Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кострова Кристи - Приговоренная к браку (Аудиокнига)
Кострова Кристи - Приговоренная к браку (Аудиокнига)

All Pop (2024)
All Pop (2024)

Николаев Михаил - Чуйка (Аудиокнига)
Николаев Михаил - Чуйка (Аудиокнига)

Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер  - Я не твоя вещь (Аудиокнига)
Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер - Я не твоя вещь (Аудиокнига)

Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)
Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Вы будете знать: что едят в разных частях побережья Средиземного моря, как готовить блюда французской, итальянской, греческой, турецкой и израильской кухонь, какие ингредиенты нужны для приготовления средиземноморских блюд.

Слова «Средиземноморская диета» ассоциируются ... Читать дальше »


В этом курсе я собрал упражнения для максимально эффективного воздействия на область шеи и лица. Я не рассматриваю лицо отдельно от всего тела. Ведь это часть большого пазла. Но телу тоже "достанется". Поэтому мы будем работать как с самой областью головы, так и со всем телом.
... Читать дальше »


Композиционный замысел – это самое важное в любой области визуализации: дизайне, фотографии, видеографии или искусстве. Правильные композиционные решения позволяют зрителю считывать нужную информацию, реагировать и вовлекаться в картинку. Неправильные и слабые – мешают и препятствую ... Читать дальше »


Коррекция биохимических нарушений – достаточно сложная и тонкая работа. Бывает недостаточно просто подобрать правильные препараты, помимо этого нужно быть уверенным, что они хорошо сочетаются между собой, хорошо метаболизируются и адекватно выводятся из организма. Лечебные средства ... Читать дальше »


Будем разбирать каждый из органов с точки зрения: структуры - будем учиться работать руками, стараясь поймать ритм движения, нагрузку на связки. И с точки зрения химиии - какую химическую поддержку дать, чтобы данный конкретный орган поддержать.

-Гортань
-Легкие ... Читать дальше »


Цель нашего семинара - помочь вам сориентироваться в обилии информации и дать практические знания о восстановлении микробиома в компактной и доступной для усвоения форме.

Кого мы приглашаем на наш семинар:
● Специалисты оздоровительных практик : кинезиолог ... Читать дальше »


Это одна из самых эффективных и быстрых систем трансформации личности и выхода на новый уровень жизни. Всего лишь за 20-30 минут стояния люди учатся справляться со своими страхами, раскрывать свой потенциал, наполнять жизнь радостью и вдохновением.

Курс будет максима ... Читать дальше »


Я научу тебя: - без страха высказывать свое мнение и отстаивать его в любой ситуации. Знакомиться с любым человеком в любой ситуации. Говорить НЕТ любому человеку, даже близкому - не бояться чужого негативного мнения о себе

Программа тренинга

Блок ... Читать дальше »


Вы смотрите обучающие видео, где преподаватель показывает и объясняет, что, как и в какой последовательности надо делать.

Что изучаем на курсе.
-Грудинно-ключично-сосцевидная мышца
-Глубокие сгибатели шеи
-Дельтовидная мышца. Общий тест
... Читать дальше »


Многие считают, что тестостерон – гормон силы и мужественности, и женщинам он совсем не нужен. Но оказывается, что тестостерон играет важную роль и для женского здоровья. Он обеспечивает привлекательность, активность и хорошее самочувствие! О важной роли тестостерона расскажет канди ... Читать дальше »


Вы изучите Symfony с самого начала. Начнете с изучения работы контроллеров, сущностей, шаблонов. Познакомитесь с валидацией данных, формами, событиями, отправкой почты и т.д. А закончите изучение тестированием приложения и деплоем получившегося приложения на собственный сервер.
... Читать дальше »


Если вам просто нужен заряд, мотивация и наставник на отрезке жизненного пути… Если вы бросаете все дела на полпути и давно ничего не доводили до конца.

-Если вы постоянно чувствуете усталость и недостаток энергии
-Если вы не ощущаете поддержку близких и не поним ... Читать дальше »


Мы поговорим с вами о Многомерном, Многослойном произведении Михаила Булгакова. Роман, в котором сатира и мистика, реализм и метафизика сплетены в литературном узоре не только не утративший свое актуальное звучание, но и во многом объясняющий Парадоксы и Аллюзии, глобальную идеологи ... Читать дальше »


SOLID, Connascence, Cohesion и Coupling — практики, который помогают писать здоровый код и порицать тех, кто пишет плохой. О принципах SOLID знают все , но немногие их применяют или могут сказать, в каком месте кода эти принципы нарушены. Что уж говорить о Cohesion, Coupling и Conna ... Читать дальше »


Ваш ребенок не хочет идти в школу, ему тяжело усваивать информацию и он сильно устает? Причиной может быть не лень, а недостаток витаминов и микроэлементов.

Вы узнаете:
-Почему ребенок не хочет идти в школу?
-Почему ребенку тяжело учиться?
... Читать дальше »


МФР — это мягкий способ познакомиться со своим телом, расслабиться и улучшить качество движений.

Миофасциальный релиз — это специальная техника расслабления мышц, путём надавливания и сжатия фасций.
Фасция — соединительнотканная оболочка, покрывающая органы, сосу ... Читать дальше »


Многие улучшают зрение путем выполнения только специальных упражнений для глаз, но не получают стабильного результата так как гипокапния – дефицит СО2 все время держит кровеносные сосуды глаз в спазме и в напряжении. От этого нарушается внутриглазное давление, нарушается питание гла ... Читать дальше »


Гайд по Magic монтажу на телефоне - в видео формате. Есть тайм-коды. Под диктовку на реальных примерах-роликах. Очень доступным языком все попунктно объясняется.

Информация о видео
Название: Создаем модные "залипательные" видео на телефон
... Читать дальше »


Самоучитель AutoCAD – курс по обучению автоматизированному проектированию и черчению. Задача самоучителя Автокад – обучить начинающих пользователей. Ролики с наглядными примерами и сопутствующим голосовым объяснением материала помогут разобраться с программой в короткие сроки и созд ... Читать дальше »


Курс будет полезен фотографам работающим в жанрах: портретная фотография, свадебная фотография, репортаж, лавстори, семейная фотография и многим другим!

В рамках видеокурса мы рассмотрим:
- Как находить идеи и воплощать их с минимумом затрат
- Как р ... Читать дальше »

« 1 2 ... 235 236 237 238 239 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024