Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Gym Workout Flow 2024 (2024)
Gym Workout Flow 2024 (2024)

Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)
Festival Sounds 2024 by Kontor (2024)

Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)
Карелин Антон - Легенды Лиса (Аудиокнига)

Music To Dance To (2024)
Music To Dance To (2024)

Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)
Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Методика по работе с частями изначально создавалась мной для сложных Клиентов с которыми не получалось работать через регрессию и вспоминание психотравм. Потом я решил попробовать понять годится ли она для работы как самостоятельный метод. Больше месяца я работал с Клиентами только ... Читать дальше »


Цель: познакомить участников с методологией «Спиральная динамика» и дать возможности применения ее на практике в общении с людьми.

-Почему когда мы встречаем в первый раз в жизни человека возникает ощущение, будто знаем его всю жизнь?
-Почему с одними людь ... Читать дальше »


Материал на английском языке! Для этого уровня не требуется каких-либо знаний или опыта в использовании Эриксоновского подхода. Основной акцент делается на наведении терапевтических трансов и способах утилизации этих состояний сфокусированном лечении. По завершении данного тренинга ... Читать дальше »


Какое начало у этого 2021 года? Стабильное, управляемое? или нехватка и перебои в материальной сфере? Почему при всех попытках изменить ситуацию мы так и остаемся к ней прикованными? Что удерживает нас и заставляет проживать не столь радостное существование, а в ряде случаев согласи ... Читать дальше »


Хотите научиться готовить яркие и изысканные ужины, которые идеально подходят к вечернему бокалу вина? Тогда вам нужен этот курс! Тем более, что при желании вы можете дополнить его специально подобранными нами винным пэйрингом!

Вы узнаете:
-современные пра ... Читать дальше »


Что вы будете уметь после курса - Сможете без труда разобраться в алгоритме другого программиста. Сможете разработать собственный алгоритм на встроенном языке 1С. Будете уметь находить и исправлять ошибки в коде 1С.

Кому подходит курс?
- Студентам. Получит ... Читать дальше »


Многие люди не задумываются о том, что живут по определенным программам. Программам, которые существуют в их бессознательном и каждый день влияют на самые разные решения, на чувства и ощущения, на мысли и поведение.

Это происходит автоматически, незаметно, так, как будт ... Читать дальше »


Избавьтесь от дискомфорта в области спины и шеи, забудьте про головные боли, обретите ровную осанку и легкость движения на авторском курсе "Здоровая спина"

Для кого данный курс
1. Для новичков в фитнесе, которые не знают с чего начать
2. Для людей, ... Читать дальше »


Для кого этот курс - Для тех, кто ищет источники заработка без привязки к месту жительства. Для тех, кто хочет сделать первые шаги в видеосъемке. Для фотостокеров, которые хотят увеличить свой доход за счёт продажи видео.

Программа.
1. Основы съемки видео ... Читать дальше »


Полный набор практик, инструментов, стратегии и тактики управления своей жизнью. Инструменты позитивного влияния на мир. Возможность видеть и трансформировать его в лучшую сторону. Мы все ещё в первую очередь предлагаем участвовать тем, кто уже в теме. Хотя и с нуля в психологии тож ... Читать дальше »


Почувствуй свободу движений жизни. Раскрой свою привлекательность. Танцевальная терапия для поднятия самооценки.

ЧТО ТАКОЕ EXOTIC DANCE ?
● ТАНЦЫ с элементами стрип-пластики на гибкость, плавность, раскрепощенность
● АРТ-ТЕРАПИЯ для проработки эмоци ... Читать дальше »


Комплекс иммуномодулирующей силовой гимнастики для людей старше 35 лет. Сертифицированный тренер с опытом преподавания более 15 лет.

Этот курс для мужчин и женщин, которые хотят:
- Привести тело в форму, избавиться от лишних килограммов, при этом сбалансир ... Читать дальше »


Узнайте, как с помощью взаимодействия мозга и организма взрастить в себе сверхличность и прийти к жизни мечты. Нейробиохакинг – это самая передовая и мощная система знаний и практик, которая способна вернуть молодость и лёгкое тело, ясное сознание и острый ум, энергичность и состоян ... Читать дальше »


Почему Гуа ша так популярен? Массаж выполняется с помощью специальных скребков. Оздоровление плюс омоложение. Единственная безинъекционная техника, возвращающая упругость и тонус кожи. Идеален при мелкоморщинистом типе старения.

Содержание курса.

... Читать дальше »


В этом курсе я объединила свой опыт, накопленный, за 20 лет в творчестве и 5 лет в онлайн бизнесе, знания и результаты из журналистики, теории литературы, психологии, НЛП, чтобы поделиться ими с каждым из вас.

Урок 1. Введение в сторителлинг. Как и почему работают ис ... Читать дальше »


Приглашаю участников только при условии: Не имеющих депрессий, психозов, острых состояний, БАР, тревожных расстройств (ПТСР и тд). Если у Вас сложные, тяжелые состояния - воздержитесь от этого тренинга. Готовых узнать о себе шокирующие вещи). Осознанности и психической стабильности. ... Читать дальше »


Ваше тело уникально! Оно как огромный пазл, который складывается из маленьких частиц, где #всевлияетнавсе! Оно как целая вселенная, такое же неизученное и интересное! Курс создан для тех,кто хотел бы узнать, почувствовать и усовершенствовать свое тело, раскрывая его безграничный пот ... Читать дальше »


В данном курсе техники, инструменты и понятия йоги рассматриваются с точки зрения воздействия на мозг. Основная цель - научиться включать гормоны счастья (дофамин, серотонин, эндорфин) с помощью физических и дыхательных йога-упражнений.

Нейройога По результатам обуче ... Читать дальше »


Поймете, как мастер развивает свой голос. Сможете отточить вокальное мастерство и научитесь новым вокальным приемам. Узнаете, как подготовить яркое выступление для конкурсов разных уровней.

Узнаете, как устроена музыкальная индустрия и из чего состоит повседневная работ ... Читать дальше »


Данный курс является курсом по организации рабочего места и использованию офисного пакета от компании Google. Google предоставил очень удобный инструментарий для работы с документами, расчетов в таблицах, созданию презентаций и их показа, логотипов, планирования мероприятий и процес ... Читать дальше »

« 1 2 ... 277 278 279 280 281 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024