Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC
The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC

Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)
Next Wave Acid Punx Deux (3CD) (2024)

Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)
Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)

Панкеева Оксана - Обратная сторона пути (Аудиокнига)  декламатор Semmi
Панкеева Оксана - Обратная сторона пути (Аудиокнига) декламатор Semmi

Котов Сергей - Облачные Люди (Аудиокнига)
Котов Сергей - Облачные Люди (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

На интенсиве по композиции мы разберем основные теоретические понятия и принципы соподчинения элементов, поговорим о структуре изображения и о разных типах композиции, посвятим время форме, линии, пятну.
... Читать дальше »


За 2 дня интенсива мы успеем изучить так необходимые цифровому иллюстратору перспективу, ракурсы, сюжет, работу с цветом, хитрости работы в фотошопе и многое другое! Ты поднимешь свой навык рисования на качественно новый уровень! Также поговорим об основных ошибках новичков, с которыми неминуемо сталкивается каждый. Весь курс будет сопровождаться наглядными примерами и подробным объяснением.
... Читать дальше »


За 2 дня интенсива мы подробно разберем главные принципы и требования при создании настольных игр. С чего стоит начать и как двигаться для успешной реализации своей идеи в игре. Основной уклон придется на верстку и подготовку материалов к печати, но так же, конечно, разберем создание иллюстраций, индивидуального дизайна, настроения и темы для вашей настольной игры.
... Читать дальше »


На интенсиве вы научитесь основам работы с линией: освоите ее выразительные качества и сможете с их помощью создавать детальные и богатые фактурой иллюстрации. Также вы узнаете о тонкостях выбора материалов и инструментов для лайнарта.
... Читать дальше »


За 2 дня интенсива мы разберем основы векторной иллюстрации. Пройдём по всем пунктам и этапам — от задумки, до воплощения вашей идеи. Рассмотрим популярные приёмы, которые помогают иллюстрации выглядеть модно и современно (шумы, градиенты и т.д). Разберем приёмы подбора референсов, цветовой гаммы, композиции, а также стиля изображения.
... Читать дальше »


На интенсиве вы узнаете об основах акварельной живописи, тонкостях и хитростях ведения работы, о разнообразии материалов и о том, как выбрать техники и подходы в рисовании, которые подойдут именно вам. А результатом ваших трудов станет серия иллюстраций в разных акварельных техниках.
... Читать дальше »


Для человека, стремящегося к Духовному развитию, осознанные сновидения будут являться инструментами, которые, при правильном использовании, улучшают качество его жизни. Вы получите все ключи и практики для управления своими сновидениями и превратите 1/3 жизни в постоянную практику с ... Читать дальше »


Семинар, посвященный всем любителям американского кинематографа, а также всем тем, кто желает найти секрет его популярности и применить это знание в своем творчестве.

Но ведь кино – это прежде всего образ. А образ – понятие хоть и многослойное, но вполне содержательное ... Читать дальше »


Техники, представленные в этой части НЛП курса были созданы выдающимися американскими учеными (психологами, лингвистами, исследователями возможностей человеческого мозга) Стивом Адреасом, Ричардом Бендлером, Джоном Гриндером, Робертом Дилтсом и подаются в авторской подаче с подробны ... Читать дальше »


Вебинар "Прикладная азбука психолога: профессионального и домашнего» - максимально концентрированная подача невероятно сложного и объемного материала, рассредоточенного в тысячах источников. Вам предлагаются авторские прикладные алгоритмы по диагностике и коррекции широкого спектра ... Читать дальше »


Успешно окончив курс, Вы научитесь своевременно диагностировать стресс у себя и подчиненных, поддерживать оптимальный уровень напряжения у себя и сотрудников для решения рабочих задач. Вы выберете свой индивидуальный способ поведения в стрессовых ситуациях, определите свои сильные с ... Читать дальше »


Данный курс посвящен такому замечательному инструменту как PyQt5. В данном курсе мы научимся писать крутые программы с использованием современного графического интерфейса, все видео хорошо смонтированы и не содержат воды.

Чему вы научитесь
1. Настройка сре ... Читать дальше »


Углубленный курс для тех, у кого есть базовые знания в Photoshop. Хочешь стать профессиональным ретушером. Повысить свой уровень работ? Все секреты ретуши в авторском курсе.

Ваши результаты после курса:
- освоите разные техники обработки фото и порядок дей ... Читать дальше »


Что такое сверхчувствительность? Каждый человек мечтает обладать повышенной чувствительностью, в первую очередь, для того, чтобы заранее считывать события, чувствовать людей, мгновенно принимать решения, исходя из интуиции. Сверхчувствительный человек обладает невероятным внутренним свечением! С первых мгновений он притягивает своим живым магнетизмом.
... Читать дальше »


Программа для тех, кто интересуется проведением тестов на проникновение и хочет практически попробовать себя в ситуациях, близких к реальным. Курс рассчитан на тех, у кого еще нет опыта в информационной безопасности.

Чему научимся
- Искать и эксплуатироват ... Читать дальше »


Никаких специальных знаний не требуется. Только базовые навыки работы с компьютером: создание файлов/папок, создание/извлечение архивов, уметь печатать текст.

Курс обучит вас следующему:
- Всем базовым вещам в языке Python: установка среды разработки, теор ... Читать дальше »


Базисы работы нервной системы: Влияние зрения и вестибулярного анализатора на осанку, боль, движение, когнитивные функции и т.д. Оценка и упражнения для улучшения функций зрительного анализатора, а также для распространённых дисфункций.

- Работа со зрениям в рамках ... Читать дальше »


Базы данных (БД) - это системы хранения и обработки данных, для доступа к которым используется язык SQL (Structured Query Language). Любой современный сайт, игра или настольное приложение нуждаются в хранении данных. На данный момент существует множество различных систем управления базами данных (СУБД), самой популярной является MySQL.
... Читать дальше »


Курс о способах удаления застойной межклеточной жидкости с помощью открытия лимфатических коллекторов и активации «насосов». Очистка лимфы и уменьшение отёков. Восстановление сосудистой системы тела.

Вы научитесь:
- определять отеки
- определять зак ... Читать дальше »


Бывает, что в отношениях один человек – прямой и понятный, а другой врёт, как дышит. Мы склонны думать, что обманщики и лжецы – это такие корыстные негодяи. Но это вовсе не так: люди, привыкшие постоянно врать, – сами жертвы своих установок. За всем этим стоят низкая самооценка, стр ... Читать дальше »

« 1 2 ... 317 318 319 320 321 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024