Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)
Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)

Celebrate 2024 Pop Party (2024)
Celebrate 2024 Pop Party (2024)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 1. Адаптация. Часть 2 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 1. Адаптация. Часть 2 (Аудиокнига)

Иванова Ольга - Опасная роль для невесты (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Опасная роль для невесты (Аудиокнига)

The New Alternative (2024) FLAC
The New Alternative (2024) FLAC


Главная » Архив новостей

Джонатан Хог не помнит, что он делает днем. Совсем! И прибегает к помощи частных детективов, чтобы выяснить это. То что те выясняют, может напугать кого угодно…
Из этого романа вышли такие голливудские шедевры, как «Матрица» и «Быть Джоном Малковичем». Именно в этом романе у ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Узнав, что Марисса Фиттис, основательница крупнейшего в Лондоне агентства по борьбе с призраками, вовсе не умерла много лет назад, мы решили пробраться в ее усыпальницу и вскрыть гроб. Действительно, вместо покойницы в гробу лежала восковая кукла. Но кто же тогда руководит агентство ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В умирающей планетной системе царит кризис. Солнце постепенно гаснет, планеты Внешнего Кольца становятся непригодны для жизни, и космос полнится беженцами, которые надеются найти пристанище в чужой земле.
Наемница Асала Сику сама родом с такой планеты и привыкла заботиться то ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В магическом мире Маэры теоретики доказали возможность создания портала между мирами, и ценой больших усилий такой портал удалось построить. Через него отправили небольшую экспедицию, в которую входили как обладатели магических способностей, так и люди с их отсутствием. Иномирцы поп ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Нет покоя бедному Фёдору свет Васильевичу. Ни поесть, ни поспать не дают дела и заботы. В деревню уехал подальше от хлопот, так и там нашли. Театр ещё этот… Вот не было печали, так придумал забаву на свою голову, а теперь кому расхлёбывать? Правильно. Статс-секретарю славной Канцеля ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Невеста в академии, или Если ты полюбишь меня – фантастический роман Юлии Ханевской, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.
Влюбилась! Да не в кого-нибудь, а в лучшего друга! Вот только… притворяюсь, что ничего не случилось. Ведь уже давно обещана другому.
Рад ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Далёкое будущее, в котором человечество давно освоило новые планеты, приспособив их для жизни. Технически наиболее развиты жители планет, входящих в Консорциум. Развиты настолько, что научились создавать армию из искусственно выращенных солдат-репликантов. Им не дают имён – им присв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Раньше меня звали Олегом Каменевым, и я был самым обычным человеком. До тех пор, пока не согласился на сделку с собирателем душ, а моя собственная душа не оказалась в другом мире, да еще и в теле дикого зверя.
Зверь, правда, попался с секретом — как выяснилось, с моим появлен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда ты сам пытаешься заинтересовать женщину - это одно. Когда же ты проявляешь себя, свои ценности и личные качества так, чтобы девушки сами искали встреч с тобой, - это совершенно иной уровень. Вспомни все то, что ты слышал от своих друзей или читал в интернете, когда девушки сами искали встреч или сильно вкладывались в отношения, или выбирали именно этого мужчину в любой ситуации.
... Читать дальше »


Четырёхнедельный онлайн-курс о том, как строить распределённые сервисы. Мы простым языком расскажем о DDD и об архитектуре больших систем. По итогам курса вы спроектируете распределённую систему, которую положите в портфолио как Software Architect. Компании, которые уходят от монолитной архитектуры к сервисной и микросервисной, часто терпят поражение — получают такой же монолит, только разбитый по нескольким репозиториям.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 3530 3531 3532 3533 3534 ... 11997 11998 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024