Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC
Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)

Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер  - Я не твоя вещь (Аудиокнига)
Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер - Я не твоя вещь (Аудиокнига)

Шедевры классической музыки (2010-2012)
Шедевры классической музыки (2010-2012)


Главная » Книги и журналы

Нил Эшер – английский писатель-фантаст, чьи произведения начали появляться на страницах журналов и в списках издательств в начале столетия. Часто связываемый с до ... Читать дальше »


Привет! Ты не поверишь, но я вряд ли многим тебя старше… У меня тоже свои взгляды, свой опыт и своя лень с печеньками. Поэтому и книга эта – не очередная «увлекательная» литература, призванная образумить, научить, привести тебя в удобное для кого-то состояние.
... Читать дальше »


Перед вами — третья книга авторского проекта «Дача — вылечит, дача — исцелит» известного петербургского целителя, автора одиннадцати книг, в том числе бестселлеров об очищении организма, Евгения Щадилова.
... Читать дальше »


У вас появился компьютер, и вы очень хотите научиться на нем работать. Но вы – человек, который стремится разобраться не «по верхам», чтобы просто выполнять элементарные действия, вы хотите на самом деле освоить все преимущества этой умной машины, чтобы понять «суть», а потом легко управлять любыми новыми программами.
... Читать дальше »


Вам нужно освоить работу на компьютере, но вы уверены, что ничего не получится, вы боитесь что-нибудь сломать, не понимаете объяснения детей или знакомых? Тогда эта книга для вас! Книги Ивана Жукова по праву заслужили звание самых простых и доступных людям любого возраста и уровня подготовки.
... Читать дальше »


Жоффруа де Виллардуэн — французский полководец, маршал Шампани в 1185-1202 гг., один из вождей Четвертого крестового похода и его хронист, крупный сановник Латинс ... Читать дальше »


Алексей Иванович Толкачев — современный российский писатель, предприниматель, бизнес-тренер, автор книг о спорте, ведении бизнеса и самосовершенствовании.
< ... Читать дальше »


Наш соотечественник умер на земле, а потом вдруг проснулся в космосе в совершенно другом мире и в чужом ему теле. Нужно как-то выживать...
... Читать дальше »


Если вы хотите накачать мышцы, сбросить вес, и выглядеть круто без стероидов и не тратить огромные деньги на спортзал и добавки... Вам нужна эта книга! Дело вот в чем: - накачать мышцы и потерять вес - просто, но фитнес-индустрия хочет, чтобы вы думали по другому.
... Читать дальше »


Таинственный поезд появляется внезапно и идет вне расписания. Откуда он прибыл и куда направляется? Одни творят, что, затянутый спиралью времени, он уносится в параллельные миры; другие убеждены, что поезд-призрак идет прямиком в преисподнюю, ибо всегда оказывается предвестником бед и несчастий.
... Читать дальше »


Фантазия на исторические темы. В июльский полдень лета 1106 от Рождества Христова солнце обыденно и просто проливало себя миру: косо и скупо освещало северные фиорды, где норманны, забыв имя Одина, возносили молитвы Христу; беспощадно ласкало тонкие минареты и голубые купола Востока
... Читать дальше »


Что может случится с человеком, собирающим сухостой в овражке за дачей? Всё, что угодно. Сергей Сергеевич Мирошников, старший прапорщик на пенсии, об этом даже и не думал, спускаясь в поисках дров для бани.
... Читать дальше »


История русских воинских отрядов в государстве Маньчжоу-го (северо-восточный Китай, Маньчжурия), насчитывающая не более десяти лет (середина 1930-х – середина 194 ... Читать дальше »


Сборник произведений Толкачева Алексея Юрьевича, опубликованных в разное время, в разных местах и по разным причинам.



юди – животные социальные. Мы не можем не общаться. Даже если мы молчим, за нас «говорят» внешность и жесты. Неудивительно, что те, кто научился быть влиятельным и убедительным коммуникатором, добиваются в жизни большого успеха. Эта книга всего за неделю поможет вам овладеть целым рядом практических приемов влияния и убеждения.
... Читать дальше »


Похудеть и создать идеальное тело не так сложно, как говорят в фитнес-клубах. Вам не нужно морить себя голодом или отказываться от продуктов, которые вам нравятся, чтобы похудеть быстро. Вам не нужно тратить десять тысяч рублей в месяц на бесполезные добавки.
... Читать дальше »


XI век. В Залесский монастырь по поручению князя Владимира Мономаха прибывает дружинник Артемий. Его долг – расследовать загадочное убийство боярина Алексея, хранителя княжеской библиотеки. Вместе с деньгами, похищенными у библиотекаря, исчезла и личная печать Владимира…
... Читать дальше »


Мата Хари не занималась шпионажем; в Лубянской тюрьме не было подвалов; оригинальные версии атомной бомбардировки Хиросимы и покушения на Леонида Брежнева; экзотические способы физического устранения Фиделя Кастро; головокружительные похождения аса шпионажа Кима Филби; неожиданные имена в когорте шпионов: Даниель Дефо, Пьер Бомарше, Сомерсет Моэм; «суперкроты» в Главном разведывательном управлении Генштаба; агенты КГБ «водят хоровод» вокруг папы римского.
... Читать дальше »


Дмитрий Кот – один из самых известных копирайтеров, бизнес-тренер, директор Агентства продающих текстов, автор бестселлера «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают».
... Читать дальше »


В ближайшем будущем нашу планету ждет новая научно-техническая революция, цифровой мир, виртуализация всего и вся – в том числе и организованной преступности. Переход мафии в киберпространство сулит ей невиданный взлет преступных прибылей, сетевая организация международной организованной преступности делает ее практически неуязвимой для «старых» – национальных и офлайновых – органов правопорядка.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 1479 1480 1481 1482 1483 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024