Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Soulful Evolution Records The Best of 2023 (2024)
Soulful Evolution Records The Best of 2023 (2024)

Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)
Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)

The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC
The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC

Best Background Music Collection (2023) FLAC
Best Background Music Collection (2023) FLAC


Главная » Архив новостей

По статистике, каждый второй человек хотя бы один раз сталкивался с болями в спине и обращался к специалисту типа реабилитолога или тренера, которые в стадии обострения просто отправляли его на ЛФК или на стандартные тренировки в фитнес клуб. И там клиентам чаще всего предлагаются 2 ... Читать дальше »


Марк Гоулстон – практикующий психиатр и тренер переговорщиков ФБР. Его книга описывает принципы эффективного поведения на работе, позволяющие вам успешно управлять своей карьерой. Мы решили выпустить ее после успеха первой книги Гоулстона, вышедшей в нашем издательстве, о мастерстве ведения эффективных переговоров – «Я слышу вас насквозь».
... Читать дальше »


Современная загородная жизнь ассоциируется с возможностью попариться в традиционной русской бане, расслабиться после трудового дня. Это всегда лучший релаксационный отдых, приятный круг общения и одна из форм профилактики и лечения многих заболеваний.

Название: Б ... Читать дальше »


Книга «Мелкие ставки» Питера Симса – плод серьезных исследований. Он провел более двухсот интервью с выдающимися инноваторами в различных областях – от психологии креативных блоков до сферы дизайн-мышления в сердце Кремниевой долины. Симс выяснил, что достичь значимых результатов можно, применив стратегию пилотных проектов. Не надо пытаться «объять необъятное».
... Читать дальше »


1945 год. После демобилизации в Москву возвращается бывший командир разведроты майор Александр Васильков. Здесь он встречает своего заместителя капитана Старцева. Комиссованный после ранения, тот уже два года работает старшим следователем в МУРе. Старцев зовет командира на службу в ... Читать дальше »


Если вы учитель, желающий улучшить успеваемость учеников, прочитайте эту книгу. Если же вы руководитель, преследующий ту же цель, закупите эту книгу для своей школы! Она поможет каждому преподавателю повысить педагогическое мастерство, потому что описанные в ней методы, применяемые самыми успешными учителями, способен освоить каждый, а опробовать их можно сразу после прочтения.
... Читать дальше »


Серия «Психологический триллер» – новый уровень идеального остросюжетного романа!
Книжная серия «Психологический триллер» объединяет качественные остросюжетные произведения популярных зарубежных авторов.
Первый роман серии «Девушка в поезде» продолжает лидироват ... Читать дальше »


В современном мире нам приходится взаимодействовать с огромным количеством людей. И это не пустые слова, как может показаться на первый взгляд. Действительно, это количество в десятки раз превышает тот круг людей, с которыми общались наши родители всего лишь полвека назад.
... Читать дальше »


Эта книга поможет вам стать настоящим мастером телефонного общения. В ней вы найдете систему для работы с разными видами звонков: входящими, исходящими, горячими и холодными. Освоите массу разнообразных приемов ведения диалога и работу с возражениями, рассмотрите более 100 сценариев для различных ситуаций продаж по телефону.
... Читать дальше »


В этой книге раскрываются секреты, которые обязан знать тот, кто управляет «маркетинговой машиной» – отделом маркетинга, – этим тончайшим механизмом, от точности «настройки» и слаженной работы которого во многом зависит успех всей компании.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 4601 4602 4603 4604 4605 ... 11997 11998 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024