Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)
Сахаров Василий - Когда пришла чума (Аудиокнига)

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

Beautiful Classical Music (2024) FLAC
Beautiful Classical Music (2024) FLAC

Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)
Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)

Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip
Глеб Напреенко - Введение в психоанализ: от Фрейда к Лакану и далее (2023) WEBRip


Главная » Аудиокниги

Ава Лавендер — девушка, рожденная с крыльями. Она живет в доме на холме с мамой, бабушкой, которую все в округе называют ведьмой, и по-странному молчаливым братом-близнецом. Мать Авы запрещает им показываться на глаза соседям.
Но однажды Ава теряет терпение и покидает дом, ж ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Дорогие читатели, две последние серии – «Последний вздох» и «Космический дьявол», закончились на самом интересном. Серии закончились, а истории вселенных и цивилизаций их населяющих, продолжается. Вас ждет встреча с полюбившимися героями, новые битвы и приключения.Узнать обо всем э ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Битва с Хаосом разгорается. Теперь на кону стоит безопасность вселенной Лотос, основного источника энергии для Абсолюта. Хаос, прикладывает максимум усилий для уничтожения этой вселенной, направляя туда непобедимых воинов цивилизации Мобов, а потом и самого Разрушителя. Но цивилиза ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы думали, что славянские мифы – действительно мифы? А что, если это не так? И рядом с нами живет нечисть и даже боги. Ярослава – одна из ведьмочек, которая в попытке спасти старшую сестру, отправляется служить в Божественную канцелярию в качестве охотника. Она еще не знает, что вс ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Он был ранен, списан, но у него была ЦЕЛЬ, и он пошел к ней. Однако, пути Судьбы неисповедимы и в жизни старшего лейтенанта Евгения Соловьева произошел крутой разворот. Вот он выслеживает врагов государства, и вот он уже в рабском загоне, проданный для проведения опытов с неполным ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Александр Никонов – известный журналист и писатель, автор знаменитых бестселлеров «Конец феминизма» и «Кризисы в истории цивилизации». Мастерски дискутируя на острые и неоднозначные темы, автор выступает в своих произведениях апологетом здравого смысла. Талантливые провокации Никон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Конец 21-го века. Человечество с напряжением наблюдает за стремительными климатическими изменениями на Земле, когда возникает вирус «Сталь», за считанные дни ввергающий мир в хаос. Молодая девушка в компании несовершеннолетних племянников пытается пересечь охваченную пандемией Евро ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Жизни двух сестер, Элеонор и Евы, изменил несчастный случай, полет, который длился всего несколько секунд, но перечеркнул все их мечты и взаимное доверие.
Элеонор виновата перед сестрой. Это чувство растет в ней с каждым днем – ведь кроме прочего она тайно влюблена в мужа Ев ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После десяти лет отсутствия Вивьен Уокер возвращается в город детства из солнечной Калифорнии и селится в уютной усадьбе у реки.
У нее за плечами болезненный разрыв с мужем, и она надеется, что родные места помогут ей пережить потерю.
Но первые дни приносят лишь разоч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Колыбельная звезд» – романтичная история о тайнах прошлого, поиске себя и, конечно, о любви.
Джиллиан Париш развелась с мужем после того, как ее брак зашел в тупик, как, впрочем, и отношения с родителями. С ней осталась лишь семилетняя дочь Грейс и малыш, который появится н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.-
– То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Море, солнце, горы, очарование южных городков… И один несносный красавчик, который, кажется, задался целью меня довести.
Послать бы его, но мы вроде как команда. Он ищет «мифические» сокровища, я – причины исчезновения отца.
Мы терпеть друг друга не можем, но вынужден ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отправляясь на реалити-шоу, Селина не могла себе представить, что съемки окажутся лишь прикрытием опасного аттракциона для богатых – охоты на людей. Правила жестоки, в игре нет победителей. Ей удается выжить… вот только дальнейшая участь не многим лучше смерти.

Назв ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Через потери, боль и предательство идет неразлучная троица главных героев – Дмитрий Рогожин и его верные соратницы-подруги инфер-убийца Селена и эльфийка Аллерия. Многие испытания и сражения суждено им пережить вместе, хотя у каждого – своя война. Такие разные от природы, постепенн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Война, начатая по глупости, всегда требует самую высокую плату за мир. Всегда! Даже тогда, когда ты думаешь, что легко откупился, со временем ты поймешь, что отдал нечто очень дорогое. И вернуть это тебе уже не под силу. Потому что наагашейд – повелитель нагов, никогда не отдает то ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она – владелица свадебного агентства, задача которого сделать самый счастливый день в вашей жизни незабываемым. Творческий и открытый человек, Олеся отчаянно верит в белое платье и вечные клятвы.
Он – адвокат по разводам, который дарит освобождение людям, когда-то поверившим ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


После спасения принца Фариала, Джон Сол получил заслуженную награду. Только вот оказалась она не совсем той, какую он мог ожидать. Беспокойная судьба бывшего российского десантника преподнесла очередной сюрприз. Джона добровольно-принудительно отправляют на обучение в Академию Косм ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Для своего мужа Аня – скромная преподавательница физкультуры. Для других – владелица студии танцев на шесте. А иногда она превращается в горячую штучку, способную довести посетителей ночных клубов до умопомрачения.
Но однажды девушка встречает человека, которого, как ей каза ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1967 год. Мир, которым правит магия аристократов. Где рок-н-ролл звучит даже во дворце ее Императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими «Понтиаками».
Очередная бешеная гонка по Санкт-Петербургу заканчивается трагедией. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Рассказанный с разных точек зрения, этот психологический триллер показывает людей, связанных одним преступлением. Когда тщательно выстроенные жизни начинают рушиться, как далеко готов зайти каждый из них, чтобы похоронить правду и защитить своих близких?
Все началось с обеща ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024