Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Rock Covers (2024)
Rock Covers (2024)

Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)
Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)

Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec
Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec

Котов Сергей - Облачные Люди (Аудиокнига)
Котов Сергей - Облачные Люди (Аудиокнига)

Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec
Вадим Сайфутдинов - Chat GPT и 1С. Обмен между Chat GPT и 1С через API (2023) PCRec


Главная » Книги и журналы

Известное высказывание русского императора Александра III "У России есть только два союзника: армия и флот" находило подтверждение в российской истории не один раз. Так и во время Великой Отечественной войны флот нашей державы сыграл важнейшую роль - советские моряки и флотские командиры продемонстрировали высочайшую выучку и боевые качества, а советские кораблестроители доказали, что могут создавать шедевры военной инженерии в самых сложных условиях военного времени.
... Читать дальше »


В центре Кавказа лежит Северо-Осетинская автономная советская социалистическая республика, населенная древним народом, называющим себя "Ир", а свою страну "Иристон". На земле Иристона сохранилось множество памятников различных эпох. В них глубоко запечатлелись материальная и духовная культура осетинского народа. Данная книга посвящена некоторым из них, составляющим неповторимое достояние Осетии.

... Читать дальше »


Валерий Яковлевич Брюсов (1 (13) декабря 1873, Москва — 9 октября 1924, Москва) — русский поэт, прозаик, ... Читать дальше »


Джозеф Конрад (3.12.1857 - 3.8.1924) – английский прозаик, классик мировой литературы. В большинстве свои ... Читать дальше »


Мифы и легенды народов мира, представленные в этих книгах, позволят школьникам, студентам и всем желающим ... Читать дальше »


Грамматический справочник предназначен для студентов ЕШКО, которые обучаются (или закончили обучение) на втором (среднем) уровне. Это пособие поможет систематизировать грамматический материал данного этапа обучения. Справочник логически связан с аналогичным пособием для начального этапа, так как темы среднего уровня основаны на тех же разделах грамматики, но отличаются большей сложностью. Поэтому идеальным является комплексное использование грамматических справочников для обоих уровней.

... Читать дальше »


Вашему вниманию представлен сборник произведений писателя Александра Маркьянова. Большинство его произвед ... Читать дальше »


В серии Амфора Travel выходят публицистические документальные и художественные романы о странах, написанн ... Читать дальше »


Романтическая комедия - серия книг о том, какая железобетонная нервная система у женщин. Мужик давно бы у ... Читать дальше »


Об агротехнике, приёмах выращивания в комнатных условиях плодовых растений с продолжительным вегетационным периодом.

... Читать дальше »


"Робинзон Крузо" Д. Дефо - это повествование о юноше, оказавшемся после кораблекрушения на далеком необитаемом острове. Благодаря трудолюбию, мужеству, энергии и уму он преодолел бесчисленные препятствия. Поучительный характер романа находится в прямой связи с английской просветительской литературой XVIII века.
... Читать дальше »


Рекс Стаут был одним из многих американских писателей, за которыми пристально наблюдало ФБР, руководимое ... Читать дальше »


Зенин Игорь - родился в Новосибирске в 1964 году. В 15 лет летал на легких планерах в Бердске. Занимался ... Читать дальше »


Жоржи Амаду — знаменитый бразильский писатель, общественный и политический деятель. Академик Бразильской ... Читать дальше »


Лучшие образцы отечественной фантастики. Дебютировав в 2003 году, серия стала заметным событием в фантаст ... Читать дальше »


В этой книге вы не найдете описания конкретных технологий, алгоритмов и языков программирования — ценность ее не в этом. Она представляет собой сборник практических советов и рекомендаций, касающихся ситуаций, с которыми порой сталкивается любой разработчик: отсутствие мотивации, выбор приоритетов, психология программирования, отношения с руководством и коллегами и многие другие. ... Читать дальше »


Повесть для детей среднего и старшего возраста о том, как крепостная стала «игрушечкой» помещичьей дочери.

... Читать дальше »


Книги предназначена в помощь не только домашнему мастеру, но и тем, кто хочет, не прибегая к посторонней ... Читать дальше »


Бертольд Брехт (10 февраля 1898 - 14 августа 1956) - немецкий драматург и поэт, одна из наиболее влиятель ... Читать дальше »


Всемирная история в романах - серия лучшей исторической прозы. С 1993 по 1996 год выходила в издательства ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1723 1724 1725 1726 1727 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Тетя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024