Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Herstory in the Making (2023)
Herstory in the Making (2023)

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip

Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip
Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip

100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG
100 Hits Great British Songs (5CD) (2017) OGG

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG


Главная » Обучающее, познание

Вебинар будет полезен программистам, менеджерам, дизайнерам и руководителям — мы поговорим не только о конкретных инструментах и практиках, но и об общих подходах к автоматизации. На вебинаре мы поговорим о том, как поддерживать актуальный тулинг и тратить время на написание кода, а ... Читать дальше »


От автора: За 3 года работы организатором пространства у меня накопилась масса советов и техник, которые помогут не откладывать на «завтра» любые дела — начиная от расхламления и заканчивая рабочими проектами!

- Как перестать откладывать дела на «завтра»?
- Начну ... Читать дальше »


Это универсальный класс по монтажу видео для соцсетей. Принципы и секреты, которые показывает преподаватель, можно применять в Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro X и Davinci Resolve.

Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. Клиенты снимают видео на свои телефоны и зака ... Читать дальше »


12 полных сеансов гипнотерапии — работа со сложными клиентами, проработка страхов, стыда, злости, раздражения:

- Проработка страха с вау-эффектом
- Страх неудачи. Рекорд — 2 эмоции за 30 минут
- Гипнотерапия страха смерти (утонуть) психиатра
- Прора ... Читать дальше »


Курс позволяет вернуть лицу природные пропорции, высокие скулы, идеальный прикус, стройный нос, глаза той формы и размера, что радовали вас на вашем первом фото в паспорте! Чёткий овал и отсутствие глубоких носогубных складок. Шея, плечи, спина-осанка.

Скажите, какая ер ... Читать дальше »


Целевая аудитория курса – действующие и потенциальные руководители структурных подразделений, руководители проектов, руководители среднего и высшего звена в организациях любых сфер деятельности, а также участники программ кадрового резерва и профессионалы, планирующие построить упра ... Читать дальше »


Материал курса достаточен для того, чтобы даже новичок в организационном проектировании смог сделать свои первые шаги в построении оптимального оргдизайна для компании, а эксперты и профессионалы расширили свой опыт и взглянули на Оргдизайн под другим углом (как часть Операционной М ... Читать дальше »


Специальные диеты, витамины, добавки и салонные процедуры - мы тратим столько сил и денег, чтобы отложить возрастные изменения! Но что из этого действительно работает, а что - просто рекламный ход?

- Мы уверены, что для того, чтобы принять правильные меры, нужно знать с ... Читать дальше »


За 7 уроков Вы: Узнате, что такое здоровый образ жизни и почему это не больно, не тяжело и не страшно. Посчитаете вместе с врачом-диетологом, во сколько обойдется здоровая еда семейному бюджету. Поймете как внедрить ЗОЖ в условиях вечной работы, спешки, стресса и недостатка времени. ... Читать дальше »


Вы знали что мозг во время сна не отключается, он продолжает работать. И иногда даже активнее чем в состоянии бодрствования. И было бы глупо тратить время сна на бесполезные грезы. Намного интереснее программировать мозг для реализации текущих задач и планов в Вашем реальном Мире! < ... Читать дальше »


Виктория Боровская – эксперт по движению, фитнес-терапевт, специалист в области питания и фитнеса без травм, голодовок и диет. В своей методике Виктория опирается на знания в кинезиологии, нутрициологии, биомеханики, физиологии и анатомии.

– Персональный тренер FPTI, Fo ... Читать дальше »


Big data — инструменты, подходы и методы обработки огромных объёмов данных. По сути это альтернатива традиционным системам обработки данных.

Что вы узнаете на курсе
- Как собрать и управлять командой big data проекта
- Освоите подход CRISP-DM: межот ... Читать дальше »


Вся базовая информация о пассивном инвестировании в удобном формате. Мы заведем ваши пробные сделки в сервис аналитики, посчитаем доходность, увидим наглядно баланс активов с точки зрения валюты, используемых классов активов. Найдем интересующие нас ценные бумаги. Совершим сделки на ... Читать дальше »


Дефицит йода – это базовый дефицит, вне зависимости от пола, возраста, страны, солнца или его отсутствия, приводит в первую очередь к таким симптомам, как:

- гипотиреоз
- АИТ
- узлообразование и др.

Что ждет Вас на курсе:
- Основ ... Читать дальше »


Не спешите горстями глотать таблетки — доверьтесь мудрости наших предков: сила природы и Магия Камней решит многие проблемы, возникающие в повседневной жизни.

Пройдя курс вы сможете:
- Решить проблемы со здоровьем;
- Узнать причины заболеваний и зар ... Читать дальше »


Excel спутник грамотного управления финансами. Всегда нужно составить какую-то табличку, которая бы раскрыла секрет или придумать хитрую формулу, чтобы принять правильное решение.

Курс для вас, если вы:
- Предприниматель, и хотите разбираться в цифрах, пон ... Читать дальше »


В курсе собрана самая полезная и проверенная информация о том как создать свой канал YouTube и успешно его раскрутить. Курс подойдет всем кто хочет сделать успешным свой YouTube канал и развиваться как личность либо развивать свой бизнес.

УРОКИ КОТОРЫЕ РАССМОТРИМ В Э ... Читать дальше »


Чувство юмора — это только талант? Дар свыше? Вот и нет. Умение шутить — это навык, как езда на велосипеде или готовка. И его можно развить.

28 ЗАДАНИЙ - Игровой вариант упражнений, которые используют матерые авторы комедии для своей работы. Я беру на себя миссию создат ... Читать дальше »


Практический вебинар, после которого вы научитесь продавать вещи так, чтобы их хотелось купить. Разберете шкафы и поймете, что деньги все время лежали у вас под ногами.

Продажи на Авито — настоящие «деньги под ногами». В кризис — продажа ненужного — настоящий дополнител ... Читать дальше »


На трёхдневном марафоне покажем три самых распространённых подхода к подаче проекта: быстрая коллажная иллюстрация, собранная полностью в Photoshop; коллаж на основе модели из SketchUp или фотографии; постобработка рендера.

чему вы научитесь.

1. Э ... Читать дальше »

« 1 2 ... 335 336 337 338 339 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024