Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)

Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec
Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip

Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)
Демченко Константин - Шагая в вечность. Книга 1 (Аудиокнига)

Волхова Татьяна - Северный мир. Пробуждение (Аудиокнига)
Волхова Татьяна - Северный мир. Пробуждение (Аудиокнига)


Главная » Архив новостей

Визуализация — это ключ к пониманию данных. Она помогает разобраться в потоке информации, выявить взаимосвязи и донести суть своей аудитории. Некоторые думают, что с данными работает только аналитик.
... Читать дальше »


Команданте Че Гевара после своей смерти был перенесен в тело домового эльфа. Завербовав двух добровольцев, Че решает освободить народ домовых эльфов от гнета рабовладельцев. Начавшись как обычно, революция довольно быстро превратилась в научно-техническую кровавую вакханалию с приме ... Читать дальше »


Иммунотерапия – одно из самых новых, перспективных направлений, улучшающих качество жизни больных с серьезными заболеваниями. Почему же адепты медикаментозной терапии подвергают сомнениям ее эффективность, несмотря на явные успехи? Действительно, неужели организм может исцелить себя ... Читать дальше »


Журнал Историко-философский ежегодник – специализированное продолжающееся ежегодное издание, первый выпуск которого вышел в 1986 году. На протяжении более 30 лет выпуски Ежегодника готовятся сотрудниками ИФ РАН под руководством проф. Н.В.Мотрошиловой. На его страницах публикуются ис ... Читать дальше »


В книге приводится официальный текст Правил дорожного движения с последними изменениями и дополнениями на 2021 год, включая новые дорожные знаки по ГОСТу Р 58398-2019 и ГОСТу Р 52289-2019, а также комментарии к наиболее сложным разделам ПДД, терминам и понятиям по организации дорожн ... Читать дальше »


Авторов серии "Хиты Wattpad" можно назвать настоящими интернет-феноменами: их произведения, размещенные на писательской платформе Wattpad, в краткие сроки привлекли внимание миллионов читателей, которые теперь с нетерпением ждут выхода полюбившихся историй на бумаге. Книги серии раз ... Читать дальше »


Павел Дмитриевич Брянцев несколько лет преподавал историю в одном из средних учебных заведений и заметил, с каким вниманием ученики слушают объяснения тех отделов русской истории, которые касаются Литвы и ее отношений к Польше и России. Ввиду интереса к этой теме и отсутствия необхо ... Читать дальше »


Кто сказал, что эффективная работа возможна только в офисе? События 2020 года показали, что при грамотной организации рабочий процесс на удаленке абсолютно не уступает классическому. Более того, нередко он превосходит его по своей эффективности. Главное – правильно все организовать. И книга Павла Сивожелезова, эксперта по управленческому мастерству, призвана вам в этом помочь.
... Читать дальше »


Марвин Минский – американский ученый, один из основоположников в области теории искусственного интеллекта, сооснователь лаборатории информатики и искусственного интеллекта в Массачусетском технологическом институте, лауреат премии Тьюринга за 1969 год, медали «Пионер компьютерной техники» (1995 год) и еще целого списка престижных международных и национальных наград.
... Читать дальше »


Проблемы со здоровьем, нехватка денег, сложности в отношениях, неприятности на работе… На первый взгляд не связанные понятия на самом деле сплетены в единый тугой узел. Врач и клинический психолог Владимир Фей разработал уникальный метод диагностики сложных жизненных ситуаций, который помогает человеку узнать свое истинное предназначение в жизни.
... Читать дальше »

« 1 2 ... 4939 4940 4941 4942 4943 ... 11997 11998 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024