Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)
Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)

FETENHITS Rockhymnen (2024)
FETENHITS Rockhymnen (2024)

Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip
Joey Yap - Процветание 2024. Thrive 2024 (2023) CAMRip

Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)
Томская Светлана - Тихоня в академии драконов (Аудиокнига)

Studio Ghibli (2023) FLAC
Studio Ghibli (2023) FLAC


Главная » Обучающее, познание

Посмотрев этот класс, вы избавитесь от половины представлений, которые неверны, поэтому в большей степени мешают, а не помогают вам хорошо снимать людей. Как придумать идею? Кого снимать? Как выбрать тональность? Как вызвать эмоцию? Все вопросы портретной фотографии – в одном фундам ... Читать дальше »


Класс исключителен тем, что в нем приводятся «реальные» примеры из жизни – все показывается на обычных снимках, а не на работах известных фотографов. Такой опыт легко экстраполировать, не беря в расчет сознательное нарушение правил мастерами жанра. Класс рекомендован новичкам и фото ... Читать дальше »


Для большинства людей детокс – очень расплывчатое понятие, которое ограничивается соками и полезными смузи. Настоящий детокс – это целый комплекс здоровых и эффективных действий, направленных на очищение организма. О них и пойдет речь на нашем курсе.

Токсины – неизбежна ... Читать дальше »


Обычно люди смотрят на мои упражнения и недоверчиво фыркают: "Бред какой-то!". Особенно те, кто много лет занимается активно спортом. Но как только попробовали, вдруг оказывается, что им не так-то просто понять медленно руку или ногу. Что это совсем другой подход. И... потом эти люд ... Читать дальше »


Визуализация — это ключ к пониманию данных. Она помогает разобраться в потоке информации, выявить взаимосвязи и донести суть своей аудитории.

- На этом курсе мы расскажем, как правильно визуализировать данные, чтобы получился не просто отчёт, а история, в которой есть с ... Читать дальше »


В отличии от многих нумерологических систем, Нумерология по Таро имеет больше чисел (их 22), что значительно расширяет возможности в описании личности. Каждому числу соответствует своя картинка на карте, что облегчает ее трактовку. Название каждой карты дает подсказку о чем данное ч ... Читать дальше »


Как рисовать в Прокриэйт: от эскиза до анимации! Полный курс по Procreate, на котором вы научитесь работать в программе с нуля до профессионального уровня. Разберетесь, как начать работу с Procreate, изучите основные функции и сможете создавать иллюстрации во любое время в любом месте!
... Читать дальше »


Курс создан для новичков, которые хотят изучить Adobe After Effects и стать моушен дизайнерами и цифровыми артистами. В курсе по полочкам разложена информация начального уровня без которой нет смысл двигаться дальше. Только изучив данный курс вы сможете понимать как делаются самые крутые спецэффекты, моушен дизайн и рекламные ролики.
... Читать дальше »


Всем привет, я веб-дизайнер, моушн дизайнер, видео оператор, гейм девелопер, фотограф и аниматор. Одним из своих умений я решил поделится. Так как считаю, что именно он поможет вам получить независимость от офисной или подобной работы, и раскроет ваш креатив на максимум. Говорю это со 100% уверенностью, так как только за счет создании анимационных продающих видео я зарабатываю уже более 7 лет.
... Читать дальше »


Традиционная китайская медицина – раздел науки, который рассматривает причины, механизм развития, проявления и лечение патологических состояний, вызванных энергетическим дисбалансом в канально-меридиональной системе и других системах организма, взаимосвязанных с ней. Это современная ... Читать дальше »


Как круто снимать в темноте — и быть богом вспышки, метод контровика с длинной выдержкой, как размазывать машины — и создавать силуэты пары.

- более 10 уроков
- Стробоскоп — сделают все с Любой вспышкой! С синхронизатором и без!
- Оооо да!! БАНКЕТ как снят ... Читать дальше »


Марафон, для взрослых и детей от 6-ти лет, ориентированный на работу со стопами, избавление от косточки, устранение отеков, болей и улучшение свода стоп

Программа марафона
- Мобилизация стоп
- Для тренировки потребуется силиконовый мячик.
- У ... Читать дальше »


Вы узнаете: как артикулировать гласные звуки, чтобы ваш голос звучал объемно⁣⁣. Как добиться чёткости и внятности согласных звуков. Как избавиться от зажима нижней челюсти.⁣⁣ ⁣⁣

В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ СМОЖЕТЕ:⁣⁣
- выговаривать самые хитрые звукосочетания русского ... Читать дальше »


Этот семинар ориентирован на специалистов, прошедших подготовку по висцеральным практикам, но также он будет полезен и интересен:

- врачам любой медицинской специальности;
- спортивным тренерам;
- массажистам;
- всем, кто интересуется здоровым образ ... Читать дальше »


Разберем тонкости ухода и подкормки. Научимся эффективно бороться с болезными. Раскроем секреты полива. Одним словом - совершим увлекательное путешествие в мир томатов и вернемся обратно с ценными знаниями, применение которых на практике неминуемо приведет к потрясающим результатам! ... Читать дальше »


Курс для верстальщиков, которые знают основы JavaScript и хотят стать фронтендерами уровня Яндекса и ВКонтакте, чтобы устроиться в крупную компанию или брать проекты посерьезнее. Вы научитесь строить крепкую архитектуру, писать чистый и читабельный код, поймете, как реакт работает в ... Читать дальше »


Если Вы испытываете трудности с произнесением отдельных звуков, говорите неразборчиво и считаете свою речь нечёткой, то приходите обязательно. Если Вы не хотите больше слышать в свой адрес просьбу: «Мы не поняли, что вы сказали! Повторите ещё раз?», тоже приходите. Также этот вебина ... Читать дальше »


Научишься делать стойку правильно, без изломов в шее и прогибов в пояснице, с правильной постановкой рук. Научишься ловить баланс в стойке и ходить, переступая с руки на руку.

- Научишься отжиматься без колен
- Научишься делать спичаг (плавный подъем ног в стойку ... Читать дальше »


Начните свой бизнес с надежной основы - с возможности покупать качественные товары оптом по максимально выгодной цене. Это позволит вам сконцентрироваться на других важных составляющих вашего будущего бизнеса.

5 причин пройти обучение:

У вас уже е ... Читать дальше »


Мышление является одной из важнейших психических функций человека. Кажется, что о нем написано великое множество статей, книг; ему посвящено огромное количество исследований. Однако интерес и актуальность изучения мышления не уменьшается. Наверное, это связано как с самими особеннос ... Читать дальше »

« 1 2 ... 301 302 303 304 305 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024