Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Соколова Надежда - Пешки. Любовь и борьба (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Пешки. Любовь и борьба (Аудиокнига)

Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)
Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)

Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)
Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)

Easy Night Beats (2024)
Easy Night Beats (2024)


Главная » Аудиокниги

В мире, где живёт главный герой, юный выпускник гимназии, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит разом достичь невиданных высот и во ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Опасность, тайны и любовь - вот что по душе великолепной Фрине Фишер, даме-детективу из Мельбурна. Во второй книге серии мисс Фишер не только летает на самолетах, выделывая невероятные трюки, но еще спасает похищенного ребенка, успешно расследует убийство богатого владельца летной ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Геннадий Молчанов пристрастился к игре и все потерял – жену, работу, жилье. Голод погнал его к дорогому ресторану «Кавказ», где он встретил свою бывшую одноклассницу Веру Акулову. Та предложила ему, лучшему гипнотизеру города, воспользоваться природным даром и похитить дочь своего ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Испытание завершено, и теперь Каспу на голову свалился целый ворох проблем. И главная из них — люди. Впрочем, как всегда.
Но зомби тоже никуда не делись, а как мы знаем: сам гасило не почешешь — никто не почешет...

Название: Системный призрак. Книга 3
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Представляем в аудиоформате роман «Роза токсичная». Им писательница открывает новый цикл книг в жанре романтического фэнтези под названием «Питомник». Действие происходит в мире, из которого маги вычерпали почти всю жизненную энергию. Духи природы для его спасения открыли измерение ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не думала, что однажды проснусь в чужом мире на собственных… похоронах. Некогда удивляться, надо уносить ноги! Как вернуться домой, подумаю после, а пока надо просто выжить и не наломать дров. Благо, педиатры везде нужны. А если есть голова на плечах – все не так страшно. Построю м ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Главная героиня жаждет выйти замуж! Но она пока не знает, чего ей будет стоить это желание!
В этом мире на невесту можно навесить шоковый ошейник, чтобы не болтала, поэтому я сбежала от навязанного жениха-дракона. Но таинственный браслет связал нас, так что далеко не уйти, п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Информация убивает?.. Что происходит в нашем мире?.. Что за вихрь уничтожает привычную жизнь?.. Во время корпоративного бизнес-тренинга двум сотрудникам транснациональной корпорации, Павлу и Николаю, дают шутливые ники «Маркетинг» и «Не-Маркетинг».
Проходит время… Пострадавш ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для поклонников Майка Омера. Захватывающий детективный триллер о необычных способностях девушки-профайлера, использующей методы психоанализа для раскрытия практически безнадежных уголовных дел.
Сначала жертв было три. Убийца расправился с женщинами с особой жестокостью. Одна ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Самый надежный партнер – это бывший одноклассник. Так думал начинающий бизнесмен Сергей Савельев, когда покупал у своего бывшего одноклассника Витьки Чемоданова диссертацию. Зачем бизнесмену диссертация? Да затем, чтобы в глазах своего будущего тестя, почтенного профессора, выгляде ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сразу после выборов в Госдуму в своей квартире была найдена мертвой известная на всю страну женщина-политик Елена Канунникова. Вначале следствие пришло к выводу, что это «обычное» самоубийство. Но вскоре сыщикам пришлось убедиться, что смерть Канунниковой – это лишь первое звено в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я собиралась вести спокойную и незаметную жизнь. Не привлекать к себе внимание, старательно оберегая свой секрет. Но над Аглором сгущаются тучи, а двое великолепных мужчин борются за мое внимание, каждый считая другого своим конкурентом. Но оба для меня слишком опасны – я не могу о ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Погрузитесь в мир магии и неизведанной мощи со второй частью серии «Пятигранные Королевства».Я познала мощь дэфаута, но это принесло лишь больше проблем. Моргана в плену у Верховного мага Магиниса, Гидеона я обрекла на вечные мучения, а от Мериаль мне досталась её тьма. Остаётся на ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я думала, что невинность – не порок, что жить, как хочу, легко. Но потом брат решил продать меня повыгоднее. Я сбежала и почти сразу угодила под колеса дорогого авто, за рулем которого был страшный серый волк… Одна сделка сорвалась, зато другая может дать намного больше. Возможно, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как определить жанр этого романа? Психологический? Мистический? Роман-головоломка, роман-откровение? А может, роман-глубина… С одной стороны, это захватывающий художественный текст с яркой интригой и неожиданным финалом. Но чем глубже ныряешь, тем больше удивительных вещей тебе отк ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Прошло пять лет после загадочных событий, описанных в «Хрониках Нетесаного трона».
Все говорит о том, что Аннурская империя близится к закату. Опустошительная война и гражданские беспорядки ослабили державную власть. Почти полностью уничтожено элитное воинское подразделение, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Больше всего на свете Джоэл мечтает стать рифматистом. Почему? Да потому, что рифматисты обладают способностью оживлять двухмерные фигуры, начертанные мелом. А еще потому, что рифматисты – последняя надежда человечества в борьбе против диких меллингов, которые того и гляди прорвут ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хранители, наконец-то, находят древний полупризрачный город Кельсингру. Они разбивают лагерь неподалеку, заботятся о своенравных питомцах и переживают из-за превратностей любви. Особняком держится рыжая Элис, одержимая независимостью и жаждой знаний. В свое время Элис сбежала от му ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Близится самый страшный день в жизни принцессы Виолетты – брак с ненавистным императором Севера, чудовищем с ледяным сердцем. Что может противопоставить нежная «гардарунтская роза», как прозвали принцессу менестрели, могущественному северному магу? Она просто человек с горячей кров ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024