Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Real Hits 2024 (2024)
Real Hits 2024 (2024)

Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip
Марина Полякова - Мгновенная постановка звуков с нуля и под ключ (2023) CAMRip

Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)
Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)

Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip
Александра Гуреева - Волшебная кнопка 3.0 (2023) WEBRip

Saturday Concentration (2023)
Saturday Concentration (2023)


Главная » Архив новостей

Джон Уайзман 26 лет прослужил в специальной авиадесантной службе (SAS) Великобритании, и его книга основана на технике подготовки этого всемирно известного элитного подразделения. Его книги показывают, как выжить в дикой природе, в любых климатических условиях, в городе, на суше и н ... Читать дальше »


У читателей появилась уникальная возможность использовать в своей жизни исцеляющие сеансы, которые академик Г. Н. Сытин проводит в Центре психологической поддержки на приеме больных. Это уже вторая книга настроев, с помощью которых автор исцелил тяжелобольных людей от онкологических ... Читать дальше »


При тяжелых болезнях, когда сам больной, даже имея настрои, не может восстановить здоровье, приходится мне самому проводить исцеляющий сеанс.

Когда есть угроза скорой смерти, необходимо использовать явление синергии,[1] которая многократно увеличивает исцеляющий эффект, ... Читать дальше »


Интеллигентность, теоретичность, интеллектуальность человека предполагают его способность мыслить. Ее обеспечивают логика и диалектика. Однако учебные пособия по этим наукам недостаточны для развития мышления. Используя их, следует найти новые возможности для развития умения применя ... Читать дальше »


Вопросы об улучшении преподавания общего курса физики часто обсуждаются, однако принимаемые решения обычно не идут дальше очередного изменения программ.

Попытка радикального решения этой проблемы была предпринята в университете г. Беркли (США, Калифорния), где в 1961 г. ... Читать дальше »


Сколько разговоров ведется в СМИ об иммунитете, о том, что нужно больше спать и меньше есть, о кофе, холестерине, витаминах, жирах, вреде смартфонов и пользе БАДов! Что из этого правда, а что – откровенное вранье маркетологов? Доктор медицины и старший редактор The Atlantic Джеймс Х ... Читать дальше »


Итак, опять про хакеров автора Максима Левина. Но теперь уже — «Библия». А почему именно библия?! Беда вся в том, что дело не в хакерах, так как знание каких-то там «принципов» еще не делает человека хакером. Это факт!
Хотя бы потому, что необходимо еще много знать и уметь, ч ... Читать дальше »


Справочная монография, отражающая почти 60-летний период разработки и развития одного из старейших негатронов — однопереходного транзистора (ОПТ) и его схемотехнических аналогов.

Впервые, наряду с описанием обычных ОПТ (двухбазовых диодов), детально описаны новейшие про ... Читать дальше »


История происхождения названий блюд, легенды и описание традиций сделают ваше кулинарное путешествие в мир удивительных рецептов увлекательным.

Список книг:

Азамат Рахимов. Осетинские пироги и другая выпечка Востока
Мила Солнечная. Домашний сы ... Читать дальше »


Константин Кривчиков (род. 29.07.1958) — российский автор произведений в жанре фантастики. В творчестве старается придерживаться принципа, сформулированного кинорежиссером Франсуа Трюффо: "Одни всегда удовлетворены своей работой, другие находятся в состоянии внутренней борьбы. Я пре ... Читать дальше »

« 1 2 ... 8126 8127 8128 8129 8130 ... 11997 11998 »
Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024