Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec
Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec

Абернати Елена - Истинная Регентов, или Кара для демонов (Аудиокнига)
Абернати Елена - Истинная Регентов, или Кара для демонов (Аудиокнига)

Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Падение (Аудиокнига)

Богдан Стащук - CSS - Полный Курс по CSS (2024) WEBRip
Богдан Стащук - CSS - Полный Курс по CSS (2024) WEBRip

Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)
Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)


Главная » Аудиокниги

Для того чтобы изменить свою жизнь, обязательно ли умирать?
А если в этой жизни тебе причиняли только боль?
Главное, идя по жизни через боль, и моральную, и физическую, уберечь, спасти свою душу.
И вот тебе дали шанс на новую жизнь, когда душа оказалась на краю ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение романа «Не смотри назад». Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Лизавета, сотрудник фондов провинциального музея, находит среди новых экспонатов непонятный предмет и пытается его почистить, а он в ответ переносит её неведомо куда. Дивный новый мир оказывается магическим – раз, погрязшим в интригах – два и не очень-то развитым технически – три. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Продолжение захватывающей серии MOLOKO. В четвертой книге, когда Дженни уже кажется, что все тайны прошлого остались позади, она случайно узнает: все это время отец общался с Ханной за ее спиной. К несчастью, у него случается инсульт, и единственный человек, который может дать отве ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все прекрасно в усадьбе Горисветово! Отреставрированный дом, ухоженный парк, оранжерея с диковинными растениями, теннисные корты, конные прогулки. И апофеозом самобытности – Свечная башня, созданная по проекту гениального Августа Берга. Рай на земле!
Стараниями новых владель ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В этом элитном коттеджном поселке обосновались уважаемые состоятельные люди. Единственное исключение – обитающая в скромном домике молодая женщина-кинолог, она зарабатывает тем, что берет на передержку чужих собак. За что же ей всадили нож в сердце? Неужели только за то, что она не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Через тысячу лет я попаду в сказочный мир и устрою в нем апокалипсис. Люди и нелюди превратятся в зомби, уничтожив все живое на планете.
Однако череда событий приведет меня на борт дирижабля, прямиком с которого я отправлюсь в прошлое и получу шанс все исправить. Только не в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я всегда мечтала иметь магические способности... Быть, как моя сестра, или хотя бы не последней по рейтингу в нашей академии. Видимо, моё желание сбылось, потому что я начала видеть вещи, которых ещё не было. Правда, это стало проблемой. Мне совсем не понравилось то, что я увидела ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Полагаете, самое ужасное, что может случиться с человеком – это смерть? Я тоже так считала, пока не умерла… Но нет, есть вещи гораздо страшнее. Например, чувство, когда ты полностью разбит,или когда твои главные страхи завладевают тобой. Выжить – это еще не все, а вот посмотреть в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Всемогущий искусственный интеллект в результате сбоя выдаёт информацию, что конец человечества близок. Единственный шанс на спасение хотя бы части землян – переселение на другую планету. Перелёт слишком долог, но его можно сократить через виртуальный мир. Главный герой и его попутч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Добрые дела наказуемы. Решила помочь парочке олухов с боевого – и сама очутилась за воротами Академии. Что делать ведьме в городе? Да все что угодно! И так, чтобы все запомнили!

Название: Каникулы с огоньком. Швабра для ведьмы
Автор: Соболянская Ел ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Она студентка истфака. Он профессор библеистики.
Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.
Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого челове ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Катя с Артемом прилетают в Майями, и первые два месяца их совместной жизни, будучи мужем и женой. Смогут ли они преодолеть все трудности и недопонимания? Первая серьезная ссора, временное примирение и, наконец-то, долгожданное счастье.

Название: Милашка для груб ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Решила спасти котят от маньяка?
Молодец!
Теперь ржавое магическое оружие – твой единственный шанс выжить.
А ведь его ещё приручить надо… или полюбить?

Название: Мир Призмы. Девушка с Косой
Автор: Карбон, Дэвлин Джейд
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сета Слотера, знаменитого охотника на чудовищ, ждёт новая работа. Ему предстоит защитить главу одной из политических партий, борющихся за влияние на малолетнего короля. Вот только доживет ли герцог до объявления результатов выборов - большой вопрос. Еженощно лорду Вальмиру является ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Камилла была долгожданным ребенком в семье, но еще в глубоком детстве потеряла обоих родителей. На воспитание девочку взяла тётка, и со временем между ними образовались “терпимые” отношения, основанные на безразличии друг к другу. После окончания школы Камилла хочет уехать в столиц ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Миха выжил и вспомнил себя. Но что это меняет? Что может дать безумному миру, в котором город магов сосуществует с кровавой Империей мешеков, вчерашний студент-недоучка? Особенно такой, который никогда не интересовался ни историей, ни реконструкцией, а химию и вовсе знает слабо, не ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В магическом мире прекрасно обладать силой. Ты можешь одним заклинанием разбить на куски глыбу камня, или выкопать котлован. Вырастить дерево, или вылечить человека. Но что делать, если боги отсыпали тебе силы с избытком?
Что если ты можешь расколоть гору одним движением пал ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Призраки, зомби, некроманты… Если бы Ника Матвеева знала, что ждет ее в родном мире отца, она бы подумала дважды, прежде чем скрываться там от проблем с законом. Но теперь она уже не отступит, ведь никто, кроме нее, не видит и не слышит призраков, обитающих в Замке Горгулий, а тем ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 238 239 240 241 242 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024