Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)
100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)

Top 100 DJs Chart (12-January-2024) (2024)
Top 100 DJs Chart (12-January-2024) (2024)

New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)
New Music Releases Week 01 of 2024 (2024)

Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)
Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)

Мамбурин Харитон - Завистливое смирение (Аудиокнига)
Мамбурин Харитон - Завистливое смирение (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

В этом курсе мы создадим API для проекта Medium используя NestJS, Typescript, Typeorm и PostgreSQL. Это курс полностью сфокусирован на глубокое погружение в создание реального приложения используя NestJS. Мы начнем с пустой папки и шаг за шагом мы реализуем реальное приложение.
... Читать дальше »


После этого курса "сложный" мир ИТ будет для вас простым. Курс предназначен для ИТ рекрутеров и тех, кто хочет им стать. А также для всех, кто интересуется ИТ, но не является ИТ специалистом. Если вы читали про ИТ в википедии или смотрели видео, где непонятным языком рассказывали про ИТ, то у меня для вас отличные новости.
... Читать дальше »


Стартовый экспресс-курс по работе со звуком, дающий понимание, как развиваться новичку.

Турбо-старт для тех, кто боялся подступиться к работе со звуком. Он затягивает с первого занятия, потому что создан людьми, влюбленными в преподавание звука. Здесь нескучно, несложно ... Читать дальше »


10 техник НЛП для решения проблем. 10 техник НЛП для любви и отношений. 10 техник НЛП для формирования новых привычек.

Список всех уроков:
-Как почувствовать себя превосходно
-Как почувствовать себя лучше в нужный момент
-Изменение негативных ... Читать дальше »


Более 20 психотехнологий, которые позволят вам обрести благополучие, эффективность, удовлетворенность и осмысленность жизни.

Глобальный кризис цивилизации, вызванный пандемией коронавируса, привел к резкому уменьшению возможностей человека быть эффективным и счастливым ... Читать дальше »


Курс «Я выбираю жить в кайф». Курс как раз раскрывает тему “красок жизни” с точки зрения гормонов. Даёт практические инструменты влиять на это состояние. Только не нужно путать теплое с мягким. Курс не научит любить работу от которой вас тошнит.

"Краски жизни" — это ког ... Читать дальше »


Окунитесь в мир душистых приправ и пряных трав и научитесь готовить насыщенные и яркие по вкусу блюда! Вы используете в своем арсенале только соль, перец и готовые смеси. Хотите научиться разбираться в специях как истинный профессионал и создавать новые вкусовые сочетания в блюдах, ... Читать дальше »


Скребковый массаж Гуаша – древняя китайская массажная методика, которая осуществляется с помощью специальных скребков или пластинок. Это простой, доступный и очень эффективный способ устранения отеков, улучшения циркуляции лимфы, расслабления мышц, стимуляции кожи и всего организма ... Читать дальше »


Для того чтобы максимально безопасно купить квартиру, не достаточно провести обычную проверку: проверить документы на квартиру , изучить историю, собрать различные справки.

На сегодняшний день при расторжении сделок суды стали уделять внимание добросовестности покупател ... Читать дальше »


Интернет-разведка. Приемы эффективного поиска. Поиск в невидимом интернете. OSINT. Добыча защищенных данных. Приемы информационного противоборства.

Что получат участники
Двухдневный семинар Андрея Масаловича — это новые знания, знакомство с коллегами и еди ... Читать дальше »


Освойте за неделю три ключевых инструмента для дизайна: Canva, Figma, PowerPoint. Поймёте свои точки роста. Начнёте видеть, что нужно исправить. Будете понимать, как именно это исправить. Научитесь работать с цветами, шрифтами и изображениями. Научитесь структурировать большой объем информации и красиво его размещать на слайде.
... Читать дальше »


На курсе вы будете работать с инструментом Figma ( на курсе показываем еще несколько сервисов в которых так же вы сможете создавать дизайн) , освоите все тонкости и нюансы работы с Insta дизайном. Так же мы вам покажем как работать с другими программами, что бы вы спокойно могли создавать крутую и востребованную графику с вашего мобильного телефона используя несколько программ.
... Читать дальше »


Начните рисовать без страха, что ничего не получится. Это класс для людей, которые всю жизни мечтали научиться рисовать окружающие их предметы – но не знали, чем рисовать, как рисовать и откровенно боялись «чистого листа», не понимая, что с ним делать. В классе вы получите эффективные упражнения, которые сможете выполнить даже если никогда не умели переносить на бумагу то, что вы видите.
... Читать дальше »


Вы хотите стать UI / UX дизайнером, но не знаете, с чего начать? Этот курс позволит вам развить свои навыки проектирования пользовательского интерфейса, и вы сможете добавить дизайнера пользовательского интерфейса в свое резюме и начать привлекать клиентов к своим навыкам. Я рассмотрю все основные инструменты, необходимые для создания потрясающего пользовательского интерфейса (UI) и взаимодействия с пользователем (UX).
... Читать дальше »


Я наглядно, на реальных примерах с картинками, покажу, что конкретно вам нужно сделать со своей анкетой, чтобы повысить отклик у девушек. Я расскажу как, где и на что фотографироваться, какие фото выложить и что написать в анкете. Вам нужно всего лишь сделать тоже самое.

... Читать дальше »


За несколько лет практики я разработала систему работы с акварелью, которая поможет вам справиться даже с такой сложной задачей, как рисование пиона. Мы пройдем путь от построения простых форм до объединения множества лепестков в махровый бутон.
... Читать дальше »


Это класс о грамотной анимации не только корпуса вашего персонажа, но и всех конечностей, суставов и мельчайших деталей, придающих ему реалистичность. Класс практический: мы подберем правильный исходник, грамотно подготовим его к работе путем группировки слоев в Adobe Illustrator, импортируем в After Effects при помощи модуля Duik и создадим физически корректный скелет.
... Читать дальше »


Тестировщик создаёт сценарии тестирования, прогнозирует сбои и находит ошибки в продуктах. Вы изучите техники тест-дизайна и овладеете инструментами Postman, Charles, Яндекс.Трекер. Чтобы автоматизировать тестирование, вы освоите основы Javascript и библиотеки Puppeteer.
... Читать дальше »


В этом курсе Вы научитесь делать макеты каталогов и журналов. Макеты идеально подходит для того, чтобы продемонстрировать Ваш дизайн клиенту или разместить в Вашем портфолио.
... Читать дальше »


Знания, которые вы получите на данном курсе универсальные и не зависят от инструментов, которыми вы будете рисовать ваших героев. Если вы хотите связать ваше будущее с цифровой графикой то вам нужен компьютер, графический планшет и любая графическая программа для рисования. Также могут подойти iPad и прочие портативные устройства с установленными приложениями для рисования.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 252 253 254 255 256 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Сколько раз я предупреждал вас, Иванов, чтобы вы не опаздывали в строй?
- Не знаю, сержант. Я думал, вы сами считаете.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024