Горный Алтай — Жёлтые обложки путеводителей серии "Полиглот" известны каждому отечественному любителю путешествий ввиду высокого качества, вкуса и информативности изложения материала. В данном выпуске освещёна тема туристического Горного Алтая (с явным акцентом на автотуризм, и культурно-эстетическую составляющую поездки в этот регион)
Название: Горный Алтай Автор: Молодавкин В. Издательство: Аякс-пресс Год: 2007 Страниц: 108 Формат: PDF Размер: 35,06 МБ ISBN: 978-5-94161-159-1 Качество: отличное Язык: русский
К "Горный Алтай" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с ним. - Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу оса села. - Ты бы ее согнал! - Не успел. Отец ее веслом убил.