Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)
Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)

Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)
Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 3 (Аудиокнига)

New Funky House 253 (2023)
New Funky House 253 (2023)


Главная » Книги и журналы

Своими секретами щедро деоится Атилов Аман двукратный чемпион мира по муай-тай, профессионально преподающ ... Читать дальше »


Вам представлен сборник книг, прочитав которые вы без труда сможете привести в порядок и поддерживать в х ... Читать дальше »



Управление другим человеком, как и все гениальное, должно быть простым и эффективным. Именно для ... Читать дальше »


Тема денежных отношений, которая связана с формированием, использованием и регулированием ресурсов органи ... Читать дальше »



В этой книге вы найдете большое количество рецептов блюд для завтраков, обедов и ужинов как на каждый день, так и по случаю какого-нибудь праздника. Салаты, закуски, десерты также не оставят равнодушными ваших домочадцев. Удивите себя и близких вкусной домашней едой!

... Читать дальше »


Евгений Акуленко, родился много лет назад непонятно зачем, проделал нелегкий путь от сперматозоида до ком ... Читать дальше »


Деревянное домостроение — вид строительства, основанный на использовании материалов из дерева. Изделия и ... Читать дальше »



Большинству из нас не удается жить полноценной жизнью. Опасаясь потерь и боли, мы стараемся изолировать себя от переживаний. Мы живем в плену своего "Я", и тем самым заключаем в тюрьму нашу жизненную энергию. Более 2500 лет буддизм пытался раскрыть причину таких заблуждений. Эта книга расскажет вам, как буддистские и психологические учения могут изменить вашу повседневную жизнь.

... Читать дальше »



Главная трагедия на свете — это трагедия нереализованности. Сформулировать достойную цель, которая была бы адекватной, невероятно сложно. Поэтому люди чаще всего живут без цели и умирают нереализованными. Многие не верят в то, что у них есть таланты и способности. Это неверие в себя невероятно разрушительно для личности. Путеводитель содержит методики определения своего главного, ведущего таланта. Это актуально для людей, которые мечутся и не знают, за что взяться, потому что у них многое хорошо получается. Очень важно определить группу лидирующих способностей, понять, кто ты: наемник или собственник, исполнитель или лидер. Путеводитель поможет разобраться в себе.

... Читать дальше »



Книга Секреты javascript ниндзя раскрывает секреты мастерства разработки веб-приложений на javascript (соавтор книги, Джон Резиг - создатель библиотеки JQuery). Начиная с пояснения таких основных понятий, как функции, объекты, замыкания, прототипы, регулярные выражения и таймеры, авторы постепенно проводят читателя по пути обучения от ученика до мастера, раскрывая немало секретов и специальных приемов программирования на конкретных примерах кода javascript. В книге Секреты javascript ниндзя уделяется немало внимания вопросам написания кросс-браузерного кода и преодолению связанных с этим типичных затруднений, что может принести немалую пользу всем, кто занимается разработкой веб-приложений.

... Читать дальше »



Как пережить кризис без потерь и сделать свой бизнес успешным? Какие существуют нормы и правила поведения в разных странах? Почему Россия не: Америка, Индия, Китай, Бразилия? Каким словам не учат в школе? Почему мы не понимаем друг друга? Столько вопросов… А ответы вы найдете на страницах нашей книги.

... Читать дальше »



Наталья Ром – профессиональный бизнес-тренер, практический психолог, ведущая открытых и корпоративных тренингов и семинаров, автор бестселлеров по практической психологии. Цель тренинга – развитие навыков уверенного поведения, как в личной, так и в профессиональной деятельности. В программе большое количество техник, которые можно сразу использовать в повседневной жизни.

... Читать дальше »


Вашему вниманию представлен сборник произведений писателя . Большинство его произведений относятся к жанр ... Читать дальше »



Русские анекдоты, самые лучшие и смешные анекдоты, веселые анекдоты для каждого,

... Читать дальше »



В легкой, юмористической форме в книге рассказано о том, как управлять машиной без риска для жизни, что делать для ее долгой и безопасной эксплуатации.Книга рассчитана на людей неопытных, но желающих стать хорошими водителями и не попадать впросак как на дороге, так и вне ее, а также знать об экстремальном вождении и модернизации железа. Приведенные здесь советы исключительно просты, понятны и легко исполняемы. Ибо за советами неисполняемыми проще обратиться к профессионалам.

... Читать дальше »



Из этой книге вы узнаете, как ладить с людьми, как сделать так, чтобы они вам только хорошее делали. Поведает вам книга и о том, как и что говорить можно людям, а что – нельзя. Вы узнаете, какие молитвы для каких случаев читать, как действенные настои из лекарственных растений готовить, как на жизнь каждого человека луна влияет, и как это влияние себе на пользу применять.

... Читать дальше »



Как известно, смех продлевает жизнь. А вот сидение в «самом нужном месте» сокращает ее почти на полтора года! Так зачем тратить время впустую, если можно провести его с пользой? Неимоверное количество смешных анекдотов, цитат, веселых картинок и забавных историй теперь собрано в одной книге, открыв которую вы совместите приятное с полезным!

... Читать дальше »


Питер Акройд – один из самых популярных современных английских писателей, интеллектуал, эрудит, литератур ... Читать дальше »


Сложно преувеличить роль сказки в жизни ребенка. Через сказку он познаёт добро и зло, окунается в мир фан ... Читать дальше »


В книге дана исчерпывающая новость, для того чтоб дать младенцу «верное» прозвище, которое притянет к нему здоровье, богатство и триумф. Важно все: значение имени; тезка-святой, какой станет ангелом-хранителем вашего малыша; нумерологический аспект; «отличные» и «плохие» уменьшительные производные и комнатные прозвища.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 1846 1847 1848 1849 1850 ... 2054 2055 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024