Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec
Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)

Александр Шопен - Будь здоров – курс ментального и физического здоровья (2023) WEBRip
Александр Шопен - Будь здоров – курс ментального и физического здоровья (2023) WEBRip

The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC
The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC

Николаева Юлия - Мой личный сорт Бонда (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Мой личный сорт Бонда (Аудиокнига)


Главная » Обучающее, познание

Вечерний интенсив это 12 разных уроков на 15-20 минут на основные группы мышц. Задача курса укрепить/включить в работу мышцы, которые будут влиять на наш внешний вид и состояние здоровья в целом. Благодаря урокам вы будете вместе с укреплением мышц учиться расслабляться, вы можете е ... Читать дальше »


Как запустить блог в ВК, и продавать в нем свои онлайн-курсы или услуги на 100 000 - 200 000 рублей в месяц? Блог — это идеальное место, где можно пообщаться с людьми, чтобы понять их потребности, и на основе этого разработать продукт, который будет продаваться.

В рамка ... Читать дальше »


Автор поделится своим собственным опытом в быстром освоении новых самых разнообразных навыков. Слушатели курса разберут понятие "опыт" в ключе быстрого обучения. Узнают, как управлять своим восприятием практической целевой информации для последующего овладения навыком и даже целой п ... Читать дальше »


Вебинар предназначен исключительно для мужчин. Полученные знания откроют вам тайны женской психики и позволят улучшить вашу коммуникацию с противоположным полом.

Вебинар для мужчин “Как видеть женщину насквозь” от известного семейного юриста с 15-ти летним стажем, имеющ ... Читать дальше »


Ее издавна широко применяли в странах Древнего Востока и считали королевой всех процедур. Она представляет собой воздействие теплом от тлеющей сигары (моксы) на область биологически активной точки (термин «мокса» переводится как «прогревание, прижигание»).

При этом в ор ... Читать дальше »


Поговорим сегодня про воду: какая она бывает, как её улучшить, сколько её нужно и как её нужно пить. Об этом будем сегодня мы с вами разговаривать.

Вода для здоровья, долголетия и красоты
Программа лекции:
- На что влияет недостаток воды в ор ... Читать дальше »


На этот раз мы будем тренировать в себе УВЕРЕННУЮ статусную личность с убедительным голосом и заразительной речью! Если Вы понимаете, что:

- Хотите сделать голос более красивым и уверенным...а не слабым, писклявым и монотонным;
- Боитесь говорить в принципе;
... Читать дальше »


Упражнения направленные на подтяжку лица; упражнения на осанку. Данный курс поможет вернуть лицу былую упругость и четкость форм, сгладить мимические морщинки и заломы, убрать отечность лица, улучшить цвет и тургор кожи, затормозить процессы старения.

Всего 80 упражн ... Читать дальше »


Полный курс для тех, кто хочет создавать крутые видео в путешествии, для семейных архивов, своего бизнеса или блога.

Содержание:

Урок 1. Построение кадра
Основные правила построения кадра, без которых не снимается ни одно видео
... Читать дальше »


Python входит в 5-ку самых популярных языков программирования. Индекс TIOBE (TIOBE programming community index) — индекс, оценивающий популярность языков программирования, включает Python в 5-ку самых популярных языков программирования в 2019 году. Синтаксис ядра Python минималистич ... Читать дальше »


Освойте специальные Сказкотерапевтические техники, благодаря которым у Вас на Душе всегда будет спокойствие и благодать.

СКАЗОЧНЫЙ АНТИСТРЕСС
- Это реальная возможность защитить своё психологическое здоровье в условиях всеобщей паники по поводу распростран ... Читать дальше »


Я заготовил секретные фишки по работе с фонарями в сложных условиях по свету. Покажу как с помощью всего одного фонарика и доступного света сделать кадры, которые войдут в топ.

Что будет?
- Будем качать твои навыки композиции и ломать все клише и правила, ... Читать дальше »


5 экспертов мирового уровня в области медицины и сохранения здоровья О том, как быть здоровым и излечить любую "неизлечимую" болезнь без таблеток и лекарств, экологичными способами, даже если официальная медицина не может Вам помочь.

-Вы больше не хотите мучиться от изн ... Читать дальше »


Несмотря на то, что Phaser крайне прост в освоении, его используют серьезные игровые студии при разработке коммерческих игр. С его помощью можно решить практические любые задачи. После прохождения одного этого курса вы будете обладать всеми необходимыми навыками для самостоятельного ... Читать дальше »


Занятия нацелены, в первую очередь, на приобретение практических умений. Вы научитесь управлять своими эмоциями, противостоять агрессии, манипуляциям и давлению, а также направлять эмоции собеседника в нужное Вам русло. Тренинг даст возможность каждому построить собственную модель у ... Читать дальше »


Вы услышите объяснение всех основных параметров и терминов, которые есть у вспышек: например, что такое TTL, как он работает и чем E-TTL отличается от простого TTL. Что такое X-Sync и почему вспышки часто не могут снимать на коротких выдержках. И как, всё-таки, снимать на коротких в ... Читать дальше »


Повысьте свою самооценку, без «позитивных мотивашек», «цветочков и бабочек», а с помощью проверенного системного психологического подхода.

Что ТОЧНО сработает?

1. Системный подход
Проработка проблемы со всех сторон: психология, убеждени ... Читать дальше »


Если ваша цель уже не просто оттачивание набора приемов, а созидание и со-творчество в профессии, то вам непременно нужно овладеть процессом моделирования на уровне Мастера с большой буквы.

Овладеть мастерством моделирования значит открыть доступ к источнику, из которог ... Читать дальше »


Для тех, кто хочет подтянуть свою финансовую грамотность, чтобы понять, как деньги хранить, как обеспечить себе и своей семье финансовую безопасность. Кто готов дисциплинированно и надолго менять свои финансовые привычки.

Для тех, кто хочет разобраться в финансовых инст ... Читать дальше »


Недельный марафон, который поможет подтянуть тело, скинуть лишние килограммы, получить море энергии и повысить либидо до максимума. Суть дыхательной гимнастики Бодифлекс многим знакома, главный работающий элемент – это кислород. Он ускоряет эффективность похудения, обогащение всех к ... Читать дальше »

« 1 2 ... 336 337 338 339 340 ... 549 550 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024