Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)

The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC
The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip

Studio Ghibli (2023) FLAC
Studio Ghibli (2023) FLAC


Главная » Аудиокниги

Роркх – виртуальный мир, безопасный днём и смертельно опасный ночью. Именно потому в тёмное время суток играют только самые отчаянные и смелые. Нюансом является то, что в этом мире смерть игрового персонажа фатальна, а новый стоит больших денег. Главный герой, потеряв своего персон ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что делать, если жених изменил? Уж точно не топить горе в шампанском и соглашаться на сомнительные предложения обольстительных красавцев! Иначе поутру проснешься в постели с незнакомцем. Ректор академии, говорите? Дракон? Твердит, что силу магическую у него украла и вернуть можно т ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В сочельник, под Рождество гости замка Шербрум-Хаус находят под елкой убитого Санта-Клауса. "Трагические обстоятельства Рождества превращают веселье в мрачный гротеск". Сыщик любитель Мордекай Тремейн расследует это преступление.

Название: Убийство на Рождество ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я попала… В лапы драконьего короля, в мир, где города свободно плавают в океане, а гномы – это не сказки, а соседнее государство.
Мне предстоит развивать туризм в королевстве и наладить путешествия в империю эльфов, а из помощников только сумасбродный принц, мнящий себя глав ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, – завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Клэр, больше не в силах скрывать тайны прошлого, рассказывает Брианне и Роджеру, что же на самом деле произошло в тот злополучны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я была уверена, что Новый год пройдет одиноко и предсказуемо – а 31 декабря в мой магазин явился колдун. И вот я выясняю, что по его вине я продала обычным людям заколдованные елочные игрушки и одиннадцать ни о чем не подозревающих семей оказались в магических мирах. Колдун рвется ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все на свете лгут – считала Валерия. И причем не безосновательно. Ее предала лучшая подруга, долгое время обманывал муж Игорь. А она, глупая, продолжала им верить и надеяться, что это она все неправильно поняла. Пока, как в плохом анекдоте, не застала благоверного в постели с друго ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Психологический триллер, в котором юноша влюбляется в проститутку и обвиняется в двойном убийстве. Повесть израильского писателя детективов переносит читателя в мир ненависти и мести в индустрии сексуальных услуг, где главному герою приходится постоянно бороться за свое выживание. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Слишком долго эти четверо чувствовали себя безнаказанными, забыв, что за свои грехи рано или поздно приходится расплачиваться... Еще в школе Глеб, Макс, Иван и Лиза начали игру, правила которой лежали за гранью добра и зла: по очереди исполнять желания друг друга, какими бы они ни ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Книга первая.
Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Можно сказать, смертельно.
Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но где наша ни пропадала, даже если куда-то не туда попадала!

Книга вто ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


1793 год. После казни короля Людовика XVI в Париже, в мрачном застенке ещё бьется сердце несчастной королевы Марии-Антуанетты, чья участь, увы, почти предопределена. Группа заговорщиков-роялистов, забыв не только про собственную безопасность, но и про безопасность своих родных и бл ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вероника Ромашкина была той ещё занозой. Холодной, бесчувственной, гордой и…невероятно красивой. У нас не сложились отношения с первого дня знакомства, мы не виделись пять лет и вот она снова появляется в моей жизни. Но в этот раз я знаю её «маленький» секрет и все будет по-моему. ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Забыть горячую ночь с русской красавицей? Да проще простого! Чего только не сделаешь, чтобы получить кресло директора в компании будущего тестя! Но у судьбы на Алана, похоже, другие планы, и быстротечная связь получает продолжение.

ВНИМАН ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Комиссар Кайафас Каин и валхалльский 597-й снова в деле! Одержав победу над культистами Хаоса на одном из шахтёрских миров Империума, они узнают что порча могла распостраниться и на соседние планеты, включая мир-кузницу Железоплавильня. Боеприпасы, которые там производятся, жизненн ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Все, о чем мечтала Эльза – работа костоправшей и тихая жизнь на окраине, без привязанностей и любви. Все изменилось в тот момент, когда она познакомилась с Привратником Смерти, таинственным королевским палачом, чья душа – темная тень на нарциссовом поле. Их мир уже охватывает огонь ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


"Кто тут хозяйка?" – фантастический роман Веры Волховец, вторая книга цикла «Дом ведьмы», жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.
Колечко нашли. Проклятие сняли. Думаете, можно спокойно разгребать дом и пытаться понять, что вообще делать с этим сумасшедшим вампиром, что стал ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В 1999 году на Луне был найден некий объект, посылающий мощный сигнал в космос. Ученым удалось выяснить, что сигнал направлен в сторону Япета, одного из спутников Сатурна. Именно туда через пару лет отправляется межпланетный корабль «Дискавери»…

Название: 2001: ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я должен был проснуться в своей кровати из красного дерева. А день должен был начаться как всегда. С криков, стонов, мольбы о пощаде и металлического аромата крови… Но не с запаха испражнений.
Чувствую одышку, руки еле двигаются, сердце рвется из тощей груди. Я сижу со спуще ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Кто бы мог подумать, что обычная девушка вроде меня, работающая в аптеке, по воле случая и роковой ошибке познакомится с миллионером? Один властный и наглый тип ворвется в мою жизнь с до жути неприличной просьбой. И этой истории могло бы и не быть, если не событие двухлетней давнос ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Тейлор Эберт — обычная девушка, не пользующаяся популярностью в школе, но у неё есть секрет: она обладает суперспособностью. Впрочем, кроме неё в мире подобным секретом (а для кого-то и не секретом) обладает ещё огромное количество человек, которых принято делить на героев и злодее ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 264 265 266 267 268 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 2
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024