Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)
Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)

[Rehab.Yoga] [Дмитрий Горковский] Здоровые колени (2023)
[Rehab.Yoga] [Дмитрий Горковский] Здоровые колени (2023)

Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)
Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)

Trance Anthems 2024 (2024)
Trance Anthems 2024 (2024)


Главная » Аудиокниги

В доме Доусонов творится что-то непонятное – там будто поселился демон ревности. Мать ревнует взрослого сына к его второй жене, та – к первой, муж подозревает супругу в связи с собственным братом, а последний сохнет по бывшей невестке. Страсти бушуют подспудно, лишь изредка прорыва ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Коннектикут, 1666 г.
В темном лесу пробуждается к жизни неведомый древний дух.
Дикий люд зовет его Отцом, заступником, губителем.
Колонисты зовут его Косиногом, демоном, дьяволом.
Ну, а для Абиты, недавно овдовевшей, отверженной, одинокой и беззащитной п ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущее, где люди способны принимать звериный облик, сражаясь за ресурсы и территорию, а родные леса оказались населены странными существами – одни хотят сожрать, другие подружиться и накормить. Поиск работы завел Дашу в альтернативное будущ ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Одним обыкновенным зимним днем на заснеженном острове Думаре Андерс и Сесилия показывают своей шестилетней дочери Майи маяк посреди замерзшего канала. Пока пара исследует маяк, Майя исчезает – то ли в воздухе, то ли под тонким льдом, – не оставляя даже следов на снегу. Два года спу ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Бестселлер «The New York Times»! В этом мире светит три солнца и никогда не наступает ночь. Мия, главная героиня книги, обладает особым даром – она управляет тенями. Но сможет ли этот дар помочь ей в школе ассасинов, куда она пришла научиться убивать?
В стране, где светят тр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мост – метафора отношений между людьми. Мы не всегда можем рассчитать его прочность. Иногда мы перегружаем мост, не думая о том, что однажды он может не выдержать и разрушиться…
Любой мост – это труд, затраченный на создание близости между людьми. В предельном случае мосту б ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Брайт Масон – сирена. Она умеет обращаться птицей и убивать песней. Но вынуждена быть заложницей Ордена Пяти, чтобы сохранить жизнь своего отца.
Рейв Хейз – маг земли и аристократ. Днем он староста в Академии Весны, а ночью охотник на иных.
Если умрет она, умрет и он. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Высоко над землей парят города – напоминание о древней цивилизации Инженеров. Они оставили после себя мир, где чернозем дороже жизни, причудливые технологии и никем не разгаданный дар Просветления.
Но команде воздушного корабля «Аве Асандаро» не до артефактов истории. Нет в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Жан ле Фламбер, самый знаменитый вор в Солнечной системе, способен украсть что угодно и любого обвести вокруг пальца. Он невероятно изобретателен и поразительно везуч. Жану удалось выбраться из тюрьмы, вырваться из пекла апокалипсиса и проникнуть в разум живого бога. На этот раз пе ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Когда-то эти земли принадлежали древней расе лурсов; умелые строители и изобретатели, они утратили свою власть под напором воинственных племен и ушли в дикие земли за вал короля Бруно. Им на смену поднялась могучая Империя Домирья, но и она распалась, уступив место торговым полисам ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Став матерью, Мелани понимает, что она потеряла способность видеть усопших. Она возвращается к работе риелтором, но в первый же день происходит нечто странное. К ней обращается незнакомка по имени Джейн, чья история до странности напоминает Мелани ее собственную. Джейн достался в н ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Запах девчонки сводил с ума меня и зверя. Острый и желанный. Одним лишь своим существованием она испытывала мое терпение, заставляя совершать глупость за глупостью. «Моя!» – рокотал зверь. – «Пара!» – требовал близости. Но как такое возможно, если свою истинную я встретил уже давно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я взрослая успешная женщина, с детства ненавидящая колорадских жуков, прополку и прочие огородные радости. Все это я надеялась оставить в далеком прошлом, но бабка, оказавшаяся настоящей ведьмой, подсуропила с дурацким наследством и последней волей. Да еще и мерзким проклятием нагр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В век Интернета наивно верить в существование вампиров. Особенно, если ты молод. Особенно, если ты врач и человек науки. Гремучая лощина больше не пугает своих обитателей ни странным шепотом, ни восставшими мертвецами. А усадьба Гремучий ручей после долгого забвения гостеприимно ра ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тайная хозяйка свободного Мелави, госпожа Эмилия Грим, многие десятилетия держит в руках теневую жизнь города. Лучше всего она умеет две вещи – очаровывать и убивать, но сейчас вынуждена разбираться, кто в её драгоценном городе совершает отвратительные преступления, не считая тех, ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Ханна – дочь художницы и профессора литературы, который чаще участвует в митингах протеста против войны во Вьетнаме, чем читает лекции. Она всегда казалась себе слишком заурядной для таких родителей. Выйдя замуж за студента-медика и перебравшись в провинциальный городок в штате Мэн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Гарри Рикс – человек, который потерял все. Одна «романтическая» ошибка стоила ему семьи и работы. Когда разразился скандал, разрушивший его жизнь, Гарри сбежал… в Париж.
Он влачит жалкое существование в одном из убогих кварталов французской столицы и считает, что его уже ник ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Каждым мгновением человеческого существования управляет неопределенность. Джейн Говард убедилась в этом уже в тринадцать лет, когда заявила постоянно ссорящимся родителям, что никогда не выйдет замуж и не заведет детей. На следующий день ее отец ушел из семьи, вынудив дочь идти по ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вы встречаетесь с американской журналисткой Салли Гудчайлд во время наводнения в Сомали, в тот самый момент, когда малознакомый, но очень привлекательный красавец англичанин спасает ей жизнь.
А дальше – все развивается по законам сказки о принцессе и прекрасном принце. Салли ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Начало семидесятых. Париж. Город, в котором секс и свобода – две из его бесконечных реальностей. Сэм, американский студент, встречает женщину в книжном магазине. Изабель загадочна, красива, и, в отличие от Сэма, опытна в любви. Юношу мгновенно влюбляется, но вид обручального кольца ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 224 225 226 227 228 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024