Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip

The Scene (2024)
The Scene (2024)

Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)
Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 2 (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

На тренинге мы будем изучать как, используя Моделирование Факторов Успеха, управлять своим прохождением через трудные времена, например, такие, какие мы проживаем сейчас.

Устойчивость - это одна из важнейших способностей во времена кризисов и изменений. В трудные времен ... Читать дальше »


Вебинар для практикующих профессиональных психологов, психотерапевтов, начинающих специалистов и всех, кто хочет глубже разбираться в законах психического и диагностировать с помощью экспресс-рисунка.

Вебинар базируется на практической работе с клиентами, имеет прикладн ... Читать дальше »


На мастер — классе вы узнаете: Что такое Артериальное давление и как оно влияет на наше здоровье. Правила измерения давления: если их не соблюдать, то можно годами пить ненужные лекарства или пропустить возможные осложнения.

-Почему даже на приеме у врача нужно проверят ... Читать дальше »


Задача границ – показать нам, кто мы есть и кем мы не являемся. Человек, который знает свои границы, способен выбрать жизнь из миллионов ее вариантов. Он свободен от иллюзий и фантазий, но хорошо опирается на реальность, зов сердца и личные предпочтения. Ему легче встретить равного ... Читать дальше »


Мы разберем теоретическую часть: влияния вегетативной нервной системы на наше тело и варианты мануальной самокоррекции структурных зон симпатической и парасимпатической систем. Курс состоит из 8 уроков. В результате вы научитесь не только использовать уроки для коррекции вегетативно ... Читать дальше »


Вы научитесь работать в CMS WordPress - установка и настройка, создание страниц, использование плагинов, виджетов, тем и шаблонов под любые задачи.

Научитесь основам SEO-продвижения, принципам юзабилити, настройке индексации поисковыми роботами и зарегистрируете свой го ... Читать дальше »


Как улучшить произношение не тратя деньги на частных преподавателей всего за 14 дней?

Упражнения займут всего 10-15 минут в день. Результат останется на всю жизнь. Мы создавали курс для самых занятых людей – поэтому заниматься удобно в любое время и в любом месте. Объяс ... Читать дальше »


Сможете самостоятельно снимать боль с шеи, поясницы, спины, тазобедренных суставов, коленей. Узнаете, как разгладить морщины на лбу, носогубные складки, убрать птоз век, брыли, второй подбородок и морщины на шее.

Программа:

День 1. Лимфодренажное ... Читать дальше »


Курс не даёт глубоких знаний в той или иной сфере. Он даёт базовые знания в разных сферах, но этих знаний вам будет достаточно, чтобы начать зарабатывать.

Сразу скажу, что я зарабатываю небольшие деньги – около 6-7 тысяч рублей в месяц на этом деле, при этом я веду два ... Читать дальше »


На курсе изучаются ключевые и нестареющие темы вёрстки, которые помогают новичкам создавать адекватную разметку.

Курс предназначен для тех, кто:
-Уже познакомился с простейшими основами HTML и CSS
-Не понимает, как расставлять элементы на нужные мес ... Читать дальше »


ДНФР – уникальная система развития гибкости и подвижности. Методика основана на методе Мгновенного Лечения Боли (МЛБ).

ДНФР поможет ВАМ:
1. Быстро, эффективно и безопасно растянуть зажатые области в теле;
2. Добиться ровной осанки;
3. Делать ... Читать дальше »


Преподаватель покажет, как в домашних условиях можно создавать свои собственные уникальные звуки из голоса и буквально подручных средств. Посмотрев класс, вы научитесь озвучивать логотипы и видео-заставки, причем – не банальным «накидыванием» затертых до дыр эффектов, а созданием св ... Читать дальше »


Подробный видео курс по языку PHP для начинающих, с множеством примеров, дополнительных материалов и практических задач. В курсе для вас подготовлено более 30 задач для самостоятельной работы и примеры из документации практически к каждому уроку.
... Читать дальше »


В этом курсе мы изучим рабочий процесс SAP на практике, шаг за шагом, мы создадим утверждение, используя рабочий процесс sap, начиная с самого простого до сложного. Освоив рабочий процесс SAP, вы сможете повысить свою переговорную позицию при построении карьеры в SAP, особенно в качестве разработчика SAP ABAP.
... Читать дальше »


Со вкусом райского наслаждения. Уверена, он для вас будет открытием, такое сочетание вы еще не пробовали! Невероятно сочно, словно свежий тропический фрукт, нежно и воздушно.. Попробовать и оказаться на тропическом острове.. и переносить своих любимых клиентов.
... Читать дальше »


После прохождения данного курса вы сможете разрабатывать парсеры, авторегеры, различных ботов для автоматизации действий в браузере и имитировать все действия, которые может совершить человек используя браузер и определенные сайты.
... Читать дальше »


Данный видео курс призван обучить основным концепциям работы с MongoDB в среде Node.js. Последний урок являет собой краткое руководство по применению MongoDB в .NET приложениях. У MongoDB есть драйверы для многих популярных языков программирования Си, C++, C#, Go, Java, JavaScript, Perl, PHP, Python, Ruby и др. Также есть неофициальные и поддерживаемые сообществом драйверы для прочих языков программирования.
... Читать дальше »


Как начать снижение веса так, чтобы было легко, быстро и эффективно. Мощные практики по научной мотивации для достижения целей и лечения зависимостей, основанные на физиологии мозга. Разбор ваших ежедневных ошибок в питании и образе жизни – почему не получается.
... Читать дальше »


Хотите в IT, но не знаете, что вас там ждет? У меня ушло несколько лет, чтобы рассказать вам самое главное за час. "Как войти в IT?" – я все чаще слышу этот вопрос от многих людей. И на это есть вполне весомые причины. Сейчас отрасль информационных технологий одна из самых востребованных и обсуждаемых.
... Читать дальше »


Узнаете, как сделать себе простой сайт с помощью WordPress и разместить его на хостинге. Это курс предназначен для новичков в сфере интернет-технологий. И если вы - именно тот, кто хочет сделать себе простой блог, тогда этот курс как раз для вас. В курсе используются видеоматериалы высокого качества. Курс последовательно показывает этапы создания блога "с нуля".
... Читать дальше »

« 1 2 ... 251 252 253 254 255 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024