Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC
Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC

Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC
Chilled Winter Classics - A Decade Of Ambient Bliss (2CD) (2006) FLAC

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)

Songs to Cry to (2024)
Songs to Cry to (2024)

ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC
ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC


Главная » Обучающее, познание

Практически каждого из нас интересуют вопросы, связанные с главной составляющей человека – его бессмертной душой. Ответы на эти вопросы дают многочисленные ясновидящие и экстрасенсы. В предлагаемой вашему вниманию лекции свои ответы на эту волнующую и очень важную тему дает Сергей Н ... Читать дальше »


Часто человек обращается к помогающему практику с такими вопросами: каковы мои отношения с деньгами и что сделать, чтобы было достаточно? как найти дело по душе, которое приносит доход? какое финансовое решение верное в данной ситуации?

Некоторые ответы на них вы найдет ... Читать дальше »


Кетогенная диета — это революционный подход к питанию и здоровому образу жизни. Сегодня кето стремительно завоевывает мир. Большинство людей уже знают, что ketolifestyle - это эффективный способ лечения и профилактики различных заболеваний, залог отличного самочувствия, источник мол ... Читать дальше »


Марафон для вас, если: вы хотите лучше знать и чувствовать своё тело. вы знаете, что движение – жизнь, но в обычной жизни вам немножко не до этого…

-вы готовы к изменениям, автором которых будете вы сами
-вы хотите найти в себе источники хорошего самочувствия и в ... Читать дальше »


Цель семинара: показать участникам, как устроены в поле процессы владения деньгами, имуществом, предприятием. Как управлять их энергиями, меняя через это мир, другиз людей и прежде всего себя. Тем самым мы сможем работать с такими запросами клиентов, как "не могу начать свое дело", ... Читать дальше »


В древности грецкий орех считался очень сильным противоядием, помогающим от отравления самыми сильными ядами. Для этого утром натощак нужно было съесть два грецких ореха с двумя винными ягодами, с листьями и солью. Грецкие орехи при лечении различных заболеваний использовали и русск ... Читать дальше »


Курс по функция в JavaScript. От способов создания функций и отличия способов, до замыканий, областей видимости, порядка выполнения кода.

ПРОГРАММА КУРСА:
01 Функции. Function Declaration. Запуск функций
02 Функции и аргументы
03 Return и воз ... Читать дальше »


О том, как можно буквально изменить в самую лучшую сторону Вашу жизнедеятельность, а также окружающий Вас мир, приняв единственно верную точку зрения, по которой все в ней и в нем – вы, другие, дарованная Вам реальность и ее автор и хозяин – вполне даже благополучны и созданы для Ва ... Читать дальше »


Наполнись энергией красоты и любви к себе через танцы и наполняющие практики. Курс «СОСТОЯНИЕ HEELS» – ода женственности, эстетике, расслабленности и удовольствию, именно поэтому мы сняли его в одном из самых красивых и энергетически сильных мест планеты – на Мальдивах.

... Читать дальше »


Вы сможете формулировать фразы, выражаться, поддерживать беседу на немецком языке. Самая результативная программа: 25 уроков, теория, лексика, тесты, практика. Подробный конспект курса + видео каждой лекции.

ПРОГРАММА КУРСА.

Урок 1
Неме ... Читать дальше »


Курс позволяет освоить базовые конструкции программирования, встречающиеся в любом языке программирования, а также написать под руководством преподавателя несколько игр.

Программа курса

Базовые конструкции языка Python
Раздел знакомит с ... Читать дальше »


Это видео всего курса НЛП-Практик Классический, с объяснением моделей, приемов и техник НЛП С записями демонстраций на участниках упражнений и техник. Отличный способ приобрести навыки НЛП-Практика или обновить имеющиеся знания

СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1 ... Читать дальше »


Мы разберём самый знакомый и доступный овощ и взглянем на него с неожиданной стороны, чтобы вы могли использовать его потенциал не на 10%, как сейчас, а на все 100%.

Из первой части урока вы узнаете нюансы приготовления капусты огородной, а также:
-4 свойс ... Читать дальше »


Кто не созидает - тот разрушает. Как создать образ будущего, преодолеть неопределенность и достичь своих целей.

Общеукрепляющий алгоритм, снимающий страх и повышающий иммунитет, полезный во всех случаях жизни, например, для восстановления, переговоров, выступлений, экза ... Читать дальше »


Из-за проблем с суставами позвоночника может возникать отраженная боль в верхних и нижних регионах. И тут на помощь приходят специальные нейродинамические упражнения, чтобы мы могли адаптировать работу нервной системы.

Нейродинамические упражнения особенно хороши, если ... Читать дальше »


Подходит для интересующиеся направлением Тестирования ПО, а также для специалистов, занимающихся тестированием, желающим подтянуть теоретическую часть. Слушатели курса получат представление о профессии Тестировщик ПО и знания, достаточные для прохождения собеседования на позицию Tra ... Читать дальше »


Если вы не желаете мириться с дрябликами в области трицепсов и скрывать руки под длинными рукавами. «Дни рук и спины» в тренажерке отменяются! Сделать верх тела крепким, функциональным, с четким рельефом можно в любом возрасте – нужен лишь комплексный подход к тренировкам и знание з ... Читать дальше »


На вебинаре мы разберём нюансы приготовления баклажанов, которые не лежат на поверхности, и узнаем

-7 способов приготовления баклажанов,
-5 ошибок, которые совершают при приготовлении баклажанов,
-10 специй, которые идеально сочетаются с баклажанами,
... Читать дальше »


Супер эффективные упражнения для ягодиц от Голтиса! Вы сможете проработать все сегменты ягодичной мышцы! Всего 10 упражнений 4 раза в неделю! Тренировка займет всего от 5 (на начальном этапе) до 15 минут! И мощный результат доступен даже новичку!!!

Курс воплотит в жи ... Читать дальше »


Тренировку всех языковых навыков, разбор грамматики и лексики на высоком уровне, а также отработку экзаменационных стратегий.

Курс для тех, кто хочет говорить на английском на уровне B2 (Upper-Intermediate) и подготовиться к экзамену FCE.

Курс охватывает вс ... Читать дальше »

« 1 2 ... 238 239 240 241 242 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024