Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Scene (2024)
The Scene (2024)

Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)
Арден Лия - Во главе раздора (Аудиокнига)

100% Dynamite NYC (2009) FLAC
100% Dynamite NYC (2009) FLAC

Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec
Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec

Марина Баяндина - PRO Витамины + PRO Элементы + PRO Здоровье (2023) PCRec
Марина Баяндина - PRO Витамины + PRO Элементы + PRO Здоровье (2023) PCRec


Главная » Архив новостей

Живущие во льдах — Известный зоолог-полярник рассказывает о редких и исчезающих видах животных Арктики, внесенных в Красную книгу, и о мерах, предпринимаемых для их охраны. ... Читать дальше »


Новогодние узоры — Методическое пособие по художественному труду. ... Читать дальше »


Новое в пэчворке и квилте — Предлагаем новые идеи и приемы всем любителям лоскутного шитья! Соедините богатство красок лоскутного пейзажа с элегантными узорами, заимствованными из художественной ковки, - и вы получите восхитительный квилт. В этой книге вы найдете множество мотивов и проектов разной степени сложности. ... Читать дальше »


Дискретная математика. Курс лекций и практических занятий — Рассмотрены вопросы трех разделов, изучаемых в курсе дискретной математики: теории множеств, комбинаторики и теории графов. Изложены основные теоретические сведения и приведены многочисленные примеры решения задач по всем разделам. ... Читать дальше »


Столовые корнеплоды в России — Обобщены практические результаты исследований ВНИИ овощеводства и его станций в области селекции, семеноводства и технологии возделывания столовых корнеплодов (морковь столовая, свёкла столовая, редька, брюква, редис) за 80 лет работы института. ... Читать дальше »


Википедия объяснит всё, YouTube покажет всё — Миллионы людей ежедневно заходят на сайты Википедии и YouTube. Однако подавляющее большинство посетителей видит только лишь "надводную" часть этих колоссальных источников информации, используя их в основном для справки и в развлекательных целях. ... Читать дальше »


Turbo Pascal 7.0. Самоучитель для начинающих — Это самоучитель. То есть написана книга с расчетом на то, что, изучив ее без посторонней помощи, вы сможете без посторонней помощи писать программы на Паскале и выполнять их на компьютере тоже без посторонней помощи. Материал книги я в течение трех лет проверял на учениках-энтузиастах 6-11 классов 345 московской школы. ... Читать дальше »


Архитектура вычислительных систем и Ассемблер — В пособии представлен систематизированный курс одной из основной дисциплин специализированной подготовки бакалавров по направлениям 09.03.04 "Программная инженерия" и 01.03.04 "Прикладная математика" с точки зрения прикладного программирования и парадигмы кроссплатформенности. ... Читать дальше »


Основы английского языка для судовых электриков — Учебное пособие предназначено для изучения английского языка на электромеханических факультетах морских учебных заведений. Оно также может быть использовано и на других инженерных факультетах и специалистами, самостоятельно изучающими английский язык. ... Читать дальше »


Косвенные наклонения и модальные глаголы в английском языке — Настоящее учебное пособие главным образом предназначено для тех, кто изучает английский язык самостоятельно и работает над употреблением косвенных наклонений и модальных глаголов в английском языке. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 6788 6789 6790 6791 6792 ... 11998 11999 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024