Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)

Харпер Эллиот - Kill-Devil. И всюду кровь (Аудиокнига)
Харпер Эллиот - Kill-Devil. И всюду кровь (Аудиокнига)

Radar ROCK (2023)
Radar ROCK (2023)

Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)
Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

От автора: За 3 года работы организатором пространства у меня накопилась масса советов и техник, которые помогут не откладывать на «завтра» любые дела — начиная от расхламления и заканчивая рабочими проектами!

- Как перестать откладывать дела на «завтра»?
- Начну ... Читать дальше »


Это универсальный класс по монтажу видео для соцсетей. Принципы и секреты, которые показывает преподаватель, можно применять в Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro X и Davinci Resolve.

Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. Клиенты снимают видео на свои телефоны и зака ... Читать дальше »


12 полных сеансов гипнотерапии — работа со сложными клиентами, проработка страхов, стыда, злости, раздражения:

- Проработка страха с вау-эффектом
- Страх неудачи. Рекорд — 2 эмоции за 30 минут
- Гипнотерапия страха смерти (утонуть) психиатра
- Прора ... Читать дальше »


Курс позволяет вернуть лицу природные пропорции, высокие скулы, идеальный прикус, стройный нос, глаза той формы и размера, что радовали вас на вашем первом фото в паспорте! Чёткий овал и отсутствие глубоких носогубных складок. Шея, плечи, спина-осанка.

Скажите, какая ер ... Читать дальше »


Целевая аудитория курса – действующие и потенциальные руководители структурных подразделений, руководители проектов, руководители среднего и высшего звена в организациях любых сфер деятельности, а также участники программ кадрового резерва и профессионалы, планирующие построить упра ... Читать дальше »


Материал курса достаточен для того, чтобы даже новичок в организационном проектировании смог сделать свои первые шаги в построении оптимального оргдизайна для компании, а эксперты и профессионалы расширили свой опыт и взглянули на Оргдизайн под другим углом (как часть Операционной М ... Читать дальше »


Специальные диеты, витамины, добавки и салонные процедуры - мы тратим столько сил и денег, чтобы отложить возрастные изменения! Но что из этого действительно работает, а что - просто рекламный ход?

- Мы уверены, что для того, чтобы принять правильные меры, нужно знать с ... Читать дальше »


За 7 уроков Вы: Узнате, что такое здоровый образ жизни и почему это не больно, не тяжело и не страшно. Посчитаете вместе с врачом-диетологом, во сколько обойдется здоровая еда семейному бюджету. Поймете как внедрить ЗОЖ в условиях вечной работы, спешки, стресса и недостатка времени. ... Читать дальше »


Вы знали что мозг во время сна не отключается, он продолжает работать. И иногда даже активнее чем в состоянии бодрствования. И было бы глупо тратить время сна на бесполезные грезы. Намного интереснее программировать мозг для реализации текущих задач и планов в Вашем реальном Мире! < ... Читать дальше »


Виктория Боровская – эксперт по движению, фитнес-терапевт, специалист в области питания и фитнеса без травм, голодовок и диет. В своей методике Виктория опирается на знания в кинезиологии, нутрициологии, биомеханики, физиологии и анатомии.

– Персональный тренер FPTI, Fo ... Читать дальше »


Big data — инструменты, подходы и методы обработки огромных объёмов данных. По сути это альтернатива традиционным системам обработки данных.

Что вы узнаете на курсе
- Как собрать и управлять командой big data проекта
- Освоите подход CRISP-DM: межот ... Читать дальше »


Вся базовая информация о пассивном инвестировании в удобном формате. Мы заведем ваши пробные сделки в сервис аналитики, посчитаем доходность, увидим наглядно баланс активов с точки зрения валюты, используемых классов активов. Найдем интересующие нас ценные бумаги. Совершим сделки на ... Читать дальше »


Дефицит йода – это базовый дефицит, вне зависимости от пола, возраста, страны, солнца или его отсутствия, приводит в первую очередь к таким симптомам, как:

- гипотиреоз
- АИТ
- узлообразование и др.

Что ждет Вас на курсе:
- Основ ... Читать дальше »


Не спешите горстями глотать таблетки — доверьтесь мудрости наших предков: сила природы и Магия Камней решит многие проблемы, возникающие в повседневной жизни.

Пройдя курс вы сможете:
- Решить проблемы со здоровьем;
- Узнать причины заболеваний и зар ... Читать дальше »


Excel спутник грамотного управления финансами. Всегда нужно составить какую-то табличку, которая бы раскрыла секрет или придумать хитрую формулу, чтобы принять правильное решение.

Курс для вас, если вы:
- Предприниматель, и хотите разбираться в цифрах, пон ... Читать дальше »


В курсе собрана самая полезная и проверенная информация о том как создать свой канал YouTube и успешно его раскрутить. Курс подойдет всем кто хочет сделать успешным свой YouTube канал и развиваться как личность либо развивать свой бизнес.

УРОКИ КОТОРЫЕ РАССМОТРИМ В Э ... Читать дальше »


Чувство юмора — это только талант? Дар свыше? Вот и нет. Умение шутить — это навык, как езда на велосипеде или готовка. И его можно развить.

28 ЗАДАНИЙ - Игровой вариант упражнений, которые используют матерые авторы комедии для своей работы. Я беру на себя миссию создат ... Читать дальше »


Практический вебинар, после которого вы научитесь продавать вещи так, чтобы их хотелось купить. Разберете шкафы и поймете, что деньги все время лежали у вас под ногами.

Продажи на Авито — настоящие «деньги под ногами». В кризис — продажа ненужного — настоящий дополнител ... Читать дальше »


На трёхдневном марафоне покажем три самых распространённых подхода к подаче проекта: быстрая коллажная иллюстрация, собранная полностью в Photoshop; коллаж на основе модели из SketchUp или фотографии; постобработка рендера.

чему вы научитесь.

1. Э ... Читать дальше »


Вечерний интенсив это 12 разных уроков на 15-20 минут на основные группы мышц. Задача курса укрепить/включить в работу мышцы, которые будут влиять на наш внешний вид и состояние здоровья в целом. Благодаря урокам вы будете вместе с укреплением мышц учиться расслабляться, вы можете е ... Читать дальше »

« 1 2 ... 332 333 334 335 336 ... 550 551 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024