Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)
Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec

Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC
Chill 2 X-Mas - Lounge Music 4 Cool Winter Evenings Vol.1-4 (2008-2014) FLAC

Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)
Лучшие песни Love Radio за 2023 год (2024)

Грёз Регина - Вероника из Тарлинга (Аудиокнига)
Грёз Регина - Вероника из Тарлинга (Аудиокнига)


Главная » Книги и журналы

Эта новая книга научит вас вязать многоцветные пледы, покрывала и подушки по наглядным схемам, а потом обновить интерьер новинкой, сделанной своими руками. В книгу включен раздел с базовыми техниками вязания, описания инструментов и материалов для работы и особенности ухода за изделиями.

... Читать дальше »


Древнегреческая и латинская поэзия основаны на метрической системе стихосложения - противоположности гласн ... Читать дальше »


Тайны истории - это новая уникальная коллекция книг исторической тематики, в которую вошли научно-популярн ... Читать дальше »


Джеймс Грэм Баллард - крупнейший английский писатель второй половины 20 века, работавший в жанрах научной ... Читать дальше »


Юрий Константинов популяризатор медицинских знаний, автор книг о нетрадиционных способах борьбы с различны ... Читать дальше »


Ричард Лаймон является автором нескольких романов в жанре хоррор, в том числе «Подвал» («The Cellar»), «Иг ... Читать дальше »


Книга Ирины Глущенко, переводчика, журналиста и исследователя советского быта, посвящена возникновению советской кухни, роли, которую играл в этом процессе Анастас Микоян, связи между общей логикой развития советской системы и ее конкретными бытовыми проявлениями. Отдельное место в этом социально-антропологическом исследовании занимает глава о «Книге о вкусной и здоровой пище», где данный памятник советской эпохи рассматривается с эстетической, идеологической и историко-культурной точек зрения. В книге использованы уникальные архивные материалы, ранее не публиковавшиеся и не цитировавшиеся, а также фотографии из архива семьи А.И. Микояна.

... Читать дальше »


Вы готовы к новой, удивительной книге по Photoshop, которая ломает все правила? Скотт Келби, автор и издатель нескольких бестселлеров по Photoshop, вновь поднимает планку книг этой тематики на новый уровень, он раскрывает огромное количество секретов, самых важных и самых полезных нововведений в Adobe Photoshop СС для фотографов в своей новой работе «Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов».
... Читать дальше »


Жанр боевики каждому из нас известен еще с детства. В книгах особое внимание уделяется насилию: погоням, д ... Читать дальше »


Диана Балыко – писатель с сердцем психолога, лауреат международных драматургических премий, автор четырех ... Читать дальше »


Умение правильно излагать свои мысли может сыграть решающую роль в том, выиграем мы сделку или потеряем крупного клиента, получим продвижение по службе или так и останемся незамеченными, обретем важного союзника или сожжем за собой все мосты. В такие моменты важно быть мастером Идеального Слога – уметь правильно донести нужное сообщение до нужного человека в нужное время.
... Читать дальше »


За последние несколько лет личный и профессиональный коучинг завоевал огромную популярность. В своей книге признанный во всем мире бизнес-гуру Брайан Трейси учит предпринимателей справляться с любыми трудностями, возникающими в современной быстро меняющейся бизнес-среде.
... Читать дальше »


Грегори Макдональд - американский писатель, мастер остросюжетного жанра. Мировую известность принесли рома ... Читать дальше »


Такой литературный жанр, как триллер характеризуется своей нацеленностью вызвать у читателей чувства трево ... Читать дальше »


От издательства:
Серия "Великие династии мира" - это:
- Биографии мировых правителей.
... Читать дальше »


ВАГНЕР Николай Петрович (1829-1907). Русский зоолог, писатель, профессор Петербургского университета. Боль ... Читать дальше »


Согласно официальной версии, первые люди появились в Европе сорок тысяч лет назад. Считается, что это были выходцы из африканских племен. Примерно в это же время в Австралии появились первые ритуальные изображения, вырезанные на скалах. Аналогичные изображения были найдены и в Намибии. Первые свидетельства, которые указывали на отличие человека от животного, были простейшие понятия о странствиях души и очень примитивная магия. Позднее из древней магии появились все современные науки и религии.
... Читать дальше »


Лора Бекитт - русскоязычная писательница, автор множества романов, действие которых происходит в различные ... Читать дальше »


Как-то раз, размышляя по случаю о собственном жизненном пути, уважаемый предприниматель и бизнес-тренер Артур Салякаев пришел к выводу, что окружение, "социальный капитал", люди, стоящие рядом в каждый конкретный момент времени, - центральная составная часть любого успеха. Иначе говоря, успех - прямое следствие наличия ценных социальных связей. Именно эту проблему изучает нетворкинг.
... Читать дальше »


Зарубежный детектив издательства "Фабула" - небольшая серия антологий, составленных из остросюжетных произ ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1675 1676 1677 1678 1679 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024