Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip
Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip

The Official UK Top 100 Singles Chart (04-January-2024) (2024)
The Official UK Top 100 Singles Chart (04-January-2024) (2024)

All Country (2024)
All Country (2024)

Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip
Дистанционная программа MBA General (2018) CAMRip

Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)
Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Интегральное нейропрограммирование богато оригинальными моделями, а Институт Инновационных психотехнологий — весьма эффективными практическими наработками , которыми постоянно делятся его специалисты (и я не исключение).

Периодически на пороге кабинета практического пси ... Читать дальше »


Этот мастер-класс откроет перед вами секреты того, как жить без боли. Регулярно выполняя простые упражнения, вы навсегда забудете о боли в суставах и вернете себе радость движений! Упражнения и практики для избавления от боли и болезней суставов: артрозов, полиартрозов, остеохондроз ... Читать дальше »


Интернет давно занимает очень серьезное место в обучении людей, а после начала пандемии тем более. И нам важно знать самые разные его ловушки и нюансы работы с информацией как для обычной жизни, так и для образовательных проектов. Чтобы не попасться однажды на изучении "древесных ос ... Читать дальше »


Освоите все современные технологии, которые применяются в системах безопасности. Научитесь работать с различными беспроводными системами безопасности и будете зарабатывать на их несложной установке.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

УРОК 1. БЕСПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ ... Читать дальше »


Рассказываю о правилах композиции так, чтобы каждый мог научиться применять их на практике.

Простейший путь усилить свои работы и сделать их круче, независимо от того снимаете вы портреты, свадьбы или рекламные ролики — переосмыслить понятия композиции и научиться испол ... Читать дальше »


Изучи Unity и C# на примере создания 9 игр-хитов, а в конце сделай свой уникальный проект. С самого нуля вы научитесь Unity и C# исключительно на практике создания прототипов игр.

Содержание:
01_Основы UNITY
02_Основы программирования
03_ProB ... Читать дальше »


Этот курс НЕ похож на другие курсы по этическому взлому, которые вы можете пройти в Интернете. По окончании этого курса вы овладеете ключевыми понятиями и станете этическим хакером и экспертом по сетевой безопасности. Это совершенно новый курс по этическому хакерству и сетевой безопасности, запущенный в апреле 2020 года, и он обновлен, чтобы научить вас навыкам, необходимым для будущего, которое наступит.
... Читать дальше »


Курс охватывает все основные темы Python (включая объектно-ориентированное программирование, веб-парсинг и даже разработку графического интерфейса) и теперь включает еще больше контента! Этот курс легко и эффективно превратит вас из новичка в эксперта по Python.
... Читать дальше »


Добро пожаловать на курс по основам JavaScript для начинающих веб-разработчиков! Если вы начинающий веб-разработчик, то вы находитесь в нужном месте! JavaScript - это основной язык, который используется для веб-разработки. Но применение JavaScript не ограничивается только фронтендом, на нем также можно создавать бэкенд сайтов (Node.JS), мобильные приложения (React Native), даже десктопные приложения, и все это с использованием одного лишь JavaScript!
... Читать дальше »


С чего начать организацию пространства на кухне; Действуя хаотично, без плана – увы, результата не добиться, поэтому важно составить план. В вебинаре он полностью рассказан. От каких вещей нужно избавиться, чтобы они не портили вам настроение, а кухня начала радовать и воодушевлять. ... Читать дальше »


Цель этого курса – раскрыть содержание понятия «HR-бизнес-партнёр» и сформировать у вас видение собственной деятельности с точки зрения бизнес-партнёрства.

Курс поможет развитию стратегического мышления, лучшему пониманию специфики бизнеса, выстраиванию связи HR с бизне ... Читать дальше »


SQL это самый главный хард-скил и для аналитика и для дата саентиста. Почему? Потому что почти всегда данные хранятся в SQL базе данных. И чтобы работать с данными, тебе нужно их оттуда достать.

В этом курсе я делюсь своим десятилетним опытом написания запросов на SQL. ... Читать дальше »


Когда люди смеются над вашими шутками, это дает ощущение социального признания. В этот момент в мозге вырабатывается серотонин. Это один из самых важных гормонов, управляющих нашим поведением. Нам нужно социальное признание. Мы социальные животные.

Серотонин — это химич ... Читать дальше »


Используя методы Интегрального нейропрограммирования С.В. Ковалева, мы научимся эффективному способу работы с самостоятельными единицами сознания, открывая доступ к использованию своих более богатых ресурсами сердцевинных мета-состояний в решении наших проблем.

И многое ... Читать дальше »


Вебинар посвящен важному аспекту современных реляционных баз данных: ограничениям в их различных формах. Рассмотрим:

-Типы - перечисления
-Типы - диапазоны
-Составные типы
-Ограничения в таблицах
-Доменные типы
-Внешние ключи

... Читать дальше »


Уже 16 лет автор помогает своим пациентам (детям и взрослым) бороться с разными недугами в области педиатрии, гастроэнтерологии, гепатологии, нутрициологии, клинической диетологии, пульмонологии и аллергологии

В настоящее время веду прием пациентов в Университетской кли ... Читать дальше »


Вас ждут песто из базилика и кейла, карри-паста, хрустящая медовая горчица, кетчуп как из детства, карамельный «умами» соус с манго, копченая сметана, топтано-перечная аджика, универсальный маринад с пробиотиками, малиновый «сладкий чили» соус, BBQ-соус с копчёной паприкой, грибной ... Читать дальше »


На этом тренинге ты поднимешь 50.000 рублей за 4 недели, настраивая коммерсам поток заявок с Авито.

ШАГ 1. Лидогенерация
Задача данного модуля, чтобы у тебя всегда был поток входящих заявок от платежеспособных клиентов.

ШАГ 2. Коммерческое ... Читать дальше »


Этот курс для тех, кто хочет создать и вести популярный телеграм-канал на любую тему, чтобы зарабатывать, обрести популярность и развить творческий потенциал.

Если вы хотите писать как я или круче меня, хотите иметь свой собственный стиль и слог, хотите на этом зарабаты ... Читать дальше »


Дело в том, что недостаточно просто написать желание на бумажке. Надпись на бумажке вас не изменит. Вы так и будете жить по-старому в своём болоте. Цель нужно сформулировать по определенным правилам, чтобы она была понятна мозгу и подсознанию, а потом необходимо совершить определенн ... Читать дальше »

« 1 2 ... 266 267 268 269 270 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос:
- Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за
боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор
вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось
крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это
экипаж желает вам приятного полета.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024