Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Миллер Ровенна - Испытание (Аудиокнига)
Миллер Ровенна - Испытание (Аудиокнига)

WOW! The Tens (2024)
WOW! The Tens (2024)

Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip
Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC


Главная » Аудиокниги

Королевство Бритвальд сильно традициями. Чай и сэндвичи с огурцом, юридические корпорации и королевский флот, скачки и шляпки, апельсиновый джем, который называют исключительно мармеладом и едят за завтраком… Когда вдовствующая графиня Торнфилд обнаружила, что к завтраку ей подали ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Я – тринадцая из мар. Самая сильная или самая слабая – настоящее не определено. За моими плечами ошибка, стоившая людям жизни. Чтобы попытаться исправить хотя бы часть случившегося, я, по словам старой Веды, должна отыскать самого сильного мужчину из ныне живущих – «сильного не сна ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Мало ввязаться в драку, надо еще уцелеть в ней! Мало найти хороших друзей, надо еще сберечь их жизни. Сейчас все зависит только от Юли. Ее любимый вампир Даниэль и загадочный Мечислав, с которым она связана незримыми узами… Нельзя бросить их в беде. Хватит ли Юле сил, решимости, ув ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Визит начальства – дело сложное. а визит вампиров, которым глубоко за тысячу лет? Да с проверкой, да с желанием найти всякие пакости? Кому такое понравится?
Вот Юле совершенно не до этого, ей учиться надо, а не дают. Оборотням помоги, магии учись, обязанности свои не забывай ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Три дня на то, чтобы найти убийцу, которого не может найти полиция. Всего три дня, а потом Совет Вампиров сделает из вас винегрет. Юля это понимает, но как его искать? Когда тебе на голову свалился бесхозный дракон с проклятием, когда магия решительно не осваивается, когда не можеш ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Илья Миронов – лейтенант Росгвардии из XXI века попадает на Великую Отечественную войну. Начав боевые действия в сорок первом году сержантом, по чужим документам, Илья благодаря своим умениям и мужеству дослужился до звания старшего лейтенанта и должности командира роты, был неодно ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Как жить, если тебе уже слегка за тридцать, в наличии лапочка-дочка, а личная жизнь всё не складывается? Может, стоит съездить в Египет и зайти в лавку провидицы, чтобы узнать, что и тебе положена большая и чистая любовь? Положена? Точно? Так дайте! О-о-о… дали? Хм, а точно чистая? ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Сенсация! Империя Драконов объявила перемирие с Общиной ведьм, а мне доверили вести переговоры. Хотя, я бы себе так не доверяла. Моя недельная командировка должна закончиться трёхдневным грандиозным балом, на котором соберутся представители со всего мира. Только вот во дворце начин ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вампирская сага для всех поклонников темного фэнтези.
Если ваша подруга скажет: «Меня укусил вампир» – что вы скажете в ответ? Лечиться надо?
А если у нее на шее укус? Если этот самый вампир требует отдать свою добычу? И угрожает уже ВАШИМ родным и близким? Тогда как? ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Савельхей ним Шагрех, Темный Властелин, правитель Иварийских Земель, наследник Айзгаллы, ты подчинил Тьму благодаря силе нашей любви.
Метка тьмы на моем плече – символ того, что я твоя избранница.
Тогда почему ты причиняешь мне боль?
И теперь, со вкусом предате ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Вот ведь угораздило меня завалить зачет по истории! И экзамен по физике.
Ну ничего – неожиданная встреча со странным парнем, считающим себя магом, обернулась для обоих удачей.
Ему не влетит от начальства, а мои проблемы чудесным образом, вернее, магическим, будут разр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Андрей Немов никому не говорил о своем запретном и преступном желании убить человека. В детстве он стал случайным свидетелем убийства, и после этого им овладела навязчивая идея узнать, что ты чувствуешь, когда отнимаешь чужую жизнь. Он стал успешным и богатым, чтобы иметь возможнос ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Отряду ОМОН поставлена задача усмирить распоясавшихся хулиганов. Но вместо кучки бритоголовых подростков перед шеренгами стражей правопорядка вдруг появляется целая толпа хорошо вооруженных и подготовленных фанатиков. Вспыхивает настоящая уличная война. А невдалеке тем временем вож ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Новый год! Маскарад. Праздник. Подарки.
Он нашел свою Снегурку, но она скрылась от него.
Она исполнила свое желание и оставила Кощея одного.
Ну а в обычной жизни Василиса – второкурсница, отличница университета, Олег – спортсмен и покоритель женских сердец.
... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Феноменальное продолжение романов «Красный дракон» и «Молчание ягнят» было экранизировано знаменитым Ридли Скоттом с неподражаемым Энтони Хопкинсом в главной роли.
Интеллектуальный поединок между Ганнибалом Лектером и Клэрис Старлинг продолжается. Легендарный убийца-каннибал ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В заключительной книге серии «Путешествие за смертью» Клим Ардашев продолжает схватку с неуловимым преступником Морлоком на борту трансатлантического лайнера и в Нью-Йорке. Пять тонн контрабандного царского золота, прибывших в Бруклинский порт, бесследно исчезают. На их поиски устр ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


В наше время устроить глобальный теракт не просто – а очень просто. Не нужно за огромные деньги добывать ядерный заряд. Не нужно угонять самолеты и направлять их в высотные здания. Не нужно захватывать заложников. Достаточно лишь нарушить электроснабжение в регионе. И вы увидите, ч ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Что же на самом деле связывало пропавших женщин?
Раз-два-три. Попробуй решить уравнение из трех переменных.
Раз – Ли Флетчер, счастливая жена и любящая мачеха, пропала без вести в понедельник.
Два – Кэй Янсенн, жена богатого бизнесмена, пропадает в среду, как в ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Джейн Уокер пересекла Атлантику, чтобы выйти замуж по переписке, но оказалось, что жених давным-давно мертв. Теперь она застряла в туманном городишке, где жители проводят мрачные ритуалы, а над холмами несется волчий вой.
Здесь легенды о вервольфах становятся реальностью, и ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Хмурые, мрачные слуги тьмы. Они не спят ночами и едят мертвечину. У них холодная кровь и полное отсутствие моральных принципов. Так говорят о некромантах в далёком Солнечном крае. Да и в Туманных землях, на родине, их порой побаиваются. Но что делать самим некромантам, которые любя ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

« 1 2 ... 265 266 267 268 269 ... 621 622 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024