Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC
Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC

Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)
Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)

Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC
Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC

100% Dynamite NYC (2009) FLAC
100% Dynamite NYC (2009) FLAC

Dirty Rock (2024)
Dirty Rock (2024)


Главная » Обучающее, познание

Путь от новичка, до уверенного пользователя программой Adobe Illustrator. Векторная графика повсюду: в соцсетях, на рекламных бордах, в логотипах и вывесках заведений, в книгах и журналах, в разметке блокнота или любого бланка... А Adobe Illustrator – это идеальная программа для создания подобных вещей.
... Читать дальше »


Критерий правильно сделанной рекламы - породила ли она вал обсуждения или нет. Важная особенность правильной рекламы - истинная реклама всегда «незаметна». Рассказчик, увидевший правильную рекламу, всегда подчеркивает свою близость к первоисточнику: "сам слышал", "да я собственными глазами видел".
... Читать дальше »


В курсе мы изучим пропорции лица и фигуры, скелет и мышечное строение тела, наденем одежду на фигуру, проработаем текстуры и фактуры ткани. И как итог, научимся рисовать fashion-скетчи любой сложности!
... Читать дальше »


С помощью курса вы сможете понять как работает Тик-Ток в 2021. Получить первую 1000 подписчиков в рамках курса. Научиться монетизировать подписчиков в клиентов. Благодаря знаниям маркетинга и системному подходу успешно продвинете свой аккаунт и начнете зарабатывать на нем.
... Читать дальше »


Рынок испытывает дефицит специалистов по работе с данными. Аналитики нужны не только технологическим стартапам и научным институтам — они нужны всем.
... Читать дальше »


Как сделать запуск в Инстаграм в 2021, c учетом особенностей этой соцсети и тем, что там происходит сейчас? Мы скомпоновали опыт десятков запусков наших учеников и коллег в Инстаграм в одну простую программу. Где учтено самое главное, что сейчас нужно знать чтобы запускаться там...
... Читать дальше »


По роду своей деятельности Вы часто сталкиваетесь с задачами анализа и прогнозирования в Excel и являетесь опытным, уверенным пользователем этой популярной программы? В таком случае Вы точно знаете, что совершенству нет предела! Не секрет, что наглядная подача информации в современном мире позволяет быстрее добиться понимания руководства, партнеров и заказчиков.
... Читать дальше »


Обучение проходит на версии Excel 2019! Excel – многофункциональная программа, которая используется практически в любой сфере деятельности. Мощные средства для вычислений, анализа и наглядного представления информации делают Excel практически незаменимым инструментом в любой профессии.
... Читать дальше »


От тестирования к масштабированию! Узнайте принципы эффективного планирования и управления рекламой в социальных сетях, чтобы приносить максимальную пользу бизнесу. Performance-подход универсален и основан на глубокой аналитике данных. Применяя его на практике, вы сможете успешно работать с проектами в разных нишах.
... Читать дальше »


Это недельный интенсив, направленный на разработку осмысленного, эмоционального, эстетичного ролика, который ты сможешь использовать как рекламный макет, как контент для ленты или как пример для самой себя, что ты можешь создавать.
... Читать дальше »


Обучение проходит на последней версии Excel 2019! Программа Excel – это мощный комплекс инструментов по работе с электронными таблицами: вычисления, обработка, анализ, предоставление данных. Знание программы позволит Вам своевременно получать нужные данные и уметь их предоставлять в наглядном виде, что крайне важно при работе с таблицами в современном офисе.
... Читать дальше »


Вы узнаете что такое “finger cake” и “travel cake”, изучите секреты получения пирожных со сроком хранения 14 дней без холодильника и консервантов. Вы научитесь готовить классическое заварное тесто, отсаживать и выпекать эклеры идеальной формы, а также наполнять их нежным кремом и хрустящей прослойкой.
... Читать дальше »


Недавно, я провела опрос среди своих учениц «Что самого цененного и применимого в для обычной (жизни вне танцев) вы взяли с моих занятий?» Победила «тема взгляда». Девочки меня очень удивили, рассказав свои истории из жизни, как и где они это применяют теперь. И вдохновили сделать для вас мини курс по взгляду...
... Читать дальше »


Характерной особенностью силуэтных стрижек является законченное оформление волос каждого участка головы. Так, при сведении волос на нет на всех участках волосяного покрова головы вырабатываются основные силуэтные линии, отвечающие требованиям соответствующего фасона прически.
... Читать дальше »


В процессе обучения zennoposter с помощью библиотеки xsql нучитесь создавать формы управления таблицами SQLITE и на ходу просматривать изменения, которые сделал бот и просматривать добавлять или редактировать задания, статусы аккаунтов.

Курс 1. Библиотека xsql. Обуче ... Читать дальше »


В ходе интенсива участники изучат различные технологии и виды печати, а также создадут макет (или макеты) сертификата о прохождении курса, принимая во внимание несколько важных параметров: время, деньги, дизайн.
... Читать дальше »


О Photoshop наверняка слышали даже люди, далёкие от фотографии и дизайна. Объясняем, что он умеет и зачем нужен. Photoshop используют фотографы, художники, графические и веб-дизайнеры, а также все, кто так или иначе работает с компьютерной обработкой изображений. Чтобы рассмотреть все функции программы, потребуется целая книга — но давайте остановимся на основных.
... Читать дальше »


Чему вы научитесь? Делать крутую анимацию для себя, клиентов или на продажу. Разберетесь в Дизайне, Продающих текстах и Продаже своих услуг. Научитесь продавать свои услуги, улучшите показатели своих аккаунтов: охваты, просмотры, лайки.
... Читать дальше »


Иллюстратор создаёт любые картинки, которые дополняют и раскрывают содержание статьи, книги, рекламного слогана, общественного явления. Эти изображения бывают очень разными как по своим функциям, так и по технике исполнения. Иллюстрация — это картинка со смыслом, которая сопровождает статью, раздел на сайте или главу в книге.
... Читать дальше »


Теоретический онлайн-курс раскрывает важные аспекты всех этапов проектирования упаковки бренда: анализ рынка, изучение потребителей и конкурентов, позиционирование, разработка дизайн-концепций, выбор материалов, подготовка к производству и печати.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 267 268 269 270 271 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024