Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)

NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)
NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)

Серова Марина - Кровавый коктейль (Аудиокнига)
Серова Марина - Кровавый коктейль (Аудиокнига)

В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec
В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec


Главная » Архив новостей

Александр Афанасьев (настоящая фамилия Маркьянов; в интернете публикуется как werewolf) – современный отечественный писатель, специализируется на жанре политического триллера, боевой фантастики и альтернативной истории.
Лучший способ защиты – нападение. Это хорошо усвоили рук ... Читать дальше »


Пьяные подростки занимаются сексом на чьей-то вечеринке. Коллеги, проработавшие не один год вместе, внезапно теряют голову во время командировки. Женщина соблазняет лучшего друга своего мужа. Босс связывается с секретаршей и становится всеобщим посмешищем. После всего этого они зада ... Читать дальше »


Абрамов Александр Иванович (1900, Москва — 1985, Москва) - советский писатель-фантаст, киносценарист, журналист, театральный критик.
Родился в 1900 году в Москве. Окончил Литературный институт имени В.Я. Брюсова и Институт иностранных языков. Был членом Союза писателей СССР. ... Читать дальше »


Интернатский парень Грэгори только готовится выйти в большой мир, с его мегаполисами и враждующими корпорациями. Но удача отвернулась от него, стремительным взмахом перечеркнув планы и мечты. Кажется, жизнь сломана. Но что может остановить человека, у которого есть цель? Он готов пр ... Читать дальше »


Вы хотите превратить свою сексуальную жизнь в вечный праздник?! Тогда эта книга для вас. Следуя ее советам и рекомендациям, вы станете притягательной для любого типа мужчин и сумеете окунуться с головой в безбрежное море страсти, не забывая, однако, и о мерах безопасности. Эта книга ... Читать дальше »


В этой книге просто и доступно рассказывается о том, почему возникают сосудистые заболевания, чем они опасны и, главное, о том, как справиться с недугами, вернуть себе здоровье и полноценную жизнь без боли и страданий. Удивляет, но остается фактом то, что многие уже смогли с помощью ... Читать дальше »


Приключения Андрея в мире Висалафиаль, он продолжает свой путь в сторону столицы людей. Бедняга как обычно материться, ищет бабу с грудью побольше, но находит только очередные неприятности на свою задницу. И кто рискнет встать на пути буревестника? Может быть, рыцари ордена света? И ... Читать дальше »


Богат русский фольклор не только сказками причудливыми, но и озорными, да и песнями не только о березе, но и о... Низовая культура - истинно народное явление, не терпящее завуалированности и двусмысленности, уста народа говорят прямо и называют вещи своими именами. Эту серию состави ... Читать дальше »


"Любите ли вы детективы? О, наверное, не совсем уместный вопрос, раз вы решили ознакомиться с этим комплектом книг, изданных в серии "ТЕРРА-Детектив". Вы, скорее всего, ценитель жанра.
Более сотни произведений - от психологического детектива до детектива-боевика. Это настояще ... Читать дальше »


Мы пьем кофе и не задумываемся, какой шлейф, сотканный из истории земли и взросления человечества, тянется от маленькой чашечки с ароматным напитком. Знаете, сколько лет кофейному дереву? 27 миллионов! Оказывается, оно нуждается в многоярусных лесах, которые защищают его как от жажд ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4453 4454 4455 4456 4457 ... 11997 11998 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024