Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)
Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)

Real Hits 2024 (2024)
Real Hits 2024 (2024)

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Галактика на ладони (Аудиокнига)

Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)
Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)

Over The Top The Best Of 2023 (2023)
Over The Top The Best Of 2023 (2023)


Главная » Аудиокниги

Конфликт между конклавом инопланетных видов и Союзом колоний разрастается. Запрет конклава на колонизацию новых планет вынуждает людей идти на хитрость. Основанную втайне новую колонию Роанок возглавляют Джон Перри и Джейн Саган, которые переселяются сюда вместе с приемной дочерью ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


— И что ты сделаешь? — из-за поворота послышался знакомый голос. Кажется, врача.
— Женюсь, — кто-то хрипло ответил ему.
— И на ком же?
— Да хоть...
Я, наконец, дошла до того самого злосчастного угла и выглянула из-за него. В этот момент моему взору откры ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


– Больше никаких женихов в моей жизни! – пообещала Мия и скрылась в образе парня в мужской академии магии.
– Моя единственная любовь – дочь! – решил Арчи Рейв, когда ему подкинули ребенка после одной бурной ночи. Это было уже второе предательство со стороны женщин. Третьему ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Двадцать лет она прожила в современном мире, продолжая любить того, с кем ее разделили века. Но теперь, когда она узнала, что ее возлюбленный Джейми Фрэзер выжил после ужасной битвы, ничто не может удержать ее здесь. Клэр без колебаний возвращается в Шотландию XVIII века, чтобы раз ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


«Гилберт Кийт Честертон (1874–1936) – автор цикла детективных новелл о проницательном священнике Брауне. Если отец Браун берется за расследование, значит, оно будет раскрыто и правосудие восторжествует над злом.
В сборник вошли рассказы «Странные шаги», «Невидимка», «Лиловый ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Не думала, что моя нелепая смерть забросит меня в магический мир, в тело барыни, которую все боятся и ненавидят. Да еще мне предписали выйти замуж! Сразу за двух магиков! Только подумайте – двух! А-а-а… оказывается мне ещё повезло: в других семьях бывает и по пять мужей. Иначе всё ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


О чём мечтают выпускники военной академии? Будущие боевые маги и защитники? О службе в элитных отрядах и невероятных приключениях. И уж точно они не хотят по указу императора отправляться в скучный архив. Но для Селесты это шанс. И она его не упустит. Даже если придётся устроить ре ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.

Название ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Они познакомились в детстве – и встретились снова лишь через много лет. Вспыхнувшее чувство оказалось настолько невероятным, что кажется чудом и Клавдии, и Матвею. Казалось бы, препятствий для их любви нет. Зато есть сложные жизненные ситуации, несовпадающие графики работы, ответст ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Противостояние Аскольда Александрита с Канцлером выходит на новый уровень, а британские сарниты прикладывают все силы, чтобы уничтожить Российскую империю, и жаждут лишить Александритов дома и поддержки. Но у Аскольда есть верные союзники. Вместе они способны противостоять врагу. < ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В восемнадцать лет прапорщик, в тридцать восемь – генерал-губернатор Восточной Сибири, хозяин половины России, от Енисея до Тихого океана. С юности жизненным девизом Н. Н. Муравьева стали строки из стихотворения Г. Р. Державина «Вельможа»: «Вся мысль его, слова, деянья должны быть: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Чем занимаются студенты Академии рун перед практикой? Прячут запрещенные фолианты, отлавливают сбежавший проект… Хлоя никогда не шла по проторенному пути. Отправилась на развалины пересдавать экзамен. Умудрилась вляпаться в ловушку и изгнать странного призрака. Но тот вернулся, а п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В тот миг, когда я впервые увидела свет, я не знала ничего. Полуслепая, парализованная, жалкая и безмозглая, я барахталась в абсолютном небытие, стараясь не сойти с ума. Все было размытым, непонятным, и только одно лицо стояло передо мной – лицо моего Создателя. Для меня он был цен ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Попасть в магическую академию – мечта многих. А если не адептом, а ректором? Надо сразу решать многочисленные проблемы. Приструнять адептов, договариваться с банши, составлять планы на учебу с преподавателями. А ведь еще есть русалки, которым не нравится их пруд, кентавры, желающие ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


У каждого должно быть убежище – тайное место, куда можно спрятаться, когда совсем-совсем невмоготу. Где никто не найдёт, не ударит, не кинет камнем. Где можно быть собой! А, может, убежище – это место, где тебя просто ждут? Любого. Куда так хорошо возвращаться, днём или ночью. Куда ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Так просто пройти мимо пса, который никому не нужен, и так сложно вытащить его из беды. Или не очень сложно? Стоит лишь вспомнить себя самого в детстве и становится ясно, как ты должен поступить. Именно благодаря таким воспоминаниям отца, у Мишки появляется пёс его мечты! Понемногу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бывают люди, способные перевернуть всё вокруг вверх дном, а потом поставить обратно, но уже в улучшенном виде, ну… по крайней мере, с их точки зрения. Именно такие люди и появляются в Убежище. Близнецы Паша и Полина носят нежное прозвище «Патентованное семейное проклятие» и полност ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хорошо быть попаданкой, когда ты – отличный повар. Или высококлассный портной. Или хотя бы умеешь лечить людей, или учить детей. А если всё, что ты знаешь и можешь, это учёт, хранение, экспозиция и, прости господи, реставрация, потому что всю жизнь проработала в музее?
И дом ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Внутри нашей памяти мы все абсолютно свободны.
Этот роман, написанный еще в 1994 году, актуален во все времена. Он о неизбежности потерь и тонкой, но крепкой связи человека с его памятью. Об определяющем свойстве памяти. О том, что, если изъять память из человека, на ее мест ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Простой парень бросается под несущуюся на огромной скорости машину, пытаясь спасти незнакомца, которого увидел на тёмной дороге. Ему удаётся спасти того ценой собственной жизни. А машина, сбившая его насмерть, безнаказанно уносится вдаль под звуки громкой музыки. Вполне предсказуем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 201 202 203 204 205 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024