеей в области IT-безопасности. А также представлены рекомендации ... Читать дальше »


Описана мощная математическая система компьютерной алгебры Maple V Power Edition в диалоговом режиме решающая огромное число математических задач - от простых расчетов и численного моделирования до аналитических преобразований и вычислений.

Основное внимание уделено сер ... Читать дальше »


Читатель встретится с уже знакомым ему героем - офицером ФСБ Александром Бондаровичем, по прозвищу Банда. Мощная криминальная структура выделяет крупную сумму денег на организацию террористических актов с целью дестабилизации обстановки в стране. Однако деньги таинственным образом и ... Читать дальше »


Какой эклер выбрать? Давайте все! Потрясающие авторские рецепты шу, классических эклеров и эклеров с кракелином от шеф-кондитера, выпускника парижской школы кондитерского искусства, блогера и ведущего мастер-классов от Москвы до Сиднея Сабы Джанджгавы. Кофейный и вишневый, медовый и ... Читать дальше »


Книга предназначена современным программистам и инженерам, которым необходимо использовать криптографию.
Первое русскоязычное издание одной из самых популярных американских книг по криптографии: "Прикладная криптография. Протоколы, алгоритмы, исходные тексты на языке Си". Эта ... Читать дальше »


Латинский язык — В учебнике представлены элементы основ медицинской терминологии (анатомической, клинической, фармацевтической). Наиболее распространенные греко-латинские терминоэлементы последовательно распределены по всему учебнику в соответствии с изучаемыми грамматическими темами. Рецептура дана с учетом применения ее в сестринской и фельдшерской практике. ... Читать дальше »


Раскраска-антистресс — Всем давно известны терапевтические свойства изобразительного искусства. Рисование — самый доступный способ снятия усталости и стресса, гармонизации и внутреннего успокоения. Однако не у всех есть способности: иногда может не хватать навыков или фантазии. ... Читать дальше »


Представляем вашему вниманию еще одну книгу для любителей кулинарных изысков. Здесь содержатся новинки аппетитных гарниров из картофеля, макаронных изделий, круп, овощей, грибов и яиц. Приготовление блюд не требует кулинарных навыков и является прекрасным обучающим пособие для молод ... Читать дальше »


Рудин. Дворянское гнездо. Накануне. Отцы и дети — В книгу входят четыре романа И. С. Тургенева (1818—1883) - "Рудин", "Дворянское гнездо", "Накануне" и "Отцы и дети". Вступительная статья "На стремнине века" и примечания М. Еремина. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 962 963 964 965 966 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит гномик в аптеку и пpосит:
- Дайте мне, пожалуйста, таблэтку аспиpина...
- Вам ее завеpнуть?
- Hет, я ее так докачу...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024