Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Антон Астафьев - Обучение танцам дома для новичков (2023) CAMRip
Антон Астафьев - Обучение танцам дома для новичков (2023) CAMRip

Long Story Short (2024)
Long Story Short (2024)

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Змеиный отворот (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Змеиный отворот (Аудиокнига)

Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)
Ход Брайан - Непорочная пустота. Соскальзывая в небытие (Аудиокнига)

Углицкая Алина, Нема Полина  - Украденная драконом (Аудиокнига)
Углицкая Алина, Нема Полина - Украденная драконом (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Проектирование деревянных и железобетонных мостов — В учебник включены материалы по конструкциям и расчетам деревянных и железобетонных мостов различных систем, по составлению и сравнению вариантов железобетонных мостов. ... Читать дальше »


Язык программирования C# 6.0 и платформа .NET 4.6 + архив программ — Признанный эксперт мирового уровня - Эндрю Троелсен, обучающий .NET с самой первой версии, поможет вам обрести с помощью книги «Язык программирования C# 6.0 и платформа .NET 4.6» глубокое понимание ключевых аспектов языка программирования C#, а также новых функциональных возможностей платформы, которые появились в версии . ... Читать дальше »


Учебное пособие содержит краткие сведения по основным разделам курса «Безопасность жизнедеятельности»: безопасность производственной деятельности, экологическая безопасность, промышленная безопасность опасных производственных объектов, безопасность в чрезвычайных ситуациях природног ... Читать дальше »


Создатель теоретических основ современной кристаллографии, творец теодолитного метода исследования кристаллов и кристаллохимического анализа, открывших новые перспективы для экспериментального изучения вещества, Евграф Степанович Фёдоров родился в Оренбурге 22 декабря 1853 года. Спи ... Читать дальше »


Эдгар Уоллес Ричард Горацио (англ. Richard Horatio Edgar Wallace) (1 апреля 1875 - 10 февраля 1932) — английский писатель, драматург, киносценарист, журналист. Более известен как Эдгар Уоллес. Автор 175 новелл, 24 пьес и огромного количества статей в периодических изданиях. Основопо ... Читать дальше »


Английский язык - ускоренное обучение. Лингафонный курс для совершенствующихся — Этот лингафонный курс английского языка совершенного уровня предназначен для студентов, которые уже хорошо владеют основами английской грамматики и имеют достаточный словарный запас, но хотели бы углубить свои языковые познания. ... Читать дальше »


«Сказка о золотом петушке» — последняя из написанных А.С.Пушкиным сказок. Поэт написал её в 1834 году, в период глубоких раздумий над судьбой Отечества. Композиция сказки очень похожа на композицию «Легенды об арабском астрологе» В.Ирвинга, знакомство с которой подтолкнуло А.С.Пушкина на её создание. ... Читать дальше »


Забавная аппликация в помощь родителям и воспитателям — В книге представлены аппликационные работы по 17 темам. Творческие задания, сопровождающие изготовление аппликаций, помогут ребенку в развитии речи и творческого мышления. ... Читать дальше »


Партизанский маркетинг. Простые способы получения больших прибылей при малых затратах — Партизанскому маркетингу не учат на занятиях по маркетингу, о нем не пишут в обычных учебниках, его не применяют рекламные агентства, и он неизвестен большинству ваших конкурентов — тем и хорош, уверен Джей Левинсон. У вас в руках книга № 1 по партизанскому маркетингу. ... Читать дальше »


Индустриальные деревянные конструкции. Примеры проектирования: Учеб. пособие для вузов — Изложены методы проектирования современных клееных деревянных конструкций. Приведены примеры конструирования и расчета ограждающих конструкций в виде панелей покрытия, несущих плоскостных конструкций, а также кружально-сетчатых сводов и купольного покрытия.
Для студентов строительных вузов. ... Читать дальше »


Англо-русский словарь по Гражданской авиации — Словарь содержит 24 тыс.терминов по следующим разделам гражданской авиации:
1. Структура и деятельность гражданской авиации;
2. Проектирование;
3. Испытания;
4. Производство и эксплуатация воздушных судов;
5. Наземное и аварийно-спасательное оборудование гражданских аэропортов.
В конце словаря дан указатель русских терминов. ... Читать дальше »


Серия "Учимся рисовать" (КСД) в 6 книгах — Книги из серии "Учимся рисовать" помогут вам научиться рисовать животных, цветы, деревья, пейзажи, портреты. От наброска до законченного произведения — все этапы создания картины подробно описаны и проиллюстрированы. От вас требуется лишь немного упорства, чтобы мастерски изобразить зверей, птиц и насекомых в состоянии покоя и в движении. ... Читать дальше »


Самоучитель игры на гитаре — Эта книга адресована тем, кто решился сделать первый шаг в освоении нового музыкального инструмента. Вы узнаете, как выбрать гитару и как правильно ее держать. Научитесь читать табулатуру и освоите основы музыкальной грамоты. ... Читать дальше »


Изложены принципы построения и основные особенности оптических телекоммуникационных систем, использующих в качестве среды передачи волоконно-оптические кабели. Подробно рассмотрены физические основы работы различных оптических и оптоэлектронных компонент, их параметры и характеристи ... Читать дальше »


Английский для путешественников. Accomplished Traveller — Данная обучающая программа, в первую очередь, предназначена для людей отправляющихся в отпуск или командировку зарубеж, а также для всех, кто хочет улучшить свой разговорный английский.
Программа освящает десять наиболее важных ситуаций, которые могут возникнуть во время Вашего путешествия. ... Читать дальше »


Пряности, специи и приправы к пище способны как подчеркнуть натуральный вкус продуктов, так и изменить, облагородить его. Умение подобрать нужную комбинацию пряностей - целая наука. Эта книга предназначена тем, кто хотел бы освоить эту премудрость, разобраться в великом множестве су ... Читать дальше »


Новые Города. Районная планировка и градостроительство — Книга Пьера Мерлена «Новые города», представляет собой научно-исследовательский труд, посвященный анализу и обобщению опыта градостроительства в рамках политики районной планировки некоторых европейских стран и Соединенных Штатов Америки. ... Читать дальше »


Кибернетика и космические корабли — В этой брошюре делается попытка рассказать о тех методах вооружения человеческого интеллекта, которые в сочетании с возможностями современной ракетной техники позволили человеку сделать первые свои шаги в космосе (фигурально и буквально – весь мир знает о подвиге космонавта Леонова). Царство кибернетики начинается задолго до космических стартов. ... Читать дальше »


Статистическая теория автоматических систем с динамической частотно-импульсной модуляцией — Рассматриваются вопросы статистической теории автоматических систем с динамической частотно-импульсной модуляцией (ДЧИМ), включающей методы математического описания таких систем, формирования их моделей, исследования стохастической устойчивости, статистического анализа и синтеза. ... Читать дальше »


В этой книге представлен комплекс упражнений для позвоночника и суставов, созданный на основе изучения различных практик, который автор передаёт в течение нескольких лет.

Название: Оздоровительные практики для позвоночника и суставов
Автор: Алексей ... Читать дальше »

« 1 2 ... 969 970 971 972 973 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024