Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Калинина Дарья - Наследство любимой тещи (Аудиокнига)
Калинина Дарья - Наследство любимой тещи (Аудиокнига)

Server  - В оковах пропасти (Аудиокнига)
Server - В оковах пропасти (Аудиокнига)

Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 2 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 2 (Аудиокнига)

Свон Таня - Сердцецветы для охотницы (Аудиокнига)
Свон Таня - Сердцецветы для охотницы (Аудиокнига)

Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)


Главная » Архив новостей

Рассмотрены кодирование и представление информации в ЭВМ, структуры алгоритмов, эволюция и классификация языков, основные понятия, связанные с разработкой программ. Дается описание конкретных языков и систем программирования — Basic, Pascal, Delphi, FoxPro.

Для учащихся ... Читать дальше »


Вы оздоровитесь, будете подвижны, энергичны, работоспособны. Хорошим станет не только кровяное давление, но и настроение, все пойдет на лад, если применить в жизни хотя бы одну десятую или даже одну пятидесятую часть из множества драгоценных советов, собранных в этом замечательном п ... Читать дальше »


Для большинства пользователей Windows сложно отделить хорошую информацию от плохой и остановиться на каком-либо конкретном плане выявления и устранения неисправностей. Данная брошюра содержит краткое изложение ключевых моментов, которые могут служить в качестве основы для техническо ... Читать дальше »


Эта книга является четвертой книгой после двух книг автора известного российского психолога, кибернетика и целителя “Опыт преодоления кризисов жизни. Духовное самопрограммирование” и книги первой и продолжает повествование об уникальном методе духовного преодоления тяжелых и неизлеч ... Читать дальше »


Многие из нас знают кого-то, кто пережил рак. Но до настоящего времени мы не знали никого, кто бы смог пережить болезнь Альцгеймера. Долгие годы снижение когнитивных навыков рассматривалось как необратимый процесс. Но в 2017 году группа ученых во главе с доктором Бредесеном произвел ... Читать дальше »


Этот самоучитель предназначен для тех, кто самостоятельно изучает английский язык. Он позволяет выработать речевые навыки, необходимые для общения и чтения несложной литературы, и овладеть основами грамматики: уроки самоучителя знакомят и с грамматическими особенностями языка, и с о ... Читать дальше »


Наивно было бы полагать, что мы можем дать удовлетворительное определение понятию «мышление». В погоне за ним, мы в лучшем случае сформулируем непрактичное представление о мышлении. Нам необходим инструмент, точнее даже – инструкция к инструменту, который мы уже имеем, но не вполне понимаем, как же им пользоваться.
... Читать дальше »


Книга написана одним из самых известных специалистов ХХ века в области гипноза. Главной задачей своих обучающих семинаров он считал помощь практикующему специалисту быстро развить умение легко использовать гипноз.
... Читать дальше »


Атомы и электроны — На страницах этой книги раскрыты тайны невидимых маленьких частиц, из которых построено все на свете: вода, воздух, лед, железо, дерево, камни, да и мы сами. Это тайны электричества, тайны лучей света, тайны далеких звезд и мерцающих галактик. ... Читать дальше »


Исполнитель: Adam French
Название диска: The Back Foot And The Rapture
Страна: United States
Жанр: Indie Pop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:49
Размер файла: 108,43 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп

« 1 2 ... 6792 6793 6794 6795 6796 ... 11998 11999 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024