Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)
Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)
Генер Марго - Найти Ларсена (Аудиокнига)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)

ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC
ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC


Главная » Обучающее, познание

Основной проект курса — шутер от третьего лица ShootThemUp, который мы последовательно будем разрабатывать, погружаясь в различные подсистемы и детали движка. Вместе мы рассмотрим все ключевые концепты и напишем очень много кода на C++. В каждом разделе курса будут домашние задания ... Читать дальше »


Регулярно повторяющиеся панические атаки сопровождаются беспричинным страхом, приступами непереносимой тревоги, соматическими симптомами и зачастую при каждом приступе у человека возникает полная уверенность в скорой и неминуемой смерти или сумасшествии, а между приступами – тревожн ... Читать дальше »


Регулярные выражения - это, фактически, отдельный язык программирования, который нужно знать любому разработчику, какой бы язык программирования на какой бы платформе он не практиковал.

В ходе вебинара мы с вами постараемся рассмотреть главные моменты, связанные с ре ... Читать дальше »


Курс уникален, подражанию не подлежит и построен на исключительном положительном опыте, полученном специалистами в войсках и образовательных учреждениях гражданских профилей. Раскрытие творческого потенциала.

- Описание личностных характеристик человека по его ФИО, мысл ... Читать дальше »


Возможно, вы давно мечтали о том, чтобы с нуля нарисовать портрет своего близкого человека, а, может быть, и свой! И вот уже ваша мечта стала реальностью. Именно на этом курсе мы разберем с вами все техники рисования портрета карандашом по фотографиям. Осталось немного, и мы начнем ... Читать дальше »


Что такое «Психопластика»? Это совокупность психотехник для управления своими мыслями, мотивацией и восприятием реальности. Все что мы видим и ощущаем зависит не столько от реальности, сколько от привычных моделей мышления. С древнейших времен люди интуитивно пытались управлять свои ... Читать дальше »


Автоматизируйте общение с клиентами частично или полностьюВаш чат-бот сможет общаться в мессенджерах, соц. сетях, по СМС и Email. Не нужно знать программирование, просто кликайте мышкой и повторяйте за нами. Это легче, чем разобраться в Facebook или Одноклассниках.

С ... Читать дальше »


А на самом деле, это действительно одна из самых важных тем, т.к. инфинитив используется повсеместно. Задача – не в том, чтобы употребить инфинитив, а в том, чтобы употребить его именно там, где он нужен, и в той форме, в которой это уместно. Да-да, инфинитив бывает не только просты ... Читать дальше »


5 коротких уроков, с практическими инструментами, чтобы создавать презентации быстрее, чем вы делаете обычно. Подойдет как для начинающих пользователей, так и для опытных. Научитесь создавать презентации PowerPoint быстрее ваших друзей и коллег.

Информация о видео ... Читать дальше »


Этот марафон создан, чтобы выработать у вас привычку тренироваться! Держать своё тело в тонусе. Развивать свою силу, выносливость и гибкость.

Уже в первые недели начнёт уходить отёчность и появятся новые эмоции от своего тела. Помним, что здоровое похудение это 0,5 -1 к ... Читать дальше »


Курс для тех, для тех кто хочет начучится строить отказоустойчивые кластера виртуализации для запуска современных сервисов, рассчитанных под высокую нагрузку. Вы сможете строить системы с использованием современных популярных сервисов на базе Linux и разберетесь в каких проектах при ... Читать дальше »


Этот тренинг для тех, кто: Хочет понять психосоматические причины, приводящие к гаймориту, воспалению слизистой пазух носа с точки зрения 5 биологических законов природы; Желает увидеть причинно-следственную связь заболевания в теле с психоэмоциональным состоянием;

-Жел ... Читать дальше »


Нейротропные факторы – современный и мягкий способ улучшать функцию своего мозга. На этом образовательном вебинаре мы разберем: Основные нейротропные факторы (BDNF, NGF, GDNF, CNTF, MANF). На что они влияют и что текущие исследования говорят о потенциале работы с ними во благо функц ... Читать дальше »


Сенситив-практикум - самый простой способ всего за два дня освоить все техники активации мозга , улучшить память и максимально повысить эффект от любых практик саморазвития.

Это базовый тренинг для развития мозга и синхронизации полушарий, который даст быстрый прогресс ... Читать дальше »


Многократное увеличение силы сухожилий, фасций. Создание мощного внутреннего каркаса тела для целостного движения. Замедление процессов старения.

Если вы слышали о чудесах сухожильной силы, или хотели понять секреты худощавых шаолиньских монахов, проявляющих невероятную ... Читать дальше »


Прошлое, настоящее и будущее Спиральной динамики. Области применения эволюционного мышления. Мы поговорим о значимости масштабного стратегического видения для людей, имеющих смелость проявлять активную жизненную позицию в эпоху перемен. Мы пройдём первичное персональное тестирование ... Читать дальше »


Свежеотремонтированная квартира или частный дом — это прекрасно, но неудобства с которыми приходится мириться из-за ошибок, которые были допущены на стадии проектирования, — печально. Поэтому на вебинаре разберём, как сделать ремонт продуманно и качественно, а не пользоваться удлини ... Читать дальше »


Семинар из обучающей программы «Психотерапия пациентов с расстройствами личности. Этиология, каузальность и диалектическое разрешение внутреннего конфликта»

Программа семинара «Параноидальное расстройство личности»
● Понятие паранойя. Отличие расстройства ... Читать дальше »


Это 4 дневный тренинг наука и искусство внушение и самовнушение для восстановления здоровья достижения жизненного успеха и богатства. Человек рождается для того чтобы творить выявлять свои таланты вот именно в состоянии транса у человека проявляется на и высшие способности и таланты ... Читать дальше »


Lumion — движок для быстрой визуализации, совместимый со разным архитектурным софтом: SketchUp, ArchiCAD, Rhinoceros, Revit, Vectorworks. На марафоне разберём работу с Lumion с самых азов и объясним, как настроить сцену, чтобы быстро получить рендер.

Марафон предназн ... Читать дальше »

« 1 2 ... 276 277 278 279 280 ... 550 551 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024