Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Country for Cold Weather (2024)
Country for Cold Weather (2024)

Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec
Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec

Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)
Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)

Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC
Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC


Главная » Обучающее, познание

Курс дает вам алгоритм работы с грыжей без операции. Вы можете делать их самостоятельно. Если вы фитнес-тренер или специалист ЛФК вы можете использовать курс для тренировок своих клиентов или пациентов.

Перечень уроков курса:

2-4 неделя
... Читать дальше »


Анатомическое строение зубов и десен. Наиболее распространенные болезни аппарата механической обработки пищи и их осложнения. Клинические проявления и своевременное распознавание заболеваний зубов и десен для проведения оздоровительных мероприятий. Ранние проявления заболеваний зуб ... Читать дальше »


Есть заблуждение, которое подтачивает больше других. И звучит оно так: я недостаточно хорош. Я не на своем месте. Мне просто везет. Меня разоблачат.Мы — самопровозглашенные самозванцы. И нас миллионы. Мы слышим голос, который твердит, что мы плохие руководители/ художники/ родители ... Читать дальше »


Подробные уроки на все основные группы мышц и часть важных но малоизвестных мышц которые важны для поддержания осанки, симметрии и других важных функций организма.

В этом курсе вы научитесь
-Узнаете как устроено ваше тело. Как работают мышцы. В чем отличи ... Читать дальше »


Специалист по здоровому питанию, Оксана Мицкевич, поделится с вами своим 15-летним опытом, секретами и авторскими разработками. Вы научитесь создавать уникальные рецепты здоровой выпечки (тортов, пирожных, пирогов) самостоятельно. Вас ждет САМЫЙ ВКУСНЫЙ мастер-класс!!!

... Читать дальше »


Танце-двигательный подход помогает без сопротивления сознания и логики заглянуть внутрь себя, почувствовать и раскрыть свою сексуальность, убрать сдерживающие зажимы, блоки и ненужные поведенческие шаблоны.

На мастер-классе мы сможем в безопасном пространстве выйти за ... Читать дальше »


Помогу выбрать самые эффективные средства гигиены полости рта для вашего ребенка. Помогу сэкономить на лечении зубов детей.

Мой путь в профессии
-В 2006 г. с красным дипломом окончила Волгоградский государственный медицинский университет (ВолгГМУ)
... Читать дальше »


Рецепты прекрасно подойдут на каждый день, но будут и те, которые достойны украсить праздничный стол! Категории блюд: закуски, салаты, горячие и основные блюда, гарниры, соусы, соленая выпечка и т.д. Разберем каждый ингредиент в отдельности и научимся его правильно готовить!
... Читать дальше »


На занятиях вместе с преподавателями вы пройдёте по маршрутам самых известных экспедиций в истории человечества. Будут решаться интерактивные задачи, которые сделают уроки ещё более интересными.

Чему научитесь
Курс об истории освоения нашей планеты и о ве ... Читать дальше »


Хотите иметь красивое, подтянутое, спортивное тело, но: Вам не хватает мотивации; Вы думаете, что дома невозможно создать фигуру мечты; Вы переживаете, что не дойдете до конца; Вам кажется, что не осилите тренировки?

Что входит в программу:​

Прак ... Читать дальше »


Научитесь разбираться в шрифтах, поймете принцип их построения, узнаете как задавать характер букв, познакомитесь с законами композиции. Научитесь разбираться в инструментах и их свойствах. Полученные знания помогут освоить принципы работы с буквами и будут незаменимы в работе с ло ... Читать дальше »


Как избавиться от воспалений на коже? Без гормональных лекарств и дорогостоящего лечения! На курсе “Диагностика здоровья по коже: воспаления на коже” Доктор Берг поможет вам найти истинную причину воспалений и раздражений.

С его помощью вы составите собственный план, с ... Читать дальше »


На нашем обучении вы получите только последнюю, современную информацию и навыки. Не будет никакой «воды», устаревших концепций и того, что можно узнать из книг.

Этот курс - мощным инструментом для успешной коммуникации с окружающими. Жизнь уже не будет прежней. Вы смож ... Читать дальше »


Курс «Карандаш с нуля» поможет Вам понять основы построения рисунка, законы светотени, перспективы и композиции. Хотите научиться рисовать карандашом, но не хватает времени или качественных базовых знаний? Курс подходит начинающим художникам, которым не хватает знания базовых закон ... Читать дальше »


Найдите свою точку опоры и научитесь создавать новые возможности, когда привычный мир рушится. Экспресс-техники, основанные на научных знаниях о мозге, сразу же дадут вам уверенность, твёрдую опору под ногами и помогут принимать правильные решения в нестабильных условиях. Если мы х ... Читать дальше »


Узнаете, что такое "дикторский голос" и каким образом добиться профессионального звучания и подачи. Узнаете, как начать зарабатывать на своем голосе: как оборудовать студию, чему учиться в первую очередь.

-Поймете, как продвигать себя как диктора, как получить первые з ... Читать дальше »


На курсе ты научишься работать с любыми персонажами в не зависимости от стилистики. На курсе рассматривается самый важный инструментарий, который поможет вооружиться в настоящих коммерческих задачах. Мы рассмотрим три типа категории анимации, анимация элементов, интерфейса и персон ... Читать дальше »


Друзья. Мы много говорим о золоте. О том, можно ли заработать на нем, или с его помощью гарантированно сохранить сбережения. Испокон веков золото является мерилом богатства, спасительной гаванью для накоплений.

Что сейчас нам делать с этим знанием? Покупать ли акции зо ... Читать дальше »


Какие знания дает курс: Полноценную подготовку к формату экзамена и подробную обратную связь по заданиям письменной и устной частей. Чем полезен курс: Курс охватывает все аспекты подготовки к IELTS. Участники также прорабатывают необходимые лексические и грамматические конструкции, ... Читать дальше »


Курс для тех кто: Хочет сохранить подвижность позвоночника и улучшить его гибкость.

-Сутулится
-Сидит целый день
-Ощущает напряжение в шее
-Чувствует усталость и боль в спине

Информация о видео
Название: 44 упражне ... Читать дальше »

« 1 2 ... 170 171 172 173 174 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024