Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec
Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec

Марина Куликова - Токсичная мать (2022) PCRec
Марина Куликова - Токсичная мать (2022) PCRec

Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec
Василий Егоров - Vault: пароли под защитой (2023) PCRec

Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec
Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 02 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 02 2024 (2024)


Главная » Архив новостей

Книжная серия «Великие сыщики» - выходит с 2012 года в ней представлены книги серии о знаменитых сыщиках: Джиме Квиллере, Ирене Адлер, Ниро Вульфе и Шерлоке Холмсе. Романы публикуются как от авторов знаменитых персонажей, так и от подражателей, вдохновленных знаменитыми сыщиками и п ... Читать дальше »


Это практический онлайн-курс для монтажеров, уже понимающих теорию монтажа и работающих в одной из монтажных систем. Это курс по игровому монтажу для специалистов, уже освоивших «кнопки» и «рычаги» одной из монтажных систем и смонтировавших свои первые видео. Вы будете собирать множество экшн-сцен: драки, бои на мечах, комедийные потасовки, танцевальные сцены и диалоги с участием большого количества людей.
... Читать дальше »


Сейчас редко можно найти фотографию, которая не подверглась хотя бы минимальной обработке. Изменения могут быть небольшие, например подгонка размера, и глобальные - с применением эффектов, удалением или добавлением предметов, фонов. Если раньше обработкой занимались исключительно профессионалы, то сегодня это доступно каждому.
... Читать дальше »


Коронавирус или финансовый кризис не повод останавливать свою фотостоковую деятельность. Напротив, в условиях, когда медики рекомендуют ограничить передвижения и работать из дома, съемка предметов и еды на фотостоки являются идеальным занятием во всех отношениях: вы работаете дома (нужно лишь заранее приобрести необходимые для съемки продукты во время очередного похода в магазин); ваши фотографии, загруженные на стоки, приносят доход в $ - стопроцентная защита от понижения курсов рубля и других валют постсоветского пространства.
... Читать дальше »


Съёмка видео для продажи на фотостоках (на примере фуд-видео). Специалисты по фотографированию продуктов называются фуд-фотографами или стилистами по еде. Их цель — сделать продукты питания и напитки как можно более привлекательными и желанными на фотографии.
... Читать дальше »


Курс который даст вам базу и основу для дальнейшей работы в программе Premiere Pro. Данный курс предназначен для новичков, которые хотят освоить программу Premiere Pro, что бы начать создавать крутые видео, использую топовый инструмент для цветокоррекции видео и стабилизировать все изображения.
... Читать дальше »


Обсуждение работ и развитие в компании единомышленников — и это просто бесценно. Новые увлекательные знания каждый месяц, включая и модные темы, и глубокие вечные вопросы. Расширять свой кругозор и прокачивать вкус: хорошее “питание” очень важно. К вашим услугам будут интересные гости и их коммерческие и творческие успехи, анонсы.
... Читать дальше »


Фотография — это живопись светом. Композиция — ее основа, а цветовая гамма — палитра художника. На лекции научимся использовать приемы и инструменты профессионалов, чтобы даже снимки на телефон сделать выразительными, гармоничными и запоминающимися.
... Читать дальше »


Цикл мастер-классов по режиссуре от профессионалов киноиндустрии. Объясним, как собрать команду, где искать актёров и как исправить всё на монтаже.
... Читать дальше »


Паттерны проектирования для C# и платформы .NET Core — Паттерны проектирования – удобный прием программирования для решения рутинных задач разработки ПО. Грамотное использование паттернов позволяет добиться соответствия любым требованиям и снизить расходы. В этой книге описаны эффективные способы применения паттернов проектирования с учетом специфики языка C# и платформы .NET Core. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4730 4731 4732 4733 4734 ... 11998 11999 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 1
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024