Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)
Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)

Beatport Top 100 Downloads January 2024 (2024)
Beatport Top 100 Downloads January 2024 (2024)

Westside Story (2024)
Westside Story (2024)

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)

Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)
Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Эта книга – практическое пособие по обучению тому, как общаться с людьми и влиять на них. Ее автор, в прошлом агент ФБР, специализировался на поведенческом анализе, обучении и найме агентов. Книга предназначена для всех, кто хочет найти новых друзей или укрепить существующие отношения, сделать более приятными случайные встречи, а также для тех, кто хочет получать больше чаевых и бонусов. На русском языке публикуется впервые.

... Читать дальше »


Современный бизнес предъявляет строгие требования к владельцам и менеджерам, к их знаниям и опыту. Руководителю организации необходимо хорошо разбираться в основах теории управления, знать строение и особенности функционирования организации, которой он руководит. Литературы, раскрывающей различные теоретические подходы к управлению процессами, ресурсами и персоналом, достаточно много, но освещает она, как правило, зарубежный опыт.
... Читать дальше »


Слово "мировой" имеет два смысла: "международный" и "отличный, классный" - всё это подходит к книгам серии ... Читать дальше »


Почему так часто наше представление о себе и то, как нас воспринимают другие люди, не совпадают с некоторыми нашими поступками? Почему обычные люди играют в азартные игры, злоупотребляют спиртным, растрачивают чужие деньги, посещают порнографические интернет-сайты, изменяют своим супругам, смеются над неудачами других, деструктивно ведут себя на работе и в повседневной жизни?
... Читать дальше »


Ужасы – это жанр литературы, целью которого является вызвать чувство страха у читателей. В литературе ужас ... Читать дальше »


Станислав Александрович Белковский — известный российский политолог, учредитель и директор Института нацио ... Читать дальше »


Георг Борн — величайший мастер повествования, в совершенстве постигший тот набор приемов и авторских трюко ... Читать дальше »


Если вы хотите создавать диаграммы, импортировать и обрабатывать данные, автоматизировать выполнение задач с помощью VBA-макросов или работать в облаке, продолжая работать с программой Excel, Джон Уокенбах расскажет, как это делается в своей книге Excel 2013.
... Читать дальше »


Переработанное и дополненное издание содержит практические советы по эффективному выращиванию и сбору овощей и земляники не только на приусадебном участке, но и в условиях города. Авторы предлагают рекомендации по правильному выбору сортов, чередованию культур, подготовке почвы и семян к посеву, по борьбе с болезнями и вредителями растений, а также лучшие рецепты консервирования овощей.
... Читать дальше »


Реально ли стать настоящим экстрасенсом? Возможно ли развить необычные способности, которые позволяют знать, где находится человек или вещь, лечить своих близких и самого себя и когда-нибудь выиграть главный приз в популярной передаче? Вполне!
... Читать дальше »


Этот сборник – гуманитарная помощь начинающему сайтовладельцу и/или копирайтеру. В книге описаны основные термины и концепции копирайтинга и контент-маркетинга. Даны ответы на ключевые организационные и профессиональные вопросы, разобраны типовые ошибки авторов, маркетологов и владельцев бизнеса.
... Читать дальше »


Серию Thriller выпускали три разных издательства, причем в одно и то же время. Поэтому, книги всех серий о ... Читать дальше »


Джек Хиггинс (Jack Higgins, - наст. имя Гарри Паттерсон, Harry Patterson) - английский писатель и сценарис ... Читать дальше »


Эта книга – об ошибках и заблуждениях, которые мешают многим женщинам создать те отношения, которых им действительно хочется. Все примеры, приведенные в книге, – реальные истории из жизни и психологической практики.

... Читать дальше »


С приходом холодов активизируются различные простудные заболевания. А некоторые мучаются ими круглый год. К сожалению, все еще часто встречается один из самых страшных недугов дыхательных путей – туберкулез… Важно знать, как не допустить заболеваний дыхательных путей, а вместе с ними и осложнений, которые часто возникают на их фоне и являются весьма опасными.
... Читать дальше »


Геннадий Степанович Белимов — российский уфолог и исследователь аномальных явлений, писатель и журналист. ... Читать дальше »


Детская литература Г. А. Балла трогательной теплотой и образной насыщенностью стремится пробудить в каждом ... Читать дальше »


Жанр полицейские детективы описывает работу команды профессионалов. В этих детективах нет главного героя с ... Читать дальше »


Требование "хороший командный сотрудник" или "умение отлично работать в команде" часто является обязательным при найме на работу. Но эффективно работать в команде умеют далеко не все. Дуглас Миллер в своей книге рассказывает о том, как научиться этому. Он говорит о факторах, влияющих на успех любого рабочего коллектива: его структуре, лидерстве в группе, организации продуктивных совещаний и постановке задач и целей.
Он дает несколько хитрых советов, как способствовать эффективной работе команды и как поддерживать в ней позитивный настрой и желание добиваться успеха. Также в книге представлены советы для команд, занимающихся абсолютно разными видами работы - например, для проектных, креативных, функциональных или управленческих команд.

... Читать дальше »


Луна – спутник Земли и с ее фазами меняются морские приливы и отливы, состояние здоровья людей, а также развитие и рост растений. Лунный календарь и рекомендации агрономов помогут садоводам и огородникам определять оптимальные сроки для посадки растений и ухода за ними.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 1674 1675 1676 1677 1678 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024