Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC
701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC

The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)
The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)

Chill 2024 (2024)
Chill 2024 (2024)

Luxury Bar Grooves Vol. 3 (2023) FLAC
Luxury Bar Grooves Vol. 3 (2023) FLAC

100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)
100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)


Главная » 2015 » Апрель » 24

Не можете найти мотивацию в соблазнении девушек?У вас постоянные спады-подъемы в развитии по девушкам и вы не можете это объяснить?Вы хотите прийти к стабильному успеху в соблазнении, но не знаете как? Тогда эта книга для вас, с ней вы научитесть всему этому и многому другому.

... Читать дальше »


Данный курс объясняет все принципы работы современных систем управления сайтами (CMS). Основной смысл видеокурса заключается в написании CMS с нуля и в том, что Вы будете знать весь код и все типичные решения изнутри, а не бездумно тыкать мышкой в надежде, что всё заработает. Если Вы освоите всё, что было рассказано на этом курсе и проанализируете исходники, то у Вас в руках будет инструмент страшной силы – CMS, которая, с одной стороны, решает кучу типичных задач, с другой – Вы будете знаеть её изнутри.

... Читать дальше »


Курс охватывает основы создания интерактивных веб-страниц с помощью языка JavaScript и объектно-ориентированному программированию. Основной упор в курсе сделан на практических заданиях, что позволяет лучше усвоить материал и закрепить полученные знания. Курс предназначен для тех, кто не имеет опыта или имеет небольшой опыт программирования на JavaScript и хочет научиться делать это грамотно. А также для тех, кто прошел курсы по PHP и хочет совершенствоваться, как профессиональный веб-разработчик.

... Читать дальше »


После прохождения курса вы сможете решать разноплановые задачи по администрированию серверов под управлением FreeBSD. На занятиях Вы узнаете, как эффективно применять FreeBSD в качестве серверов в интернете, получите необходимые знания для эффективного использования сетевых возможностей FreeBSD.


... Читать дальше »


Евгений Евгеньевич Сухов (1959) - российский писатель, геолог, кандидат наук, доцент Казанского государств ... Читать дальше »


...У нее на теле несколько ран, и она, пребывая в глубоком шоке, совершенно не помнит, что с ней произошло ... Читать дальше »


Это самый полный профессиональный курс по освоению PHP на уровне мастера-виртуоза. Курс предназначен для тех, кто уже понимает что такое PHP, каковы мощь и потенциал этого языка. Люди, завершившие курс, утверждают что один месяц обучения по данной программе можно сравнить с годами обучения по книгам или материалам из интернета!

... Читать дальше »


Данная подборка видеоуроков является самоучителем по работе с «Adobe Photoshop» и содержит в себе лучшие видеоуроки от школы мастеров «Photoshop-а» Зинаиды Лукьяновой и Евгения Попова. В этих уроках вы найдёте ответы по основам работы с приложениями. Легко освоите: создание этикеток, виньетирование, пиксель-арт, векторные маски, ретушь фотографии, создание красивого заголовка, монтаж фотографии и многое- многое другое. Все материалы в видеоуроках представлены в максимально простой и доступной форме и будут понятны даже абсолютному новичку.
... Читать дальше »


Исполнитель: Cactus Arising
Альбом: Star Storm
Год выпуска: 2014
Жанр: electronic, goa trance
Количество треков: 9
Продолжительность: 01:16:58
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 152,29 MB
... Читать дальше »
Скачать: Разная


Братья Гримм Якоб и Вильгельм — немецкие лингвисты и сказочники. Гримм были крупнейшими знатоками немецког ... Читать дальше »


Кирилл Казанцев (настоящее имя Владимир Эдуардович Березка) - российский писатель, автор нескольких десятк ... Читать дальше »


Вы точно помните, как перевести на английский слово «вилка»? Сможете выбрать подарок маме в заграничном магазине косметики? Объясните мастеру, какая бытовая техника требует ремонта? Сможете рассказать доктору, что у вас болит? Расскажете другу по переписке, как сильно вы огорчились, когда ваша любимая команда не вышла в финал? Если нет – то эта подборка слов и выражений – для вас!

... Читать дальше »


Вступайте в Академию Магии и у вас будут длинные ноги, красное платье и огненное пятно во лбу! А главное, ... Читать дальше »


Леонид Филатов был щедро одарен разнообразными талантами. Блестящий артист театра и кино. Замечательный др ... Читать дальше »


Категория: unmixed
Исполнитель: Various Artist
Название: Garden Of Life: Longe Party
Страна: UK
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Longe, Chillout, Ambient
Дата релиза: 2015
Количество композиций: 100
Формат | Качество: MP3 | 320kpbs
Продолжительность: 10:12:19
Размер: 1400 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Одним из первых шагов на пути к успешному продвижению себя и своего творчества является создание своего собственного сайта. Процесс, который в условиях современного прогресса, в состоянии осилить даже школьник.
... Читать дальше »


Дидактический материал для совершенствования лексических навыков и развития речевых умений.

... Читать дальше »


Как отвечать на шутки, зацепки, подколки? Как, не ударив в грязь лицом, ловко выкрутиться из неудобного в ... Читать дальше »

Автор музыки к сериалу - композитор Марк Айшем
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Однажды в сказке
Альбом саундтреков выпущен в 2011 - 2015 годах
Жанр: ... Читать дальше »



Это прикладное руководство необходимо как начинающим сварщикам, так и мастерам-любителям. В ней собрана в ... Читать дальше »

Автор музыки к фильму - композитор Эндрю Дост
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Дорога в Голливуд
Альбом саундтреков выпущен в 2015 году
Жанр: ... Читать дальше »


Название издания: журнал Computer Bild №9
Выпущен: апрель - май 2015 ... Читать дальше »


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024