Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Dirty Rock (2024)
Dirty Rock (2024)

Funk Outta Here (2024)
Funk Outta Here (2024)

Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)
Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)

Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)
Вирго Клэр - Прынцесса для отца с прицепом (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Как математика помогает открывать и лучше понимать физические законы? Как математические концепции становятся реальностью? Как развивался математический язык физики и мог бы он быть другим? Оба лектора — астрофизики, поэтому на протяжении 10 лекций будет рассматриваться множество пр ... Читать дальше »


На классе мы говорим не только о том, чего хочет зритель, но и о том, что необходимо самому автору. И подбираем упражнения, которые помогают соединить первых со вторым. Класс полезен фотографам любого уровня – как любителям, так и опытным. Как стимулировать свою фантазию? Где приобр ... Читать дальше »


Задействованы два уровня: графический - мы пишем желание. Оно откладывается в подсознании, работает без наших усилий визуальный - подкрепляем это картинками, визуальными образами.

4-х дневный обучающий курс отвечает на вопросы:
- как ваше состояние может и ... Читать дальше »


Хотите научиться снимать профессиональные фотографии в домашних условиях?

Что вы будете уметь после урока:

1 Снимать с естественным светом.
Поймете, как создавать красивый светотеневой рисунок на лице модели

2 Работать с ... Читать дальше »


В данном видеокурсе собраны уникальные авторские техники по повышению качества мужской сексуальной жизни, улучшению мужского интимного здоровья и потенции. Благодаря нашей методике, любой мужчина может полностью взять под контроль свою эякуляцию, по желанию замедлять или ускорять ор ... Читать дальше »


Вы сможете прямо на занятии запустить процесс восстановления. Аркадий Петров является уникальным примером того, как можно восстановить сосуды и вернуть себе здоровье в любом возрасте. На вебинаре Аркадий Наумович планирует поделиться основными инструментами и ответить на все Ваши во ... Читать дальше »


В школе про Вас говорили: "Пишет как курица лапой" ? Ваш почерк невозможно разобрать? Каллиграфия поможет решить проблему с почерком. Занимаясь каждый день по 10-15 минут Вы не только улучшите свой почерк, но и освоите такой инструмент как остроконечное перо и научитесь писать в сти ... Читать дальше »


Все, что вы хотели знать про прошлые жизни, будущие жизни, период жизни между жизнями, общение с «мастерами», духами и прочими сущностями в гипнозе:

1. Прошлые и будущие жизни врача-анастезиолога (полное видео сеанса).
2. Пример спонтанного попадания в прошлые жи ... Читать дальше »


Благодаря данному курсу ты станешь ближе к уровню PRO в трейдинге. Ты научишься зарабатывать большие суммы денег, не выходя из дома с помощью торговли, и обретешь свободу. На основании того, что курс, в основном, построен на реальных примерах, ваша торговля станет более понятной и э ... Читать дальше »


Все что нужно знать об ИММУНИТЕТЕ собрано в нашем последнем вебинаре "Иммунитет. Дети и взрослые" Самый НАСЫЩЕННЫЙ из всех вебинаров.

Информация о видео
Название: Иммунитет - Дети и взрослые
Автор: Регина Доктор
Год выхода: ... Читать дальше »


Если у вас сейчас нет коммерческих заказов – вам нужен совет опытного коммерческого фотографа, готового поделиться вдохновляющим опытом. Александр Свет подскажет вам, как выйти из замкнутого круга и найти новые источники заработка.

Вы узнаете, что сейчас – самое время п ... Читать дальше »


Курс рассчитан на начинающих и опытных руководителей проектов, желающих получить систематизированные знания по управлению проектами. Основная цель - дать базовые знания по управлению проектами и показать, как их применять на реальных проектах. Если вас назначили руководителем проект ... Читать дальше »


Во время семинара я провел наглядную демонстрацию работы со сложным «негипнабельным» клиентом. До этого ним провели 4 сеанса гипноза, но погрузить в глубокое состояние так и не удалось. Я его погрузил с первого раза за 8 минут. И решил проблему (болезненное чувство одиночества).
... Читать дальше »


Как же полноценно жить, идти к своим целям и создавать свою реальность? Прежде всего, тренировать этот навык - навык управления своим вниманием.

НА ВЕБИНАРЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНИМАНИЕМ" ЗА 2 ЧАСА ВЫ:
- Осознаете, в каких моментах вы засыпаете и теряете способнос ... Читать дальше »


Полноценный сервис, построенный на Django 3. Сбор данных о вакансиях с открытых источников по заданным параметрам.

Шаг за шагом, Вы пройдете весь процесс по построению полноценного сайта-сервиса, который собирает данные о вакансиях с сайтов по поиску работы и рассылает ... Читать дальше »


Чистим кишечник и лимфосистему (чистка собственной канализационной системы). Чтобы безопасно и быстро вывести весь мусор и грязь из тела. кормим иммунитет (свою армию и полицию)чтобы разблокировать сложные участки, колонии инфекций в отдаленных участках тела и вывести их безболезнен ... Читать дальше »


Вы будете удивляться, почему другие учат английский годами, но так и не могут заговорить и научиться понимать носителей на слух. Вы сразу начнёте произносить слова и фразы как надо, чтобы не переучиваться и не мучаться за границей, что всё это время Вы учили какой-то другой английск ... Читать дальше »


На одну презентацию можно потратить несколько дней, а можно сэкономить и время, и нервы, если использовать все возможности и инструменты, а также фишки и лайфхаки по оформлению. Именно этими практически полезными и применимыми знаниями мы и поделимся на вебинаре.

Про ... Читать дальше »


Стиль "Одного Слова" - как при помощи всего одного слова можно познакомиться с девушкой и быстро перейти к сексу; Фишки по преодолению женского негатива.

- Места которые можно использовать для быстрого секса с девушкой;
- Разбор классических фишек прожима девушки ... Читать дальше »


В современном мире есть множество довольно непростых задач, которые повторяются из во многих проектах. Мы разберем, как решать их быстро, не изобретая собственных велосипедов. Например, научимся использовать redux-saga, тестировать приложения. Познакомимся с GraphQL (Apollo) и постр ... Читать дальше »

« 1 2 ... 334 335 336 337 338 ... 550 551 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024