Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)
Киров Никита - Волк 4. Лихие 90-е (Аудиокнига)

A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)
A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)

Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec
Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)

Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Курс включает в себя не только набор обучающих видео по съёмкам в жанре «Коммерческая фотография», но и уроки по организации работы фотографа: таймменеджемент, продажи, разбор психологических блоков, самопродвижение в социальных сетях, систему ценообразования, сбор команды, понятие ... Читать дальше »


Тренинг, цель которого – познакомить слушателей с технологией удаленного заработка на интернет-рекламе ТУЗИР. Эта система зарекомендовала себя высокоэффективной и используется многими новичками и опытными директологами для удаленного заработка без отрыва от основного места работы. ... Читать дальше »


Твои сомнения и страхи — не более чем защитная реакция мозга на новую, неизвестную ему деятельность. Я гарантирую, что ты избавишься от них, обретешь уверенность в себе и начнешь смело, ярко, харизматично заявлять о себе. И для этого не нужно ломать себя. Не нужно иметь дикторский ... Читать дальше »


Авторский мотивационный психотерапевтический марафон. Пять дней продуктивной работы с внутренними ограничениями и страхами.

Информация о видео
Название: Марафон "Мне можно"
Автор: Вероника Степанова
Год выхода: 2021
... Читать дальше »


Разговор пойдет о взаимосвязи важнейших составляющих эмоционального и психического здоровья человека и их влиянии на эпигеном:

✔ Эмоции: все серьезнее, чем вы думаете. Эмоциональная память клетки
✔ Стресс: так ли это плохо? Как сделать стресс управляемым
... Читать дальше »


Поймете как находить проекты, которые вырастут в 10-100 раз. Узнаете куда инвестировать, чтобы заработать более 100% в год. Познакомитесь с топами и лидерами рынка, которые стали миллионерами благодаря крипте.

Что ты узнаешь на конференции - тариф Инвестор?
... Читать дальше »


Цель обучения. Задача этого обучения в том, чтобы ты научился делать конвертящие креативы не хуже крео-мейкеров, которые берут по 800-2500 руб за 1 креатив.

А для это мне нужно:
-Научить тебя составлять портрет целевой аудитории, чтобы ты понимал что акту ... Читать дальше »


Вы увидите сеанс когнитивной терапии. На сеансе доктор Джудит Бек вместе с Анной развивает практические навыки, которые позволят ей похудеть и внести устойчивые изменения в свой образ жизни.

Энн всю жизнь боролась с проблемами питания и веса, десятки раз сидела на диет ... Читать дальше »


Для родителей подростков и для взрослых, которые думают, кем быть. Давайте посмотрим по-новому на выбор дела жизни! Под Новый год — самое время мечтать и слушать себя.

Вебинар будет полезен всем, кто пока не нашел себя. И это не связано с успехом — иногда то же самое ч ... Читать дальше »


Ветка сакуры — горячая эротическая прелюдия, благодаря которой можно возбудить и разогреть партнера если не одним взглядом, то близко.

Благодаря курсу ты:
-узнаёшь все эрогенные зоны своего партнёра
-научишься быстро и сильно возбуждать партнёра пе ... Читать дальше »


В Новом — Необычная простота и Эффективность. Уникальность и Новизна среди всех методов мира. Для успокоения, восстановления и включения ресурсов. Эта методика Гармонизирующая Волна -лучшее, что можно себе только представить - Вы сразу это почувствуете на себе! И сразу научитесь! < ... Читать дальше »


Выступление каждого спикера — это пошаговая инструкция по решению конкретной задачи. Вы будете писать формулы, строить диаграммы, научитесь автоматизировать рутину с помощью стандартных инструментов. Вам необходимо будет только повторить за спикером все предложенные внедрения в сво ... Читать дальше »


Вас ждут: Подробный разбор физиологии и анатомии каждого отдела позвоночника. Специальная программа глубокого расслабления во время практик. Специальные упражнения для глубокой проработки каждого отдела позвоночника. Работа с энергетическими точками и гармонизация энерготока тела. ... Читать дальше »


В этом интенсиве я рассказываю и показываю, как приобретать новые знания, превращать их в навыки и качать мастерство. Вся информация - только мой личный опыт, опробованный на практике.

Зачем это нужно? Ну, мир ускоряется, если ты не заметил. И мир меняется быстрее, чем ... Читать дальше »


Курс "Реконструкция Любви" позволит вам самостоятельно сделать грандиозную психологическую перезагрузку такой сферы своей жизни, как любовь, секс, отношения, романтическая влюбленность, дружба и т. д.

Без длительных и утомительных самокопаний и самоистязаний. Легко, по ... Читать дальше »


Реальные практики для избавления от боли и болезней, которые помогут вам обратить время вспять и сохранить здоровье и привлекательность на долгие годы!

Для кого?
-У вас болят суставы, сложно разгибаться, возможно есть артрозы, полиартрозы, артриты.
... Читать дальше »


Известный французский гипнотерапевт, содиректор Эриксон-колледжа в Париже, вице-президент Французской ассоциации гипнотерапии. В его работе органично переплелись элементы западных гипнотических школ и традиционная восточная медицина. Достаточно послушать его три минуты, чтобы понят ... Читать дальше »


Курс подойдет тем, кто: хочет научиться снимать красивые видеоролики на телефон; Работает СММ специалистом или создает контент; Блогерам; Тем, кто ведет любой коммерческий или личный аккаунт и хочет сделать его красивым; Хочет научиться правильно монтировать видеоролики на телефоне ... Читать дальше »


Обновленный марафон «Голос тела 2.0» — это 3 недели работы со своим телом, практики, важная теория, подкасты, советы, видеоуроки от Ани Рейры, новые раздаточные материалы.

И это для того, чтобы в вашей жизни появилось все: любовь, деньги, успех. И главное — умение слыш ... Читать дальше »


Понадобится только 15 минут в день, интернет, ваши глаза и руки. Знаете, что прибавляет возраста каждой женщине? Морщины вокруг глаз и нависающие веки. Знакомо? ВПЕРВЫЕ запускаем этот интенсив, где будем целенаправленно работать с причинами старения зоны глаз и лба.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 203 204 205 206 207 ... 550 551 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024