Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)

Options Remake 155 Tracks Review Winter 2024 A (2024)
Options Remake 155 Tracks Review Winter 2024 A (2024)

Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Хроники Шандала 3. В двух мирах (Аудиокнига)

ЧБУ  - Последнее поколение (Аудиокнига)
ЧБУ - Последнее поколение (Аудиокнига)


Главная » 2017 » Апрель » 29

Международная группа исследователей отправляется в Мехико для поиска мифического Эльдорадо, но смерть настигает их одного за другим. И все это накануне 21 декабря 2012 года – дня Апокалипсиса, предсказанного древними майя…
... Читать дальше »


Александр Николаевич Громов (родился 17 августа 1959) — советский и российский писатель-фантаст. Начал писать в 1986 году, впервые опубликовался в начале 1990-х. Получил образование в Московском энергетическом институте. В течение многих лет работал в НИИ Космического приборостроения.
... Читать дальше »


Первый роман цикла о Мартене С. Снейдере. - «Если в течение сорока восьми часов вы выясните, почему я похитил эту женщину, она останется в живых, если нет – умрет». С этого сообщения начинается извращенная игра серийного убийцы. Он морит своих жертв голодом, топит в чернилах, заживо заливает бетоном. 
... Читать дальше »


Книга авторитетного французского онколога профессора Д. Хаята содержит советы по корректировке образа жизни для снижения риска развития рака.
... Читать дальше »


Цикл рассказов о различных нелюдях, так или иначе связанных с Академией Магических Искусств. Преподователи, студенты, бывшые выпускники... Эльфы, вампиры, некроэр ... Читать дальше »


Каждая из книг неизменно становится бестселлером. Напряженность криминального сюжета, великолепное знание авторами преступного мира, увлекательную интригу вы найдете в романах серии "Русская бойня".
... Читать дальше »


Маргарет Барбаш не так известна, как Ванга, хотя ее многое роднит с великой предсказательницей. Более того, знания, которые она оставила своим детям, по силе дейс ... Читать дальше »


Книгу составляют подлинные дневники прославленного путешественника, его подробные письма, адресованные королю и королеве, карты путешествий, свидетельства совреме ... Читать дальше »


Всем привет! Наконец-то у меня появилась возможность рассказать вам как была сделана одна из самых таинственных фотографии Ласло Габани.
... Читать дальше »


Случалось ли вам снять интересный сюжет, смысл которого был хорошо понятен только вам? Казалось ли вам, что важный объект на снимке хорошо заметен, а зрители его замечали не сразу или не считали важным?
... Читать дальше »


Сегодня мы с вами поговорим о ретуши. Бывают разные снимки, бывают разные задачи, разные качества этих фотографий и под них нужен определенный вид и стили ретуши.
... Читать дальше »


Фундаментальное исследование греческой чувственности на материале античных источников. Подробно освещаются такие вопросы, как эротика в греческой литературе, эрот ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Типы, показанные в этой книге настолько универсально распознаваемы, что часто неверно утверждают, будто изображённые образы — это искусственные портреты известных ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы знаете, что употребление углеводов ведет к диабету? Наверное, да… А вы обращали внимание, как хлеб влияет на вашу фигуру? Может быть… Возможно, вы даже слышали, что мучное вызывает преждевременное старение? А что еще вы знаете о еде, которую каждый день употребляете сами и предлагаете вашим детям?
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 5
Неизвестных: 5
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024