Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Иллюстрация для новичков + Практическая иллюстрация (2019) CAMRip
Иллюстрация для новичков + Практическая иллюстрация (2019) CAMRip
18:06
Работа над иллюстрациями — долгий и сложный процесс. Нужно перечитывать текст, выделять важное и рисовать одних и тех же персонажей много раз. Более того, один и тот же сюжет нужно перерисовывать по несколько раз, используя разные подходы, чтобы найти идеальный вариант. В этом курсе я показываю, как найти тот самый идеальный вариант с помощью определенных приемов.
Иллюстрация для новичков О чём этот курс? - Картинка в книге — это не калька с текста. Хороший иллюстратор «пропускает» сюжет через себя и показывает чуть больше того, о чем говорит автор. Добавляет детали, которые делают персонажей более характерными. Как выделить в тексте важное и второстепенное? Что стоит усилить, а на что — не обратить внимание? Как в целом работать с текстом книги для создания иллюстрации? Эти вопросы о работе иллюстратора с текстом разбираем на курсе — и в теории, и в практике.
Практическая иллюстрация Курс помогает перейти от теории иллюстрации к практике, перестать рисовать что-то в стол. Узнаем, как составить портфолио даже не имея заказов, как представить себя с выгодной стороны. Разберемся, как погрузится в процесс, «поиграть» в коммерческого иллюстратора и понять, нужно это или нет.
Информация о видео Название: Иллюстрация для новичков + Практическая иллюстрация Автор: Балашова Александра Год выхода: 2019 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: долго
К "Иллюстрация для новичков + Практическая иллюстрация (2019) CAMRip" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
Доктор - медсестре: - Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.